Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Может ли считаться действителен Договор Банковского займа без реквизитов самого Банка


Рекомендуемые сообщения

Может ли считаться действителен Договор Банковского займа без реквизитов самого Банка, это 2005 год . В 2009 году подделали подпись , в 2018 году снова подделали подпись Договоре Банковского займа( в общей сложности уже 4 подделки мой подписи ) , нет регистрации в Банке о займе , нет не единого документа касательно меня . Прошло уже 7 судов , но судья не обращает на это внимания. Уже дошло что судебный исполнитель готов отобрать дом. Оригиналов документов вообще нет . Подавали на экспертизу почерка и тишина . Все документы у меня есть могу предоставить . Адвокат  работал ,но после последнего суда  вдруг отдал мне моё дело и спрятался  . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Светлана 44 сказал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Самый лучший совет - найти другого адвоката, серьезного и ответственного. А вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы

 

Я столько денег за услуги адвоката отдала за 3 года , просто сейчас для меня немного праблемотично на нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это дело разве не уголовное? Если на ваше имя кто-то взял кредит, подделал вашу подпись, то это уголовное преступление. Что ваш адвокат делал? Подавал заявление в полицию?  

напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю и вычитала  в УК что это уголовное дело, а по поводу кто то взял на меня ещё кредит это 99 процентов . из банка исчезли все документы оригиналы на дом. Адвокат подавал заявление и у меня проверяли почерк но на этом всё встало. 27 .04.2018года я в месте с адвокатом в банке сделали запрос о предоставлении моей  кредитной истории , естественно чтобы предоставили все мои документы . в мае 2018 года пришол ответ что показать они нечего не могут , только узкий круг может .Но если я являюсь клиентом банка они обязанны предоставить мне мои договора, документы. Значит я там никто меня там нет вообще - налицо сокрытие документов + мошеньничество. Я сказала представителю банка на суде про это всё , она молчала только краснела.   Извините  как личку написать , я просто не знаю извините .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Светлана 44 сказал:

Я тоже считаю и вычитала  в УК что это уголовное дело, а по поводу кто то взял на меня ещё кредит это 99 процентов . из банка исчезли все документы оригиналы на дом. Адвокат подавал заявление и у меня проверяли почерк но на этом всё встало. 27 .04.2018года я в месте с адвокатом в банке сделали запрос о предоставлении моей  кредитной истории , естественно чтобы предоставили все мои документы . в мае 2018 года пришол ответ что показать они нечего не могут , только узкий круг может .Но если я являюсь клиентом банка они обязанны предоставить мне мои договора, документы. Значит я там никто меня там нет вообще - налицо сокрытие документов + мошеньничество. Я сказала представителю банка на суде про это всё , она молчала только краснела.   Извините  как личку написать , я просто не знаю извините .

а оригиналы документов на дом у вас на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана 44 сказал:

НЕТ , оригиналы изъял банк как залоговые , у нас копии заверенные у натариуса.

что-то я ничего не понял. Вы пишете, что договора поддельные, а теперь пишете, что дом в залоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2005 году решила взять в БТА Ипотека часть денег на покупку дома , мне выдали только график погашения больше нечего . Но график без реквизитов банка, в 2009 году после ругани с сотрудниками этой организации мне выдали ещё один график только теперь реквизиты банка есть а вместо моей подписи стоит чужая, договора займа и договора о залоге в природе не существует ( в оригинале -в бумажном виде от 2005 года) в середине апреля 2009 мне дали простые копии договора займа не прошитые без печатей. на вопрос где оригиналы договоров и оригиналы документов на дом нас выгнали из банка. я писала туда письма 23 письма зарегистрированные в канцелярии банка -  толку мало .я не копейки не платила по кредиту - ПРОСТО НЕ КОМУ . Регистрации в банке нет , кассового чека нет ,документов нет, видео записи нет, прошло 12 лет почти  и вдруг в 2018 году мне показывают копии договора банк. займа где на каждой странице стоит чужая подпись . Опять оригиналов нет и то что я писала выше показать они нечего не могут . Кстати теперь эта организация называется Астана Ипотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тут действительно нужно искать хорошего и ответственного адвоката. Как минимум по Вашему делу нужно подавать встречный иск в криминальное производство по факту мошенничества и подделки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования