Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

хочу обратить внимания общественности на беззакония


Рекомендуемые сообщения

  1. обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты

     
  2.  

    дополнения к вышестоящему комментарию
    вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
    считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, dsfgdgfdgfg сказал(а):
  1. вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека

блин. а я-то думаю, что с моей памятью. раньше всё помнила. ща ничо не помню. требую удалить нейросеть из моего мозга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ahmetova сказал(а):

ну не могу. ичо? 

ничо, ты уже чипизирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

прошу вернуть мне память.

зашем она тепе, вдруг вспомнишь чо нить страшное из поры, когда ты была молода и красива:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, dsfgdgfdgfg сказал(а):

  1. и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
     

Вот почти все как у меня, но только мне однако облегченную версию установили, без радио. Обидно, то ли сэкономить на мне решили, то ли с3,14здели мое радио в процессе вшивания. Так бы хоть новости с утра узнавал без дополнительных гаджетов. И "много чего" осталось загадкой - есть оно у меня, или нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

ну не могу. ичо? 

Так, подкорректируйте ей настройки, а то она уже понимает, что она чипизированная, а это в задачи экспериментов не входило.  

Автору топика тоже прошивку сменить, со стиранием памяти, а то ишь, нашелся умник, секреты олигархического тайного общества разглашать!

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

знаю. да. но прошу вернуть мне память. без памяти на самделе трудно. 

Это трудно, пока ты помнишь, что ты что-то забыла.  Щас тебе как золотой рыбке, сделают срок памяти на пару минут и все - ты не будешь помнить, что ты чего-то не помнишь, и все станет снова хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

... да. но прошу вернуть мне память. без памяти на самделе трудно. 

Никто не спорит, что трудно. Но поздно. Власти РК замешаны в этом деле... Давно курс на чипизасцию взят. Я где-то читал жуть: ЦИФРОВОЙ КАЗАХСТАН. Трыспас, короче.

С другой стороны - чо переживаешь?

Без памяти не так уж и кепско... Приходишь домой, тама мужик телек смотрит, ты ему - хто такой? А ну брысь отседова, муш нашелся! Я еще не всех кандидатов посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп



 

А ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ О ТОМ ЧТО ВЛАСТИ МОГУТ ПОПЫТАТЬСЯ ОЛТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОВОДОСНАБЖЕНИЯ И ДР А ТАК ЖЕ САБОТИРОВАТЬ ГОССЛУЖБУ ПРИОСТАНОВИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕДОМСТВА ПРОШУ НА \ТО ОСОБО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ А ТАК ЖЕ МОГУТ НАПАСТЬ НА ДЕВУШЕК КОГДА ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НО И МОЖЕТ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЭТОМУ ПРОШУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ
 
 
 
 
asadaq-small.jpg
asadaq
 
 

Получать комментарии по почте

 
 
 
0
А ТАК ЖЕ ВЛАСТИ МОГУТ СПРОВОЦИРОВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ В РАЗЛИЧНЫХ МЕСТАХ КРОМЕ ТОГО ПРОВОЦИРОВАТЬ ДРАКИ ВО МИТИНГАХ НА ЭТО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ А ТАК ЖЕ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИЙ СОТОВЫЙ СВЯЗЬ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИТ ИТД ИТП ПОЭТОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 at 09:54, Ahmetova сказал(а):

знаю. да. но прошу вернуть мне память. без памяти на самделе трудно. 

вас запрограммировали как одного из модеров данного сайта)

16 часов назад, qasaq сказал(а):

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп



 

А ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ О ТОМ ЧТО ВЛАСТИ МОГУТ ПОПЫТАТЬСЯ ОЛТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОВОДОСНАБЖЕНИЯ И ДР А ТАК ЖЕ САБОТИРОВАТЬ ГОССЛУЖБУ ПРИОСТАНОВИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕДОМСТВА ПРОШУ НА \ТО ОСОБО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ А ТАК ЖЕ МОГУТ НАПАСТЬ НА ДЕВУШЕК КОГДА ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НО И МОЖЕТ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЭТОМУ ПРОШУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ
 
 
 
 
asadaq-small.jpg
asadaq
 
 

Получать комментарии по почте

 
 
 
0
А ТАК ЖЕ ВЛАСТИ МОГУТ СПРОВОЦИРОВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ В РАЗЛИЧНЫХ МЕСТАХ КРОМЕ ТОГО ПРОВОЦИРОВАТЬ ДРАКИ ВО МИТИНГАХ НА ЭТО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ А ТАК ЖЕ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИЙ СОТОВЫЙ СВЯЗЬ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИТ ИТД ИТП ПОЭТОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ
 

почему именно на девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования