Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Ну дык тогда зачем утверждать то, что РЕАЛ заслужил поражение. Я вот этого не пойму. Мне нравятся ваши комментарий отдельных матчей, а тут бац "заслужил" и баста

Непонятно мне Ваше отношение. Я постоянно в своих комментариях пишу о заслуженном или незаслуженном поражении той или иной команды. Тем более, когда я сторонний наблюдатель. Кстати, великий Альфредо Ди Стефано (для тех кто не в курсе - один из величайших голеадоров Реала, игравшего в ту пору, когда Реал каждый год брал Кубок Чемпионов) также нещадно критиковал трусливую (это его слова) тактику Маура. Он по Вашему тоже слишком самоуверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Тут, Пепе, конечно, сглупил. Ему, Рамосу и еще некоторым товарищам надо выходить с мыслью, что они уже с желтыми карточками.

Но если брать именно тот эпизод, то: реальной угрозы голевой атаки не было, травму Алвеш не получил, куча барсуков вокруг судьи - неприятно смотреть.

Да обе команды всю игру бросались толпой к судье. На это смотреть было действительно неприятно. Какой контраст с матчами МЮ и Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно мне Ваше отношение. Я постоянно в своих комментариях пишу о заслуженном или незаслуженном поражении той или иной команды. Тем более, когда я сторонний наблюдатель. Кстати, великий Альфредо Ди Стефано (для тех кто не в курсе - один из величайших голеадоров Реала, игравшего в ту пору, когда Реал каждый год брал Кубок Чемпионов) также нещадно критиковал трусливую (это его слова) тактику Маура. Он по Вашему тоже слишком самоуверен?

Опять не ответили. Ставите себя в один ряд с доном Альфредо в вопросах футбола? Что бы ди Стефано не говорил об игре РЕАЛа он просто имеет на это право и не обязан обосновывать, слишком велик как футболист и как истинный мадридист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... нельзя было оставлять Реал вдесятером.

Да, конечно. Надо смотреть на такие вещи демократичнее.

Чтобы завтра этот пепе мог безнаказанно с чувством въехать Месси, Торресу или Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе команды всю игру бросались толпой к судье. На это смотреть было действительно неприятно. Какой контраст с матчами МЮ и Челси.

Это темперамент, латиносы любят поговорить, пожестекулировать и покривляться )

горячая кровь все таки.

Чтобы как-то разрядить обстановку )))

Знаете ли Вы что:

Ди Стефано вообще должен был перейти в Барсу и кажется даже успел сыграть за нее 1 товарищеский матч, но игрока увели в Реал.

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько было спектакля

Марсело в игре со Шпорам тоже спектакль показывал. Справедливость восторжествовала.

А задел ногу или нет, считаю не важно. Было нарушение правил игры.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсело в игре со Шпорам тоже спектакль показывал. Справедливость восторжествовала.

А задел ногу или нет, считаю не важно. Было нарушение.

Не было спектакля, Крауч его снес и приэтом с открытой ногой задел ногу Марсело. И не лежал там Марсело как Алвеш будто ногу отрезали, а обрадовался и побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучше прекратить споры по "заслуженному" или "не заслуженному" поражению Реала. Впереди еще ответка. Может произойдет чудо. Если нет, то тогда возможно на следующий сезон. Нужно только верить.

А вообще лучше собраться и поиграть в футбол.

Сам играю в Калкамане, в AIS (Алматинская междунар. школа). На траве, с разметкой.

Если есть желание в субботу в 3 часа, но могу только пару человек взять. Людей много. Бывает с заменами играем. 2 часа 300 тенге.

Но преимущество, что поле большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не ответили. Ставите себя в один ряд с доном Альфредо в вопросах футбола? Что бы ди Стефано не говорил об игре РЕАЛа он просто имеет на это право и не обязан обосновывать, слишком велик как футболист и как истинный мадридист.

Истинный ответ мадридиста. :lol:

Я ответил, просто Вас ответ не устраивает. Но это сугубо Ваши проблемы. Я лично волен высказывать все, что посчитаю нужным, равно как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше собраться и поиграть в футбол.

Сам играю в Калкамане, в AIS (Алматинская междунар. школа). На траве, с разметкой.

Если есть желание в субботу в 3 часа, но могу только пару человек взять. Людей много. Бывает с заменами играем. 2 часа 300 тенге.

Но преимущество, что поле большое.

Во, кстати. Я смотрю, тут одни футболисты собрались. Может кто покажет на деле, что он умеет? Правда уже несколько лет не могу этого добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, правда -есть счет на табло.

2:0 -есть уверенная победа.

Все остальное-домыслы и останутся таковыми в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, кстати. Я смотрю, тут одни футболисты собрались. Может кто покажет на деле, что он умеет? Правда уже несколько лет не могу этого добиться...

Да какие футболисты, говорю за себя, только любители))) Я за, в теме Юрист-футболист это обсуждалось неоднократно, но безрезультатно.

Мое предложение с ограничениями в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие футболисты, говорю за себя, только любители))) Я за, в теме Юрист-футболист это обсуждалось неоднократно, но безрезультатно.

Мое предложение с ограничениями в силе.

Нуреке, я в субботу на Баганашыле играю. В каскелен ехать смысла не вижу. Но за предложение рахмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуреке, я в субботу на Баганашыле играю. В каскелен ехать смысла не вижу. Но за предложение рахмет.

Вот доеду до вас, покажу вам как играть надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ю-тьюбе смотрим замедленный повтор и вновь удивляемся актерскому мастерству.

http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE

Нога Пепе даже не коснулась ноги Алвеша, оба игрока играли в мяч с разных сторон: Алвеш прямо щечкой, Пепе по касательной прямой ногой. Где тут красная карточка?!

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен моя ссылка в сообщении #4434 на ютюб имеется. Отсутствие контакта же обсуждали.

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен моя ссылка в сообщении #4434 на ютюб имеется. Отсутствие контакта же обсуждали.

Сорри :)

Хотя, повторенье - мать ученья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение журналиста Василия Уткина

Там был прыжок, не было прямой ноги и прыжок был в мяч. Мяч был на одинаковом расстоянии от двух игроков, и нога Дани Алвеса вообще возникла из-за спины у Пепе, он даже и видеть его не мог. Мне плевать, кто за кого переживает, и плевать, кто и что думает о моих ереживаниях. Пепе там играл в мяч – и, кстати, в него и сыграл. Точка. Там, в принципе, можно было определить штрафной. Но никак не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткин тоже известный мадридист )))

Порту не на шутку разошелся, похоже "новый Моуриньо" появился.Тренера Порту уже многие грады хотят видеть у себя.

Скорее всего Лигу Европы разыграют португальские клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните фолы а игрока барсы не наказали

Тренера Порту уже многие грады хотят видеть у себя

Едет к мерсисайдцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования