Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возврат товара из интернет магазина, если при вскрытии повреждена упаковка


Гость Юлия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Заказала в интернет магазине детскую игрушку трасса с машинкой на 317 деталей. Заказ из пункта выдачи забирал муж, принёс домой и я сразу увидела, что ему дали не то, что я заказывала, а трассу на 257 деталей, но при этом он заплатил полную стоимость, как за трассу в 317 деталей. Позвонив в пункт выдачи мне сказали, что они выдают товар по накладной и звоните разбирайтесь в главный офис. В кол центре менеджер мне сказала, что она не знает как так произошло и где моя трасса, которую я заказывала и что я могу либо вернуть товар и переоформить заказ, либо они вернут мне разницу в виде бонусов в личный кабинет. Заказ я возвращать не стала, т.к он предназначался ребёнку на Новый год и вот, когда мы только распаковали упаковку мне звонят из пункта выдачи и говорят, что пришло именно то, что я заказывала. Снова позвонив в кол центр я спросила могу ли я обменять товары? Менеджер попросила прислать фото упаковки, там есть небольшое повреждение при вскрытии, но товар в употреблении не был, все комплектующие на месте и целый день менеджер моего заказа говорит, что решает руководство можно ли сделать обмен или нет. Не понимаю в чем проблема? Я же могу сделать обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней? Или они сейчас все будут сваливать на то, что мы изначально взяли такой товар ещё и расписались в накладной. Или проблемы могут быть из-за повреждённой упаковки? Вся информация только через менеджера, который вообще никакой информацией не обладает и не может меня соединить непосредственно с человеком, который занимается приечиикм решения. Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые, я не знаю куда обратиться и можно ли отстоять свои права. Очень надеюсь на вашу помощь!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования