Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Антон

Выход в отпуск по уходу за ребенком до рождения

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон

Пожалуйста подскажите: возможно ли отцу выйти в отпуск по уходу за ребенком за некоторое время до самого рождения ребенка. Регламентировано ли это, запрещено или не запрещено? Возможно есть какие-то сроки. Работаю вахтой - месяц на месяц. Рождение ребенка может выпасть на мою рабочую смену. Поэтому хотелось бы оформить отпуск заблаговременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. По определению "отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком".

Статья 100. Отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

2. Отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет предоставляется на основании письменного заявления работника с указанием его продолжительности и предоставлением свидетельства о рождении или другого документа, подтверждающего факт рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×