Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

По итогам выходных -Рубин, имхо, уже можно начинать поздравлять с чемпионством.

Акинфеев опять настораживает вторым голом.

Реализуй свои моменты Маазу (три точно помню) и все могло бы быть иначе, редко выпускают, наверное уж очень хотел отличиться.

ИМХО просто Бухаров здорово сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Удачи!
футболе не

Огромное спасибо без фарта и удачи в футболе ни как нельзя!

Жаль что финал не стал Западным!!!

И хочу поблагодарить Весь состав и весь клуб Атырау и всех болельщиков с хоршим сезоном. Спасибо Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочу поблагодарить Весь состав и весь клуб Атырау и всех болельщиков с хоршим сезоном. Спасибо Всем!!!

А бразильцы еще играют в Атырау?

Был на Мунайшы, даже пру раз играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Россия-Словения. :druzja:

Хорошо, что пятница, 13-ое - сегодня.

Для минимизации рисков Акинфеева неплохо было бы привязать за одну ногу к штанге. Длина верёвки не должна быть более 2 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для минимизации рисков Акинфеева неплохо было бы привязать за одну ногу к штанге. Длина верёвки не должна быть более 2 м.

Заклинание Хиддинка переда матчем (из м/ф) :

Добавим березовой коры ,

чтоб Березуцкие были быстры.

Из подорожника и воска свечи ,

Зырьянов травму не получи.

Капля ваниш ты нас ,

от красных карточек избавишь.

Фотография Онопко

чтоб соперники боялись и вели себя робко.

Жижа волшебная быстрей закипай ,

все что летит Акинфеев поймай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Россия-Словения. :druzja:

Хорошо, что пятница, 13-ое - сегодня.

Для минимизации рисков Акинфеева неплохо было бы привязать за одну ногу к штанге. Длина верёвки не должна быть более 2 м.

завтра потрясающий будет матч не на жизнь а на смерть я ставлю 2-0 очень хочу победы россиян главное чтобы играл Аршавин, Погребняк, Кержаков ну и на замену пусть выйдет Дзагоев, УРА РОССИЯ ВПЕРЕД все должно решиться в первом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшое "Эль классико" покажут в кино.

Первое в этом сезоне "Эль классико" между мадридским "Реалом" и "Барселоной" покажут в кинотеатрах.

Встреча испанских грандов состоится 29 ноября в столице Каталонии и будет демонстрироваться в кинозалах сетей Kinepolis, Yelmo and Cinesa. Стоимость билета будет такой же, как и на любой другой сеанс в это время.

"До настоящего момента никто еще не показывал футбол подобным образом", - приводит Reuters слова главы Mediapro. - "Зрители увидят матч на огромном экране и с объемным звуковым сопровождением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинание Хиддинка переда матчем (из м/ф) :

Добавим березовой коры ,

чтоб Березуцкие были быстры.

Из подорожника и воска свечи ,

Зырьянов травму не получи.

Капля ваниш ты нас ,

от красных карточек избавишь.

Фотография Онопко

чтоб соперники боялись и вели себя робко.

Жижа волшебная быстрей закипай ,

все что летит Акинфеев поймай.

дадада)))

Аршавину: ты главное на 30какой-то минуте будь возле ворот с вытянутой ногой... (вот такой вот (показывает)) и передай (не помню кому) чтоб голову помыл, ему ее на 72-ой минуте будут целовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для минимизации рисков Акинфеева неплохо было бы привязать за одну ногу к штанге. Длина верёвки не должна быть более 2 м.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада)))

Аршавину: ты главное на 30какой-то минуте будь возле ворот с вытянутой ногой... (вот такой вот (показывает)) и передай (не помню кому) чтоб голову помыл, ему ее на 72-ой минуте будут целовать)))

Хиддинк:

-На пиатьдесиать шестой минуте стой у угла ворот с вытянутой ногой

Аршавин:

-Хорошо 56 мин-угол-нога

Хиддинк:

-И скажи Игнашевичу пусть завтра помоет голову ,ему будут циеловать голову на семдиасиат второй минуте.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне эти мультики, заклинания-чествования Хиддинка еще до матча.

Мало им было Гуса Ивановича перед Германией?

Не в русской это традиции - победы заранее отмечать, на матч с оркестром идти и заранее заготовленным банкетом и салютом. Это для немцев каких-то хорошо, а русским смерть.

В русской традиции- победа должна быть неожиданной, выстраданной и вымученной, похожей на внезапное чудо, вопреки всему, как в прошлом цикле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русской традиции- победа должна быть неожиданной, выстраданной и вымученной, похожей на внезапное чудо, вопреки всему, как в прошлом цикле :)

На это можно процитировать Гуса Хиддинка: "Мы должны быть сильными сами по себе".

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне эти мультики, заклинания-чествования Хиддинка еще до матча.

Мало им было Гуса Ивановича перед Германией?

[/quote/

Сейчас вроде во всех футбольных программах напоминают, что Словения так же считает, что ей очень повезло с жеребьевкой. А саму Словению сравнивают с Рубином в матчах с Барселоной, т.е. вполне адекватно стали оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде во всех футбольных программах напоминают, что Словения так же считает, что ей очень повезло с жеребьевкой. А саму Словению сравнивают с Рубином в матчах с Барселоной, т.е. вполне адекватно стали оценивать ситуацию.

Вот я тоже опасаюсь, что как бы не было ни 56, ни 72, ни ваще никакой-типа 0:0 и 0:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ОРТ рекламный анонс матча по своему эмоциональному накалу в музыке и картинке вызывает в памяти фильм "Александр Невский", с его "Вставайте, люди русские" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Русскому радио все только о предстоящем матче, даже пару песен новых про сборную пустили. Молодцы.

А во сколько игра то?

А я уверен в победе. :druzja:

Даже расчитываю на быстрый гол, как правило это до 18 минуты.

И потом, Словения это объективно не Германия. Вынесем, как стоячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Русскому радио все только о предстоящем матче, даже пару песен новых про сборную пустили. Молодцы.

А во сколько игра то?

В 19.00 по Москве, значит в 22.00 по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кому как но игра России и Словении внушила мне серьезный оптимизм и он возник не от игры наших футболистов (которая в принципе понравилась) а от игры Словенцев. На мой субъективный взгляд гости чуствовали себя очень спокойно на поле и играли в свой футбол, НО как мы видим успеха им это не принесло. Да конечно могла быть и ничья но могло быть и 4:2. Проблема на мой взгяд у Россиян была в том что у них "куча" передач было поперёк поля а то и вовсе назад что тормозило напрочь атаки.Так же думаю что тот факт что Россиянам перед игрой придется сделать один перелет а их опонентам два тоже важен. Да и 12-ти тысячный стадион далеко не Лужники.

А вообще ИМХО: не впечатлили меня Словенцы абсолютно не зрелищная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кому как но игра России и Словении внушила мне серьезный оптимизм и он возник не от игры наших футболистов (которая в принципе понравилась) а от игры Словенцев. На мой субъективный взгляд гости чуствовали себя очень спокойно на поле и играли в свой футбол, НО как мы видим успеха им это не принесло. Да конечно могла быть и ничья но могло быть и 4:2. Проблема на мой взгяд у Россиян была в том что у них "куча" передач было поперёк поля а то и вовсе назад что тормозило напрочь атаки.Так же думаю что тот факт что Россиянам перед игрой придется сделать один перелет а их опонентам два тоже важен. Да и 12-ти тысячный стадион далеко не Лужники.

А вообще ИМХО: не впечатлили меня Словенцы абсолютно не зрелищная команда.

очень рад что мы выиграли а не проиграли и даже ничью не позволили а иМЕННО выиграли но теперь Словения как недобитый враг а это хуже всего недаром ВЕЛИКИЙ ЧИНГИСХАН говорил самый страшный враг -НЕДОБИТЫЙ ВРАГ Аршавин разочаровал а Павлюченко вааще чо выходит когда есть Погребняк Акинфеев как всегда красава Биля молоток ну и Игнашевич со своими сумашедшими штрафными в ответном матче надо проснуться Аршавину и все пройдем их. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА вы наши до мозга костей и сыграйте за нас пжлста.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования