Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Притчи \ истории \ жизн.ситуации О ЮРИСТАХ


Рекомендуемые сообщения

Из милицейских протоколов: ошибки, приколы

  1. ... застрелен при попытке самоубийства с моста;
  2. ... Тpуп гp. Иванова до 22 часов был жив и зашел в помещение вокзала и скоpопостижно скончался;
  3. ... Он был задеpжан за то, что идя по улице, нецензуpно удивлялся шиpине впеpеди идущей женщины...
  4. ... Тpуп лежал головой к колокольне и в то же вpемя к сельсовету.
  5. ... Hоги вытянуты вдоль тела.
  6. ... Глаза смотрят высоко (из описания трупа).
  7. ... Рана правого века верхнего глаза.
  8. ... Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.
  9. ... А. ввел половой член в полость рта Л., в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.
  10. ... Имеется рана левой верхней брови.
  11. ... Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
  12. ... Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.
  13. .... Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.
  14. ... Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.
  15. ... Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.
  16. ... В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр. Hовицкая на предмет получения телесных повреждении.
  17. ... Прошу освидетельствовать гр. Владимирова. Приложение: гр. Владимиров.
  18. ... В морг краевой больницы направляется труп гр. Даниловой для принятия мер по существу.
  19. ... Hа вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв.42
  20. ... 23.06 Безносов утонул на городском кладбище.
  21. ... Придатки в глазу не изменены.
  22. Приносит следователь постановление на проведение экспертизы, где один из поставленных перед экспертом вопросов звучит так: "Определить кому принадлежит сперма: ему или ей." Эксперт - очень тактичная женшина, она шёпотом говорит следователю: - Понимаете, у женщин не бывает спермы... Hа что громко и возмущённо следователь отвечает: - Вы не знаете эту женщину!!!
Изменено пользователем Вадим Димович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и напоследок...

Прикольные отмазки при объяснении опозданий на работу

Если вы опоздали на работу и начальник требует вас на ковер, остается лишь один шанс избежать наказания - рассмешить его.

Объяснительные записки, рассчитанные на то, что шеф, прочитав их, проникнется к находчивому автору нескрываемым уважением и не станет подвергать обструкции, стали поводом для чемпионата.

Всего организаторам было прислано более 1 тыс. записок.

  1. Гран-при чемпионата был присужден "вечно опаздывающей" Екатерине Потаповой, аргументировавшей свою непунктуальность коротко и ясно: "Езжу на машине - дорога непредсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма".
  2. Подлинным шедевром следует считать объяснительную жительницы Новосибирска Людмилы, которая не лишена налета романтизма: "Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше"
  3. Екатерина Никишина, менеджер по персоналу, получила следующую объяснительную от пожилого курьера: "Опоздала по причине старости".
  4. Вот записка опоздавшего из-за транспорта: "Я, Сергей Иванов, опаздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв, и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога, и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он все-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шел на работу три остановки пешком, так как троллейбусы не ходили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования