Гость Нурбек

Стал виновником ДТП, машину пострадавашего оценивали и чинили в официальном дилерском центре. СК требует возместить полную сумму за ремонт автомобиля, а у меня на момент совершения ДТП, закончился срок страховки

Рекомендуемые сообщения

Стал виновником ДТП, машину пострадавашего оценивали и чинили в официальном дилерском центре. СК требует возместить полную сумму за ремонт автомобиля, а у меня на момент совершения ДТП, закончился срок страховки. Сумму большая, т.к. официальные дилерские центры завышают цены, к тому же, в ходе починки можно было починить некоторые детали, вместо их замены, цена которых свыше 100тыс тнг. Подскажите пожалуйста, как мне, куда обращаться. С суммой ремонта я категорически не согласен

Поделиться этим сообщением

12 минут назад, Гость Нурбек сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне, куда обращаться. С суммой ремонта я категорически не согласен

В суд.

Обязан ли я выплатить ту сумму, которую у меня требует СК? Потому что, цены у дилеров очень уж высокие  Забыл упомянуть, что страховка была КАСКО у второй машины.... 

1 час назад, Burubek сказал:

В суд.

Обязан ли я выплатить ту сумму, которую у меня требует СК? Потому что, цены у дилеров очень уж высокие  Забыл упомянуть, что страховка была КАСКО у второй машины.... 

оспорьте цену, проведите собственную оценку.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews