Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

С такой игрой Барселоне по силам пройти Реал. Стиль игры каталонцев предполагает высокую физическую готовность. От этого зависит, как они открываются, перемещаются и применяют прессинг на чужой половине поля. Последние их поражения, по-моему, были по причине функционального спада. Как-раз на эти матчи подошли игры с Реалом и Миланом в гостях. Если Роура выведет их на пик формы к апрелю, такуб Барселону будет трудно остановить. Вчера же тоже было видно, что временами команда устает держать высокий темп. Так во 2 тайме инициативу перехватил Милан не столько за счет своих действий, сколько Барселона отдала мяч в целях экономии сил на весь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ну, восторгам поклонников Барсы нет предела.

Самое интересное, по большей части в плане - "Барса вернулась, терь буит тр***ть всех подряд, всё равно с кем встречаться..."

Стоит команде победить и попёрлУ самомнение через край у болел.

Финал видите ли Бавария - Барса.

А я вот мечтаю, чтобы западловый жребий свёл их уже в 14, а потом кого-то из них в полуфинале с Реалом. Да судью типа Факирхунейта со своей западлой.

А Барсу выбить можно, главное не дать контролировать мяч, они тогда не только в атаке потенцию теряют, но и в обороне плывут (а это значит самим прилипать к мячу хоть более-менее).

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, восторгам поклонников Барсы нет предела.

Самое интересное, по большей части в плане - "Барса вернулась, терь буит тр***ть всех подряд, всё равно с кем встречаться..."

Brant Милан изначально не был проблемой для Барселоны, (при всем уважении к его титулам но форма команды далека от совершенства) проблемы создали себе сами каталонцы. Тр***ть всех и вся это слишком, надо уважать всех даже Галатасарай, все равно с кем встречаться это скорее всего что все ждут возвращения Тито Вилановы, с которым Барса завершила первый круг чемпионата Испании с 18 победами и 1 ничьей. Руководство еще до матча с Миланом договорилась если Барса не пройдет Милан Тито будет зализывать раны до конца сезона, если пройдем Милан то к 1/4 Тито вернется чтоб руководить командой дальше по сетке ЛЧ. Какой бы соперник не попался на стадии 1/4 Барса будет решать его в двух матчевом противостоянии, таких выездных игр 0-2 больше быть не должно.

Изменено пользователем -Руста Antimadridista-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот мечтаю, чтобы западловый жребий свёл их уже в 14, а потом кого-то из них в полуфинале с Реалом. Да судью типа Факирхунейта со своей западлой.

И в чем прикол таких матчей? Челси же не играет в ЛЧ, шкурный интерес отсутствует, получается. Мне вот больше нравится, если брать со стороны, когда с каждой стадией отсеиваются более слабые команды. Типа квалификации в теннисе. До сих пор в голове не укладывается сезон 2005 года, когда в финале играли Порту - Монако. Самый не интересный финал ЛЧ на моей памяти. А так то, как болельщик Баварии, я буду рад, если те же Реал и Барселона встретятся между собой на более ранней стадии. Ведь кубок ЛЧ, он ив Африке кубок ЛЧ. Чем меньше сильных конкурентов остается в турнире, тем лучше. В этом плане хотелось бы попасть на Галатасарай, а еще лучше на ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан изначально не был проблемой для Барселоны, (при всем уважении к его титулам но форма команды далека от совершенства)

А вот здесь не согласен. Иначе бы не было такой предматчевой истерии со стороны испанцев по матчу Барселона - Милан. Даже Дель Боске давал интервью, что победа Барселоны благотворно скажется на микроклимат в команде. Перед вчерашним матчем шансов на выход в 1/4 было больше у Милана, давай будем объективными. Да ив 1 матче Милан сыграл здорово, четко реализовав свои шансы. Ведь вчера мог забить Ньянг при счете 1-0, и черт знает, как могла закончиться тогда эта встреча. Не факт, что в пользу каталонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно, не должно...

Я, понятное дело, с колокольни возможных соперников Барсы рассуждаю. Любая команда, которая не будет контролировать мяч хотя бы в районе 50/50, будет бита Барселоной. Или если не выстроит автобус с контрами. Но каждый последующий мотылёк пачаму-то об этом ни думает.

шкурный интерес отсутствует, получается.

Шкурный интерес есть - если не английский клуб, то пусть лучше ПСЖ или Сарай, но не немецкий или испанский клуб.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан изначально не был проблемой для Барселоны

Вот я и говорю, что начались снова свысока разговоры обо всех, несмотря на замечание, что кажного соперника нада уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю про спад Барсы придумали его болельщики, чтобы оправдать поражения от РЕАЛа, ну и от Милана. Выигранный ответный матч у Милана это процентов 80 "заслуга" Милана, как бы это не задевало болельщиков Барсы. Желаю в 1/4 чтобы встретились Барса с Баварией, чтобы увидеть наконец на что способны эти клубы в ЛЧ, в первую очередь Бавария. Думающие болельщики Барсы вряд-ли захотят эль-классико в 1/4.

Лично мне все равно кто попадется на пути РЕАЛА к 10 кубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, понятное дело, с колокольни возможных соперников Барсы рассуждаю. Любая команда, которая не будет контролировать мяч хотя бы в районе 50/50, будет бита Барселоной. Или если не выстроит автобус с контрами.

Не факт. В 3 последних матчах, когда Барселона проигрывала % владения был следующим:

Барселона - Реал 62-38

Реал - Барселона 38-62

Милан - Барселона 35-65

Ни в 1 из этих матчей соперник не выстраивал автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю в 1/4 чтобы встретились Барса с Баварией, чтобы увидеть наконец на что способны эти клубы в ЛЧ, в первую очередь Бавария.

Думаю, что 2-х матчевое противостояние с Реалом также станет хорошим тестом на прочность.

Брант, при всем уважении к Галатасараю, Порту и ПСЖ, я все же считаю Реал, Барселону, Баварию, Ювентус и Боруссию Д по уровню игры выше этих команд. Понятное дело, что матч начинается со счета 0-0, но все же есть понятие "фавориты", и его никто не отменял. К слову, в 1/4 финала прошли все команды, которые считались фаворитами в своих парах 1/8 финала. Вылет Шальке нельзя также отнести к сенсациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 2-х матчевое противостояние с Реалом также станет хорошим тестом на прочность.

При всем уважении к Милану, через огонь и воду из топ команд в 1/8 прошел только РЕАЛ, так что мне интересна как болельщику футбола пара Барса-Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь не согласен. Иначе бы не было такой предматчевой истерии со стороны испанцев по матчу Барселона - Милан.

Ну дык Жеребьевка проходила еще в 2012, тогда Барселона рвала и метала, даж Пуйоль говорил на Милан было бы идеально попасть, и чем ближе был февраль, тем больше проблем началось у Барселоны, болезнь тренера, первое поражение в чемпионате, ну а в Милане была кульминация.

Историю про спад Барсы придумали его болельщики, чтобы оправдать поражения от РЕАЛа, ну и от Милана. Выигранный ответный матч у Милана это процентов 80 "заслуга" Милана, как бы это не задевало болельщиков Барсы. Желаю в 1/4 чтобы встретились Барса с Баварией, чтобы увидеть наконец на что способны эти клубы в ЛЧ, в первую очередь Бавария. Думающие болельщики Барсы вряд-ли захотят эль-классико в 1/4.

Лично мне все равно кто попадется на пути РЕАЛА к 10 кубку!

Спад был, он стал причиной дистабилизации в клубе после невозможного участия Вилановы на тренерском помосте. Не думаю что заслуга Милана в том что Барселона прошла, Милан можно было вчера упрекнуть в 2 х случаях по большому делу, если бы играли как Интер можно было бы сказать дежурную фразу про автобус,или по вчерашней 4-3-3 тогда можно сказать что такая схема на Камп Ноу самоубийство. Милан выбрал тактику не отбиваться тупо от атак Барселоны. Лично мне Милна понравился, забей как говорят Милан и Барса мне кажется максимум закатила бы 3. Ведь 4 гол был забит когда весь Милан пошел на последний штурм и оголил тылы.

Если брать теперь принципиальную дуэль с Реалом то Барселона все еще выше. В 1/4 пробились оба, но Чемпионат Испании поважней кубка страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

(о нереализованном выходе один на один у Ньянга)

Не думаю, что это был ключевой момент матча. Забил бы «Милан», и итоговый счет тогда бы был не 4:0, а 6:1. «Барселона» сегодня была неудержима. Она бы забила столько, сколько было нужно для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. В 3 последних матчах, когда Барселона проигрывала % владения был следующим:

Барселона - Реал 62-38

Реал - Барселона 38-62

Милан - Барселона 35-65

Ни в 1 из этих матчей соперник не выстраивал автобус.

Тогда значит, фишка в том, чтобы насытить и контролировать свою опорную зону, где вольготно не будет искать моменты для укола Барса, и откуда разгонять свои контратаки.

Говорить о том, што вышеперечисленные команды проста играли (и при этом нипонятно што учитывали из своих прошлых неудач), это неконкретно и непонятно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она бы забила столько, сколько было нужно для победы.

Соглашусь с Кайзером насчёт незабитого гола.

Канеш, от 1/4 Реал - Барса я бы тоже не отказался. А потом победитель на Баварию. В полуфинале Баварию колпачит Рурский кошмар, к примеру. А Рурского кошмара в финале переигрывает Юве. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом победитель на Баварию. В полуфинале Баварию колпачит Рурский кошмар, к примеру. А Рурского кошмара в финале переигрывает Юве. Супер.

Нет, маху дал. Победитель на Рурский кошмар. Которого в финале переигрывает Юве, которые на предыдущей стадии (в 1/4 финала) переиграли Баварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать теперь принципиальную дуэль с Реалом то Барселона все еще выше. В 1/4 пробились оба, но Чемпионат Испании поважней кубка страны..

Барса будет номинальным чемпионом так как непобежденным остался РЕАЛ

ЗЫ а вообще такие разговоры удел слабых, что важней или не важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса будет номинальным чемпионом так как непобежденным остался РЕАЛ

Да пусть хоть минимальным чемпионом, это не унижает ее достоинства, какая разница как прошел класссико, тогда можно говорить что Хетафе, Севилья, Бетис, Малага и Гранада побеждали Реал в этом чемпионате а Барселона их всех обыгрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все мои кенты болельщики ненавидят Барсу. А я люблю, еще со времен Стоичкова, Субисарреты, Кумана, а затем и двух зубастиков Рональдиньо и Роналдо. Просто болел я всегда за Динамо Киев и МЮ, но помню, как по сумме двух встреч 7:0 в 1997 киевляне жахнули барсуков, причем Барса считалась и тогда в тройке лучших клубов. Мы между собой тогда ставки сделали и я 200 баксов поднял.

Но хотите верьте , хотите нет - я вчера мысль о 4:0 думал, просто ставку уже негде было сделать. Проявили характер и волю к победе и пусть всех и дальше колпашат несмотря на всякие там недовольства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотите верьте , хотите нет - я вчера мысль о 4:0 думал, просто ставку уже негде было сделать.

Верим конечно. Я тож не успел поставить, правда я хотел поставить на 4-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только накануне матча никто своих уверенностей так и не высказал здесь.

Наверно, боялись сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только накануне матча никто своих уверенностей так и не высказал здесь.

ага в точку, даже поклонники Барсы не были оптимистами как я :rolleyes: - ставил на 3-1. А после драки все прям были уверены :tounge:

Да пусть хоть минимальным чемпионом,

во-во пусть будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага в точку, даже поклонники Барсы не были оптимистами как я :rolleyes:- ставил на 3-1. А после драки все прям были уверены :tounge:

Сегодня возможны 2 варианта: 2-0 и разборки в Овер-тайме или 4-1 и проход Барсуков.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Барселона" вновь стала фаворитом Лиги чемпионов по котировкам букмекеров

После победы над "Миланом" и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов "Барселона" вновь является фаворитом турнира по котировкам букмекерских контор.

Коэффициент на итоговый выигрыш "Барселоны" составляет примерно 2.75 — в зависимости от букмекерской конторы. Главным конкурентом "Барселоны" считается "Реал", коэффициент на который равен 4.

Коэффициенты на победу в Лиге чемпионов:

"Барселона" — 2.75;

"Реал" — 4;

"Бавария" — 4.5;

"Боруссия" — 9;

"Ювентус" — 13;

"ПСЖ" — 21;

"Порту" — 51;

"Галатасарай" — 67;

"Малага" — 126;

"Арсенал" — 201.

З.Ы. Ставте на Арсенал, коэф 201 )))

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем -Руста Antimadridista-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования