Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Андрей

Отвратительно работает абонентский отдел

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей

три дня звоню не могу дозвониться...никто не отвечает....один раз дозвонился...не выслушали меня сказали программа не работает и бросили трубку.........что за бардак в ваших кадрах?????

Поделиться этим сообщением

а и правда. что это такое? человек уже три дня, а у них программа. срочно принять меры!

6 часов назад, Гость Андрей сказал(а):

три дня звоню не могу дозвониться...никто не отвечает....один раз дозвонился...не выслушали меня сказали программа не работает и бросили трубку.........что за бардак в ваших кадрах?????

а какой конкретно отдел не работает? конкретнее можно?

5 минут назад, OGK сказал(а):

Я лично годами не звонила и не знала , вернее знала, но позже стало надоедать звонить , т.к. очередь неимоверная и на работе главное  -работа ,  а не передача показаний и выскочило из головы, что надо каждый месяц передавать показания, пока контроллер не увидела, что счетчик встал ...позже подобрала время, когда я смогу спокойно от работы передать инфу.

6 часов назад, Гость Андрей сказал(а):

То же самое и самим кадрам, кстати, тяжело, но если это только справочная и им  можно легко сослаться на очередное зависание ПО , то это их порядок работы. А вот в кулл центрах - по секрету скажу - кадрам покой им только снится . Но опять таки смотря какой штат...Одна бабуля так плакала, что у нее давление поднялось, очередь переключается , прям беда! и нужно найти ей доброе слово, что б она отошла от этого напряжения!  В телекоме наверное полегче! Они сами легко перезвонят, если че и на сотовый.

за три дня можно и доехать до нужного адреса - че т совсем зациклились на своем поиске нужного адресата) 

Абонентских отделов по городу много...не в ту степь уехала) Никогда и не знала что гор.справка является абонентским отделом. "Ассоциации" совсем специализированные. "У кого что болит - тот о том и говорит" - так и хочется сказать по детски!

10 часов назад, OGK сказал(а):

Вопрос задан на казахстанском юридическом форуме, а не на городском сайте! Очевидно же, что не работает единый абонентский отдел РК!

16 часов назад, Гость Андрей сказал(а):

три дня звоню не могу дозвониться...никто не отвечает....один раз дозвонился......что за бардак ?????

Благодорим за своевременный сигнал. Факт соединения с абонентом подтвердился, виновный в этом технический специалист будет наказан! 

• Нравится 2

Чет ниче не понял. А то вдруг оно мне тоже надо, а я не знаю. Поясните дамы и господа, что за таинственный отдел?

3 часа назад, Сов сказал(а):

Чет ниче не понял. А то вдруг оно мне тоже надо, а я не знаю. Поясните дамы и господа, что за таинственный отдел?

Скорее всего Вам оно не надо. Кому надо, тот, во-первых, знает, а, во-вторых, дозванивается. А кто-то вон годами не знает и не звонит. А потом звонит и понимает, что там очередь. Ну а как ей не быть-то? Ведь многим надо.

• Нравится 1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования