Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Гус велик, его бы к нам!!!

Люди кто у кого лидер в ЮАР?

Испания

Также буду сопереживать Аргентине, но имхо, вряд ли что-то дельное покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Вот что отняли Россия и Украина от болельщиков, так это единство болеть за одну команду. как жаль.

буду болеть за Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧМ будем болеть за Гондурас. Как-никак, сколько лет нас ихиние проблемы беспокоили...

Да уж... "Русское Радио" где-то право, утверждая, что "Не ту страну назвали Гондурасом!"

Также буду сопереживать Аргентине, но имхо, вряд ли что-то дельное покажут.

Я за Англию. И малость за Аргентину. И против Португалии.

Patria o muerte! Viva Peron!

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... "Русское Радио" где-то право, утверждая, что "Не ту страну назвали Гондурасом!"

Patria o muerte! Viva Peron!

Я за Аргентину и малость за Испанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно услышать вашу альтернативу?

Будем надеяться, её Вам в скором времени предложат футбольные функционеры. Скорее всего, снова будет иностранец: в России пока нет специалистов, обладающих достаточным авторитетом и для игроков и для руководителей футбольного ведомства.

То что делает этот иностранец для российского футбола, не сделал ни один русский тренер.

Какой текст, какие слова! (с)

А я уверен, что ему до Лобановского 86-88, как до луны пешком. Та команда, действительно могла обыграть любого соперника. Видели игру Протасова, Михайличенко, Заварова?

Гуус сделал три игры на ЧЕ-2006. Всё. При этом, два раза покидал поляну жестоко опущенный испанцами. Но даже этого могло не случиться, если бы в предвариловке не помогли хорваты. Тем не менее, «большое спасибо», в том числе большими бабками ему уже было неоднократно сказано на всех уровнях. А вот вчера не надо было обыгрывать Бразилию, Германию или Испанию. Ему надо было обыграть команду слабее по классу и по подбору игроков и дать результат, который ждали десятки миллионов болельщиков. Этого не произошло. В финале имеем: Россия снова в говне не вошла в мировую футбольную элиту. :biggrin: Вы считаете, она этого заслуживает и Хиддинг должен остаться только за прошлые заслуги? Имеет моральное право?

Хоть застрелите из парабеллума НовоКаина - не вижу перспектив в дальнейшем сотрудничестве. Совершенно очевидно - то, что подходило в своё время для Кореи - смертельно для русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, меняли тренера чуть ли не каждый год. Выйграли хоть что-то?

Хиддинк проделал большую работу. Напомню, что именно с ним мы заняли 6 строчку рейтинга ФИФА.

Вы бы еще Пеле вспомнили. То время прошло. Футбол был другим. Я может и не могу подтвердить это своим опытом (ибо молод), как вы, но в этом мнении сходятся специалисты. Так что, отдав дань уважения, забудем Блохиных, Досаевых и прочих. Есть здесь и сейчас. И есть та команда которая есть. И Хиддинк сделал с ней многое. А за кадром остается огромнейшая работа проделаная Хиддинком в молодежном футболе.

Без обид, но у меня негативная реакция на таких болельщиков (я заметил таких много среди спартачей), при победах готовых "носить на руках", а при поражениях отварачивающихся и гнобящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что ему до Лобановского 86-88, как до луны пешком. Та команда, действительно могла обыграть любого соперника. Видели игру Протасова, Михайличенко, Заварова?

Тут, наверное, молодому поколению сложно будет ответить, но я тоже, как они говорят, плакалъ от игры той сборной.

И обыграть она могла не любых, и проиграть она могла любым.

С Мексики в тот день, как мы помним, прямой трансляции на Казахстан не было, потому уже в универе, уже у тех, кто спортивный выпуск Маяка слушал, узнал- 3:4 и не верил! Как так, какая-то Бельгия, забившая на предварительном этапе 3 мяча, забила 4 моей сборной Союза, которая порвала Венгров 6:0, которые за месяц до этого в товарищеском матче сделали бразильцев 3:0, а потом сыграла вничью с чемпионами Европы французами, да не может этого быть!

А вечером смотрел по первому и все надеялся вопреки услышанному, как те пацаны, которые надеялись что Чапаев выплывет, что щас Беланов сравняет счет и победа будет за нами. Потом не верил, как нашему прославленному Дасаеву Ван Бастен под таким углом забить может в финале ЧЕ. Потом смотрел с Лобановским ЧМ-90, потом плюнул, поднял руку и опустил, чего и нынешней молодежи желаю :) Бог с ним, похоже карма у нашего пространства такая с этим футболом, тока мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, её Вам в скором времени предложат футбольные функционеры.

Для меня главное достижение Хидинка то, что он из давно известных людей, причем не всегда привлекавшихся/попадавших в сборную, сделал команду, показывающую красивый атакующий футбол..., а иногда и результат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Лоскутову Игорю, за маленький калейдоскоп. Побольше бы таких экспертов в форуме.

У меня нет никаких претензий к сборной Россий, и Гусу. Очнитесь люди мы обсуждаем о великой игре футболе, и тем он велик что даже слабые команды становятся первыми и чемпионами. За это мы и любим ФУТБОЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умоляя заслуг Хидинка тоже считаю что нужен новый тренер. Просто такое ощущение что все раслабились мол Хидинк везучий и так протащит а шиш там. Если раслабишся то приграеш всетаки уровень у Россиян не как у Испанцев играя в пол ноги обыгрывать слабых соперников. Хидинк в любом случае вселил надежду и веру в Россиян это дорого стоит. Но и ЧР за то время пока Хидинк был у руля сборной не стоял на месте мы видим игру Рубина,ЦСКА, как ни крути а уровень спортсменов растет, а соотвественно и игра сборной. Можете и меня ругать но как профессионал Хидинк ну просто не имел права на ошибку, думаю не то что его переиграли тактически а были допущены ошибки причем ешё в первом матче ведь все мы понимаем что Словенцы откровенно слабее по всем параметрам но тем не менее мы им проиграли. Просто с учетом того что значит для народа игра ФУТБОЛ!!! это непозволительная роскошь раскидываться такими возможностями попасть на ЧМ. Так же нисколько не снимаю ответственность с игроков, в любом случае на данный момент это не проигрыш Хидинка или Аршавина это проигрыш всей России и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнитесь люди мы обсуждаем о великой игре футболе, и тем он велик что даже слабые команды становятся первыми и чемпионами. За это мы и любим ФУТБОЛ!!!
Я люблю красивую игру, если бы наши проиграли но при этом была видна игра тон обсуждения был совсем другим а сейчас же всем понятно что игры не было!!! А первыми становятся только сильные за оооочень редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроилась ужасно!!! Чувствовала, что проиграют… гол Словении в первом матче уже был недобрым знаком, но все - таки надеялась на чудо.

Сборная РФ жестоко поступила не только с болельщиками РФ, но и со всеми болельщиками стран бывшего союза.

Как говорил, кажется, Задорнов: болеть за нашу сборную по футболу – это чистой воды садомаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще Пеле вспомнили. То время прошло. Футбол был другим. ...

Без обид, но у меня негативная реакция на таких болельщиков (я заметил таких много среди спартачей), при победах готовых "носить на руках", а при поражениях отварачивающихся и гнобящих.

Мой друг, мне по барабану Ваш негатив. Вот, например, Игорь Юрич переболел уже и спокоен, а я до утра не смог уснуть, поскольку за державу обидно, хотя вроде как и держава не моя. :biggrin:

А насчет Пеле, все-таки, хочу посоветовать найти и посмотреть его голы, чтобы понять, почему его надо помнить и почему именно он – «король футбола», а не Месси и не Торрес с Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю красивую игру, если бы наши проиграли но при этом была видна игра тон обсуждения был совсем другим а сейчас же всем понятно что игры не было!!! А первыми становятся только сильные за оооочень редким исключением.

Согласен!

Если б были атаки несмотря ни на что, штанги, перекладины, судья отменил, а в конце соперники с помощью руки забили- кто б вообще слово плохое сказал? Зрелище дайте!

В очередной раз отбывали номер- вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, мне по барабану Ваш негатив. Вот, например, Игорь Юрич переболел уже и спокоен, а я до утра не смог уснуть, поскольку за державу обидно, хотя вроде как и держава не моя. :biggrin:

А насчет Пеле, все-таки, хочу посоветовать найти и посмотреть его голы, чтобы понять, почему его надо помнить и почему именно он – «король футбола», а не Месси и не Торрес с Роналду.

Мой негатив оставьте мне, это во-первых.

Во-вторых, найдите, купите себе записи Чемпионата Европы 1960 года и пересматривайте себе спокойно, и будет вам щастье.

В третьих, некорректно сравнивать игроков разыных эпох.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Анлию и Кот-д’Ивуар и немножко за Гану с Нигерией.

за победу игрокам сборной России каждому бы досталось чистыми 100 штук евро но или зажрались игроки или зазвездили непонятно даже присутствие президента Медведева что уже вызывает респект и уважуху даже его присутствие не помогло я опечален :biggrin: нужно Госдуме разобрать каждого футболиста по косточкам особенно Аршавина и Павлюченко и Кержакова да всех блин у меня упадок сил духовных и эмоциональных не зря Семаку стало плохо единственный с совестью игрок оказался..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня упадок сил духовных и эмоциональных
:shocked: Вчера работать не мог только кофе кружку за кружкой всаживал. Эх жаль не выходной так бы по давней русской традиции ...............

Ирландцев жалко, по EUROSPORT утром смотрел когда им гол в добавленное время забивали Анри при передаче голевого паса два раза подыграл себе рукой. От же зараза наши "мутанты" млин и на это не сподобились :sarcasm:

Вобщем парламент Ирландии готовит обращение в ФИФА о переигровке но судя по всему получат отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем парламент Ирландии готовит обращение в ФИФА о переигровке но судя по всему получат отказ.

Небывало еще такого, чтоб переигрывали. Это так, повозмущаться для приличия. Одной сенсации в Европе достаточно, чтоб еще и французы дома остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования