Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

нужна временная прописка гр. Кыргызстана


Гость Дочь м@фии

Рекомендуемые сообщения

Гость Дочь м@фии

Я и моя подруга едем в Алматы работать, сама я казашка, прописка и СИК у меня есть, но у подруги моей этого всего нет. Куда обратиться... мож кто подскажет а? чё, как и скока??? :umnik: Скидывайте любую инфу. Заранее благодарю... в долгу не останусь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и моя подруга едем в Алматы работать, сама я казашка, прописка и СИК у меня есть, но у подруги моей этого всего нет. Куда обратиться... мож кто подскажет а? чё, как и скока??? :umnik: Скидывайте любую инфу. Заранее благодарю... в долгу не останусь :umnik:

А смысл?

Прописку (постоянную регистрацию), без сдачи документов на ВНЖ/гражданство, всё равно в Алматы не оформят.

А еще, тут в одной теме уже обсуждался один дурацкий момент... Про прописку и работу. Вы там почитайте, но еще раз имейте в виду - никому вы доказать ничего не успеете. Выдворят и будь здоров. Так что, делайте скидочку на беспредел.

Желательно на время работы запастись "крышей" Эвитты и АдвоКота. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дочь м@фии

Статус оралмана можно оформить.

Вообщето мне присвоили статус оралман, но и прописку тоже сделали, правда не знаю что связывает одно с другим, ведь при присвоении этого статуса не должно быть никакой прописки, короче муть... да и речь не обо мне, а о моей подруги, а она не казашка, чтобы получить этот статус, но очень перспекивный и целеустремленный человек, вся загвостка только в доках. воот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето мне присвоили статус оралман, но и прописку тоже сделали,

Потому и прописку сделали. И вообще, значит, сделали уже давно. Это раньше было. А сейчас прописку без оформления ВНЖ или гражданства - ни-ни. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования