Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Вовун наверное запил. Нашел ночной ларек и залил горе. :biggrin: Ниче бразэ, у нас еще хоккей остался. Я вчера подключил пакет "Радуга", дык теперь столько каналов интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Благодарю Игорь Юрьевич. Епрст у нас весь офис включая женщин растроен.Представляю что творится в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает "Газета.Ru", главный судья встречи Терье Хауге после матча принес свои извинения Хиддинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в ходе просмотра матча Украина-Греция почувствовал что-то недоброе, что-то мне подсказывало, что Россия точно так же как и сосед не поедет в ЮАР... А на Евро-Футболе и на Соккер.ру болельщики так и матерят своих футболистов и обзывают их зажравшимися псевдо-звездами. Эх, жаль такую команду, вроде после Евро-2008 уже была сколочена кое-какая банда, а теперь вот только остается ждать отбора на Евро 2012. Очень обидно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ... ответил на многочисленные вопросы ...

- А что скажете о перспективе провести с командой отборочный цикл Euro-2012?

- ...Многое будет зависеть от позиции президента РФС, других людей. Мне нужно понять, повлияло ли поражение от Словении на их намерение двигаться вперед. ...

К 2050 году, что ли, собирается сделать команду? :biggrin:

Тренер, который не может обеспечить нужную собранность и мотивацию игроков в ответственный момент, должен уйти.

Такой подбор игроков был - лучший после 1988 года и всё коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собранность и мотивацию игроков

тоже не заметил в команде. Не было настроя на игру, наверное кто-то уже представлял себЯ на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 2050 году, что ли, собирается сделать команду? :biggrin:

Тренер, который не может обеспечить нужную собранность и мотивацию игроков в ответственный момент, должен уйти.

Такой подбор игроков был - лучший после 1988 года и всё коту под хвост.

Можно услышать вашу альтернативу?

Как говорил Михаил Козырев - В России каждый мужчина считает себя компетентным минимум в двух вопросах - как управлять государством, и как тренировать национальную сборную по футболу.

Вы вообще кого видите во главе тренерского штаба сборной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно услышать вашу альтернативу?

Как говорил Михаил Козырев - В России каждый мужчина считает себя компетентным минимум в двух вопросах - как управлять государством, и как тренировать национальную сборную по футболу.

Вы вообще кого видите во главе тренерского штаба сборной?

Ну например Бердыев!!! После того как Рубин во второй раз станет чемпионом России (не думаю что упустят) и возможно неплохо сыграют и далее в ЛЧ, у него может возникнуть потребность в новых целях. А главное мне кажется он может приземлить игроков когда это нужно.

Может Газаева ешё раз попробовать, ранее у него не очень получалось но может тому виной было совмешение должностей в ЦСКА и Сборной :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, умеют срать в ладоши болельщикам. Мои предложения - наказать рублём, причем ощутимо наказать, и также поощрять рублем за победы. Хотя поощряют итак, что еще не хватало...тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например Бердыев!!! После того как Рубин во второй раз станет чемпионом России (не думаю что упустят) и возможно неплохо сыграют и далее в ЛЧ, у него может возникнуть потребность в новых целях. А главное мне кажется он может приземлить игроков когда это нужно.

Курбан Бекиевич не пойдет. Не могу привести ссылки на интервью, но он не так давно заявил - "должен же я хоть что-нибудь довести до конца". Так что с Рубином он на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно, если обязывать становиться главным тренером сборной того тренера, который приводит свой клуб к чемпиоству во внутреннем первенстве. Глупо, канешно, понимаю, но почему бы не попробовать, один черт толку мы не видим во всех этих тренерских перестановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун наверное запил. Нашел ночной ларек и залил горе. :biggrin: Ниче бразэ, у нас еще хоккей остался. Я вчера подключил пакет "Радуга", дык теперь столько каналов интересных.

Неа, не запил. Сегодня же рабочий день. Просто проснулся только.

Что ж, будем ждать Ванкувер 2010, финала Россия-Канада. Вот после него точно забухаю. Хотелось, чтобы с радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не попали в ЮАР. опять будем болеть кто за Испанию, кто за Англию. А как хотелось истинно поболеть за Россию и Украину. как это было на Euro. но не судьба, будем ждать других и новых свершений.

Не видел первую игру в Москве, но вчера Словенцы были лучше, и вряд ли пенать на судейство и фарт. Сильнейшем везет!!!

Посмотрим летом на Словению.

ну и отдельно всем форумчанам и болельщиком футбола за то что были вчера с командой ВСЕМ СПАСИБО!!! Мы МОЛОДЦЫ!!!

P.s. дайте знать другие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, умеют срать в ладоши болельщикам. Мои предложения - наказать рублём, причем ощутимо наказать, и также поощрять рублем за победы. Хотя поощряют итак, что еще не хватало...тряпки.

не спал ждал что наши раскатают словенцев получилось все наоборот почему не играл сначала Кержаков и Погребняк загадка а Дзагоев да уж.....................мне по человечески жаль а ведь теперь у народа Словении эмоциональный подьем все будут заражены эйфорией победы и будут пахать на благо народа и экономики страны и будут терпеть этот кризис столько сколько потребуется а наши зажравшиеся футболеры поймали звезду я так понимаю у них доллар во лбу у всех горит сволочи и не показали никакой игры при этом как зомбированные что с Аршавиным случилось хохлы проиграли достойно у Шевы было 3 момента а у наших вообще не было ни одного момента всех наказать деньгами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились все участники чемпионата мира.

Определились все участники чемпионата мира-2010, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля.

Европа: Голландия, Англия, Испания, Германия, Дания, Сербия, Италия, Швейцария, Словакия, Греция, Словения, Португалия, Франция.

Южная Америка: Бразилия, Парагвай, Чили, Аргентина, Уругвай.

Африка: ЮАР, Гана, Кот-д’Ивуар, Нигерия, Камерун, Алжир.

Азия: Япония, Австралия, Южная Корея, КНДР.

Северная и Центральная Америка: США, Мексика, Гондурас.

Океания: Новая Зеландия.

Жеребьевка финального турнира пройдет 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем проблема - у Гуса кончилось то, чо он с собой из Голландии привёз.

Как писал Вишневский тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку - "На вашей травке заиграл и я бы" (Митя Хрусталев - Камеди Клаб) :biggrin:

И тем не менее, Гус Велик. Очень хочу чтобы он остался и продолжал работу. То что делает этот иностранец для российского футбола, не сделал ни один русский тренер.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, Гус Велик. Очень хочу чтобы он остался и продолжал работу. То что делает этот иностранец для российского футбола, не сделал ни один русский тренер.

Согласен, он один из лучших, и сделал многое, вот только захочет ли он остаться главным тренером?

Если, несмотря на непопадание на чемпионат мира останется, то ему огромное спасибо и уважение, а если не останется, то его можно понять и сказать спасибо, за то что он сделал и за те радостные моменты, которые подарила команда под его руководством.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧМ будем болеть за Гондурас. Как-никак, сколько лет нас ихиние проблемы беспокоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования