Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Трехсторонний договор


Суслик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите плиз! 

Заключили договора где «Продавец» обязуется передать товар  «Покупателю» через «Грузоотправителя», а «Покупатель» обязуется передать через указанные товар  вв обусловленный гарантийным обязательством срок «Покупателя», а «Покупатель» обязуется оплатить за Товар в порядке и сроки предусмотренном настоящим «Обязательством»

«Покупатель» вносит 30 % от стоимости Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Грузоотправителя», что составляет 1000 тенге в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания «Обязательства». Остальная сумма,  70 % от общей стоимости «Обязательства», что составляет 500 тенге, производится ежемесячно по 50 тенге в конце  месяца, не позднее 30 (тридцатого) числа,  в течении 12 (двенадцати) месяцев.. После внесения «Покупателем» суммы в размере 30 %, что составляет ТС в течение 1 (одного) месяца «Грузоотправитель» на основании доверенности и право на переоформление свидетельства о регистрации Товар переоформляет с «Продавца» на имя «Покупателя»..

Грузоотправитель обязуется оплатить за полученные товар «Продавцу», после полного погашения выкупной цены за  товар по «Обязательству» «Покупателем».

Вопрос; На основании договора грузоотправитель в конце каждого месяца должен выставлять счет фактуру покупателю, можно ли  в счет фактуре указать грузоотправителя в графе "поставщик"ИЛИ  мы перевыставлять должны счет от поставщика  и указывать в графе грузоотправитель, но банковский счет указывать грузоотправителя . так как получатель денег грузоотправитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Суслик сказал(а):

«Покупатель» вносит 30 % от стоимости Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Грузоотправителя», что составляет 1000 тенге в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания «Обязательства». Остальная сумма,  70 % от общей стоимости «Обязательства», что составляет 500 тенге, производится ежемесячно по 50 тенге в конце  месяца, не позднее 30 (тридцатого) числа,  в течении 12 (двенадцати) месяцев..

Для начала я бы посоветовал Вам купить калькулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования