Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наследство


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Ищу помощи тут.Моя история начинается с бабушки с дедушкой.

Будучи маленьким ребенком,жил у бабушки с дедом в доме,отец был наркоманом и вором, сидел много раз,бил мать, и меня,бегал с топором за ней,издевался как хотел,и в один прекрасный день,родители его выгнали из дома,а  спустя некоторое и нас.Я был еще очень мал,с рук не слазил у матери.И многое уже не помню,только от ее рассказов...

В итоге жили как цыгане с мамой,  по съемным квартирам, а когда небыло денег у друзей и родственников,в садике в подсобном помещении, вобщем,жилья своего небыло и выживали как могли.Хорошо что мир не без добрых людей.

Затем дед с бабушкой умерли при чем в один день с разницой в час, и этот дом остался без завещания.

У бабушки с дедом было двое сыновей,мой дядя и отец.Дядя умер,а отец пропал еще в 1999, от них остались 3 сына, один умер от рака, старший Денис,и остались только мы,двоюродный брат Юра и я.

Когда я пришол туда, меня просто не пустили даже на порог со словами,что меня тут никто не знает,и что баба с дедой не умерли а еще живы,только сейчас в больнице на лечении...Но это оказалось (враньем),они уже были похоронены на кладбище возле Коктала.Брат и по сей день живет там,вступил в наследство.А я немогу.

Так как у меня нету свидетельства о смерти моего отца,а у брата есть...у меня из документов вообще ничего нету об отце, кроме его свидетельства о рождении.

Писали с матерью заявлении в Сары Аркинский РУВД, о том чтобы отца нашли,но увы никаких вестей до сих пор небыло...а прошло уже больше 7ми лет со дня написания.

Помогите люди добрые,подскажите,могу ли я дальше боротся за что-то из этого наследства,или расчитывать уже  неначто.Ибо мое образование,за которое мне по сей день стыдно,не позволяет мне понять что делать дальше,как пошагово, куда и что...

Буду рад любому ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алименты мать подавала в конце 90х, но он ни копейкой нам не помог.

Изменено пользователем Максимка87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования