Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,суть проблемы:

В аэропорту подошла собака и начала вынюхивать карманы,отвели в комнату полиции,произвели досмотр,ничего не нашли кроме капель "динаф",сотрудники полиции начали склонятся что у меня все вещи пропитаны запахом марихуаны,на что я им признался что курил и не отрицаю этого но не в общественом месте а за день раньше,начал просить их чтобы они меня не оформляли и склонились у тому что я буду с ними сотрудничать,написал две объяснителтные:

1.показания где и с кем курил.

2.что буду с ними сотрудничать.

Взяли у меня прям в комнате полиции анализ мочи и у меня вме показало и написал это в первой объяснительной и указал маркировку этого теста.

После начался ужас,начал меня настигать этот гражданин,чуть ли не каждый день мне звонит,вызывает к себе,шманает прежде чем разговаривать со мной,куртку снимать выносить в другое помещение.

Как то я пришел и сказал ему что не буду больше ничего делать и оформляйте меня на что пошли угрозы что мне щас подкинут наркотические средства,закроют как за распространение и заставил меня написать объяснительную дополнительно:

3.якобы я такого то числа был задержан и оказал сопротивление сотрудникам полиции и скрылся с места приступления так как был в наркотическом опъянение и в конце написал что к сотрудникам полиции не имею притензий и давления на меня не оказывалось.

Отпустил меня,и уже долгое время мне сейчас звонит с разных номеров но я не беру трубку так как сильно боюсь этого человека.

Суть в том, что мне делать?я просто один пожизни,ни кого нет и не от кого ждать помощи и материальной и маральной,дошло до того что хочу просто покинуть этот мир и избежать этой участи.очень жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Miss 13 сказал(а):

Зачем вы вообще писали объяснительные, теперь они будут всех собак на Вас вешать. Ментам вообще верить нельзя.

Просто сам такой по себе человек,в такой ситуации ни когда не был и теряюсь в тауих ситуациях и ничего не могу разумного ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите на фесбук в группу https://www.facebook.com/groups/271709653353681/?ref=group_header и еще можно сюда https://www.facebook.com/groups/169076306966188/?ref=group_header там больше шансов получить ответ. Удачи Вам и не сдавайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Подавай на имиграцию в Америку, запиши разговоры. Скажи что тебе угрожают. Они тебя возьмут и не надо грин карты. Нах Этот КЗ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования