Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Во время акции в Каспи магазине заказала гироскутер


Гость Меруерт

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! даже не знаю с чего начать.
Я во время акции в Каспи магазине заказала гироскутер. Сайт все время зависал и я точно не помню картинку гироскутера если честно. Так вот заказ задержали на две недели. Привез гироскутер курьер на работу Городская поликлиника № 6, товар толком не показал, оставил сертифткат и все.
На прошлой неделе 5.04.2018 г. я отвезла с мужем гироскутер в их офис на Сатпаева 90/1 интернет магазин "Винни пух" оставила там товар. На следующий день мне позвонил их директор Бауржан  так он представился. И сказал мне что это не их товар, якобы я подменила товар и принесла им чужой товар и хочу воспользоваться их сервисом бесплатно. Соответственно я была в шоке! Этот директор стал мне угрожать что подаст в суд за подлог товара вроде. Я позвонила в Каспи магазин чтобы они разобрались. Ответа не было. Написала на сайт ФБ отзыв что меня обманули и воспользовались моей доверчивостью, чтобы они провели у себя на складах ревизию, может они занимаются коррупцией в нашей Стран. 
В понедельник я успокоилась и поехала и забрала свой гироскутер с их офиса, думала не буду опускаться и унижаться, отремонтирую так.
Сегодня пришёл ответ с интернет магазина, что я на них клевещу, стали угрожать мне. Я не знаю что делать, это всё нервы. И я на работе по такому пустяку я не хотела писать жалобу.
Прошу у вас совета. Спасибо заранее!          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Овен сказал(а):

Доброе утро, а что сопроводительных документов на товар с описанием не было, чтобы сравнить?  

Вот именно. В коробке от гироскутера в любом случае должны быть ведь документы. Паспорт модели там, да хоть руководство по эксплуатации. На коробке тоже модель должна быть написана. На самом гироскутере должен быть то ли шильдик, то ли бирка с названием хотя бы. Я уже молчу про серийные номера. Не думаю, что сложно провести идентификацию товара по чеку.

Напишите в их адрес официальное письмо. Пусть все свои слова вам письменно излагают. Ваши отношения носят исключительно гражданско-правовой характер. Вам бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования