Баян1988

Изменение отчества

Recommended Posts

Вообщем,мама вышла замуж и официально не была расписана с отцом. После моего рождения они разошлись и я его никогда не видела, с 14 лет меня воспитывал отчим! Я хочу изменить отчество. Мне 30 лет. Замуж вышла и фамилию изменила на мужа. Детей нет. Хочу убрать отчество родного отца и вместо поставить отчество отчима. Мама в первой браке не расписана была.

Поделиться сообщением

Усыновления (удочерения) так понимаю не было?

Статья 257. Основание для государственной регистрации перемены имени, отчества, фамилии

Перемена имени, отчества, фамилии производится при следующих уважительных причинах:

12) желание носить фамилию и отчество по фамилии и имени лица, фактически воспитавшего заявителя;

Поделиться сообщением

13 минуты назад, IKRAM LAW сказал(а):

Усыновления (удочерения) так понимаю не было?

Статья 257. Основание для государственной регистрации перемены имени, отчества, фамилии

Перемена имени, отчества, фамилии производится при следующих уважительных причинах:

12) желание носить фамилию и отчество по фамилии и имени лица, фактически воспитавшего заявителя;

а сколько лет должно быть заявителю?

Поделиться сообщением

Государственная регистрация перемены имени, отчества, фамилии производится регистрирующими органами по личному заявлению лица, достигшего шестнадцатилетнего возраста и желающего поменять имя и (или) отчество, фамилию.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews