Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Диего Лопес, имхо, ни в чем не уступает Икеру.

Ну не знаю, за пару месяцев приходить к таким выводам имхо не совсем корректно) Мое мнение, Лопес очень хороший вратарь тем более кантеранос свой как и Икер, просто ему дико не повезло что в эти годы ворота РЕАЛа "захватил" святой Икер.

Отличия между ними есть - Диего очень хороший, а Икер великий и он это доказал за более чем десятилетний срок в воротах РЕАЛА и сборной Испании.

ЗЫ Просто Икер в последнее время не чувствует здоровой конкуренции и ситуэйшн с Лопесом как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Футбольный болельщик из иракского города Аль-Мадаин, поддерживающий «Барселону», убил своего приятеля, который болеет за мадридский «Реал». Фанат зарезал своего друга ножом, а затем отрезал ему голову на глазах у нескольких свидетелей. Об этом со ссылкой на иракское издание Al Zaman сообщает испанское агентство EFE.

Инцидент произошел 11 марта. Болельщики поссорились в зале игровых автоматов. Что именно стало причиной ссоры, не уточняется. Между фанатами началась драка, которая закончилась убийством. Присутствовавшие в зале люди схватили болельщика «Барселоны» и вызвали полицейских, которые задержали убийцу.

В прошлом в Ираке уже возникали конфликты между фанатами «Реала» и «Барселоны». Так, в апреле 2012 года в массовой драке болельщиков двух клубов несколько человек получили серьезные ранения.

Lenta.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольный болельщик из иракского города Аль-Мадаин, поддерживающий «Барселону», убил своего приятеля, который болеет за мадридский «Реал».

эль-классико было видать у них. Вообще конечно это страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символическая сборная ответных матчей 1/8 финала ЛЧ

a_gIEehiE5Y.jpg

A__JlPidcqw.jpg

Изменено пользователем -Руста Antimadridista-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эль-классико было видать у них. Вообще конечно это страшно...

10 дней прошло же

Символическая сборная ответных матчей 1/8 финала ЛЧ

a_gIEehiE5Y.jpg

A__JlPidcqw.jpg

Явно любитель Барсы побаловался, даже не заметив что именно РЕАЛУ было сложнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткин дебил. Пусть пасть свою закроет лучше.

"Синие" вышли в четвертьфинал. Торрес забил победный гол, но умудрился не забить пенальти.

"Челси" (Лондон) – "Стяуа" (Бухарест) – 3:1

Голы: Мата 34’ – 1:0, Кирикеш 45’ – 1:1, Терри 58’ – 2:1, Торрес 71’ – 3:1

"Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) – "Анжи" (Махачкала) – 1:0

Голы: Сиссе Паписс 90’ – 1:0

Хет-трик Козака, победа "Лацио"

"Лацио" (Рим) – "Штуттгарт" – 3:1

Голы: Козак 6’ – 1:0, Козак 8’ – 2:0, Хайнал 62’ – 2:1, Козак 87’ – 3:1

"Рубин" в овертайме добил "Леванте"

"Рубин" (Казань) – "Леванте" (Валенсия) – 2:0

Голы: Рондон 100’ – 1:0, Дядюн 112’ – 2:0

"Бенфика" осталась последним представителем Португалии в еврокубках

"Бордо" (Бордо) – "Бенфика" (Лиссабон) – 2:3

Голы: Жардел 30’ – 0:1, Диабате 74’ – 1:1, Кардосо 75’ – 1:2, Кардосо 90’ – 2:3, Жардел 90’ – 2:2; Кардосо 90' - 2:3

"Фенербахче" идёт дальше

"Фенербахче" (Стамбул) – "Виктория Пльзень" (Пльзень) – 1:1

Голы: Учан 44’ – 1:0, Дарида 61’ – 1:1

Зенит целый тайм играли в большинстве да так и.....

и прощание с Лигой Европы .

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Базель" (Базель) – 1:0

Голы: Витсель 30’ – 1:0

Незабитый пенальти: Широков, 86 ("Зенит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в 17-00 по Астане жеребьёвка сегодня.

Да. Могу вести в форуме онлайн, кто работает нет время следить откройте форум и обновляйте, в режиме реального времени буду скидывать как идет жеребьевка. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в 17-00 по Астане жеребьёвка сегодня.

Вчера провели пробную жеребьевку. Реал - Бавария, Барселона - Галатасарай, Боруссия - ПСЖ, Малага - Ювентус. Вот так они закончились. Что интересно, в прошлый раз жребий 1/8 финала в точности совпал с итогами настоящей жеребьевки. Если и сейчас совпадет, будет совсем не смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Могу вести в форуме онлайн, кто работает нет время следить откройте форум и обновляйте, в режиме реального времени буду скидывать как идет жеребьевка. )))))

Ну смотри, чтоб итоги были нормальными! Спрашивать с тебя будем, Руста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-00

Вчера провели пробную жеребьевку. Реал - Бавария, Барселона - Галатасарай, Боруссия - ПСЖ, Малага - Ювентус. Вот так они закончились. Что интересно, в прошлый раз жребий 1/8 финала в точности совпал с итогами настоящей жеребьевки. Если и сейчас совпадет, будет совсем не смешно ))

Если так, то опять барсу тащат(( :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то опять барсу тащат(( :mad2:

Ну на этот раз пусть Барсе повезет, в том году то Реалу на 1/4 попался Кипрский Апоэль, серьезный был соперник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на этот раз пусть Барсе повезет, в том году то Реалу на 1/4 попался Кипрский Апоэль, серьезный был соперник )))

А у вас в прошлом году слабенький Байер был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в прошлом году слабенький Байер был)))

Байеру отгрузили 7, но Байер и рядом не стоит с Апоелем, да не даст мне соврать Кайзер главный гуру Бундес Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо сказать что до полуфинала у обеих команд не было сильных соперников, ну и после того изматывающего эль-классико, когда РЕАЛ де-юре стал чемпионом (1-2), оба и полегли в полуфинале :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо сказать что до полуфинала у обеих команд не было сильных соперников, ну и после того изматывающего эль-классико, когда РЕАЛ де-юре стал чемпионом (1-2), оба и полегли в полуфинале :sad:

Дела давно минувших дней, предания старины глубокой... отгремели классико, теперь им обоим не на что жаловаться, Барселона Чемпион и никто ее не сместит с первого места, Реал ниже третьего не опуститься. Обоим осталось сосредоточиться только на Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела давно минувших дней, предания старины глубокой... отгремели классико, теперь им обоим не на что жаловаться, Барселона Чемпион и никто ее не сместит с первого места, Реал ниже третьего не опуститься. Обоим осталось сосредоточиться только на Лиги Чемпионов.

и на фиг эль-классико в 14, честно... лучше в уж в финале, если Барса доживет до него :biggrin3:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики "Барселоны" хотят, чтобы следующим соперником команды стала "Бавария"

Большинство болельщиков "Барселоны" хотели бы видеть в противниках своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов мюнхенскую "Баварию", сообщает испанская пресса. Об этом свидетельствует опрос, проведённый газетой Marca среди поклонников сине-гранатовых.

В результате опроса выяснилось, что 36% опрошенных хотели бы, чтобы "Барса" сыграла с "Баварией". Ещё 22% считают, что турецкий "Галатасарай" был бы неплохим вариантом. Что же касается самого принципиального соперника каталонцев в лице мадридского "Реала", то "сливочных" противниками "Барселоны" хотели бы видеть 17%.

bq2T0iKkWbM.jpg

Хитцфельд: "Бавария" и "Барселона" — главные фавориты в Лиге чемпионов

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд поделился своими ожиданиями от дальнейшей борьбы в Лиге чемпионов, передают испанские СМИ.

"Я считаю, что "Бавария" и "Барселона" на ступеньку выше остальных. Я бы сравнил эти две команды друг с другом, тогда как, на мой взгляд, мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия" являются равными по силам соперниками. Одновременно я считаю, что "Бавария" и "Боруссия" имеют предпосылки для того, чтобы обыграть "Барселону", — заявил Хитцфельд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю у кого нет возможности смотреть жеребьевку в 17.00 в форуме скину в реальном времени. на секунд 7 опаздывать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате опроса выяснилось, что 36% опрошенных хотели бы, чтобы "Барса" сыграла с "Баварией". Ещё 22% считают, что турецкий "Галатасарай" был бы неплохим вариантом. Что же касается самого принципиального соперника каталонцев в лице мадридского "Реала", то "сливочных" противниками "Барселоны" хотели бы видеть 17%.

Надоело проигрывать видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования