Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

к сожалению, данный канал не входит ни в один из пакетов кабельного ТВ токо на тарелке

и кста, на спутнике есть канал Звезда который также показывает матчи итальянского первенства

А разве он не входит в цифровой пакет Алма-ТВ? мне кажетцо я там чет такое видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

К сожалению, не могу дать ссылку, но думаю, по поиску найдете легко, появился ролик "Шоу Аршавина", основанный на нарезке из фильма "Шоу Трумена", соответственно в роли Аршавина выступает Джим Кэрри, рекомендую к просмотру :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

АНОНС

не забываем, что сегодня начинается второй тур Лиги чемпионов.

в 22.30 по "31 каналу" прямая трансляция "Зенит" - "Реал" :ahez:

посмотрим, как питерские молодые львы надерут задницу королевским пуделям из Мадрида. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНОНС

не забываем, что сегодня начинается второй тур Лиги чемпионов.

в 22.30 по "31 каналу" прямая трансляция "Зенит" - "Реал" :ahez:

посмотрим, как питерские молодые львы надерут задницу королевским пуделям из Мадрида. :confused:

но-но-но Вовун :ahez: прочь руки от королевского клуба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 начнет вещание в 22-30 /прямая трансляция/а вот спутниковый канал СПОРТ начнет вещание в 21-45 /тоже прямая/ Кады матч начнется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал СПОРТ :confused:

21:45 Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" (Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания). Прямая трансляция.

00:30 Футбол. Лига чемпионов. "Фенербахче" (Турция) - "Динамо" (Киев, Украина). Прямая трансляция.

02:45 Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ (Белоруссия) - "Ювентус" (Италия).

31 канал :ahez:

22.30 Футбол. Лига чемпионов. Зенит – Реал Мадрид

00.30 Футбол. Лига чемпионов. Бавария - Лион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 начнет вещание в 22-30 /прямая трансляция/а вот спутниковый канал СПОРТ начнет вещание в 21-45 /тоже прямая/ Кады матч начнется то?

посмотрел сайты с он-лайн трансляциями, везде указано 20-30 по Москве, значит 22-30 по нашему.

А СПОРТ видимо, как обычно, перед матчем покажет нарезки из старых матчей, представления команд, мнения экспертов, прогнозы и т.д. (типа нулевого тайма), а потом уже саму игру.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поверите но белорусский БАТЭ ведет в счете с Ювентусом 2 : 1 :confused:

ну а РЕАЛ как и ожидалось выиграл у питерцев, с аналогичным счетом :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну едрён-пистон, сколько моментов было у питерцев. Дани, сука рваная - 30 лимов стоит, а с 3 метров не забил в пустые ворота, после шикарного паса Аршавина. Этот гусь, как там его, автогол за ним и второй мяч тоже по его вине. Штанги блин, неумение игрть на втором этаже. ИМХО зря Погребняка заменили, выстрелил бы он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гусь, как там его, автогол за ним и второй мяч тоже по его вине.

не, во втором лысый виноват. от него был рикошет, приведший к голу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Этот гусь, как там его, автогол за ним и второй мяч тоже по его вине. Штанги блин, неумение игрть на втором этаже. ИМХО зря Погребняка заменили, выстрелил бы он.

Губачан его звать! Внатуре собака!! Ведь все началось с его тупого автогола, когда срезал в свои же ворота!!!

А насчет Погребняка - эт точно, игра на втором этаже потеряла на мой взгляд актуальность, после его замены!!

Денисов мог играть и лучше!!

А как Аршавин в конце реаловцев на ж...пы посадил!!! Это надо было видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну едрён-пистон, сколько моментов было у питерцев. Дани, сука рваная - 30 лимов стоит, а с 3 метров не забил в пустые ворота, после шикарного паса Аршавина. Этот гусь, как там его, автогол за ним и второй мяч тоже по его вине. Штанги блин, неумение игрть на втором этаже. ИМХО зря Погребняка заменили, выстрелил бы он.

Блин ноги у них не оттуда растуть.

Дани, Зырянов, сам Аршавин - 3 100% шанса загубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губачан его звать! Внатуре собака!! Ведь все началось с его тупого автогола, когда срезал в свои же ворота!!!

Мандраж у пацана был. Он и в чемпионате России то лавку протирает, даже на замены не выходит, а тут вышел в основе, да с таким соперником.

Не знаю, за что уж там Адвокату Крыжанец в немилость попал, Широков с Ломбертсом трамвированы.......с ними бы центр обороны точно получше смотрелся :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандраж у пацана был. Он и в чемпионате России то лавку протирает, даже на замены не выходит, а тут вышел в основе, да с таким соперником.

Не знаю, за что уж там Адвокату Крыжанец в немилость попал, Широков с Ломбертсом трамвированы.......с ними бы центр обороны точно получше смотрелся :confused:

И че, теперь надо вем друг другу проиграть, чтоб Зенит вышел дальше или все - доигрался х... на скрипке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, теперь надо вем друг другу проиграть, чтоб Зенит вышел дальше или все - доигрался х... на скрипке?

по любому надо делать белорусов два раза. и болеть за Реал против Ювентуса.

тогда многое будет решаться в пятой игре - дома с Ювентусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В положительном шоке от игры БАТЭ!!!! Играли без мандража... Вряд ли кому легко отдадут очки то, тем более Зениту с такой то игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кому легко отдадут очки то, тем более Зениту с такой то игрой!

так и Зенит особо упрекнуть не в чем, во втором тайме реально прижали Реал к их воротам, но это был не день Бэкхема.

другое дело, что Зениту не мешало бы может на чемпионате России сконцентрироваться, ибо хоть и чемпионство уже никак не светит, но как бы вообще мимо зоны еврокубков не пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пакет Алма-ТВ входит? Если - да, то не знаете ли в какой именно?

Там есть украинские Спорт 1, 2- показывают Италию, Англию, Германию и Испанию.

Пакет у Алма-тв щас один для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и Зенит особо упрекнуть не в чем, во втором тайме реально прижали Реал к их воротам, но это был не день Бэкхема.

Это было амплитудно так сказать - королевский клуб контролировал ситуацию и вообще видно было что у Реала запас прочности огромный и играют они не в полную силу.

ЗЫ Насчет Бэкхема не понял :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Насчет Бэкхема не понял :ahez:

да реклама была такая, про невезучий день, с Бекхемом в главной роли - "даааа, это был не день Бекхэма"

ЗЫЖ а насчет того, что реал контролировал игру, не соглашусь. По всем стат.показателям (удары, удары в створ, штанги, угловые, владение мячом) питерцы их превзошли. Ну...окромя только счёта на табло :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ а насчет того, что реал контролировал игру, не соглашусь. По всем стат.показателям (удары, удары в створ, штанги, угловые, владение мячом) питерцы их превзошли. Ну...окромя только счёта на табло :ahez:

В послематчовых интервью питерцы признали что РЕАЛ лучше контролировал игру да и Погребняк считает что у Зенита нет шансов на выход из группы :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такие матчи как Зенит-Реал я называю валидольными.

Сидели орали. Поражение скрасило как Аршавин на задницу положил ВанНистерлоу и еще одного.

В общем не везло как бывает в футболе. Дани не имел права промахиваться. Я так полагаю, если Реал с Ювентусом сыграют в ничью и домашние матчи Зенит выиграет, то есть шансы...

Зы: вчера прямо перед вторым матчем на районе свет вырубили, козлы. На нервах уснул...

Если седня украинцы выиграют, я буду верить в чудо на нашей планете.

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если седня украинцы выиграют, я буду верить в чудо на нашей планете.

Чуда нет и в скором времени не будет ))) конечно Барса не в такой форме но все же Шахтеров он раздавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда нет и в скором времени не будет ))) конечно Барса не в такой форме но все же Шахтеров он раздавит

Ну раздавят это громко сказано!! Шахтеры уступят - так вернее будет!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования