Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Кайзер сказал(а):

На следующей неделе 2 крутых матча в ЛЧ:

Боруссия Д - Реал М

Атлетико М - Бавария

Надеюсь, что наш канал Он ТВ со мной согласен и не покажет каких-нибудь муюков из Базеля или Тоттенхэма.

Этот тур будет несомненно противостоянием Германии против Испании ))) Еще Менхенгладбохская Боруссия против Барселоны в этом туре, Тер Штегена интересно как встретят свои ))) Думаю самым интересным смотрится Дортмунд-Реал, Дортмунд щас без 5 голов не уходит ))) хочу повтор 4-1 победа Дортмунда ))) с учетом заменяющего в воротах Наваса Кико Касильи, такой сценарий возможен )) Еще бы в этом туре Байер с Севильей зарубились для полного комплекта))

Изменено пользователем Pуcта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

23 часа назад, 4ina сказал(а):

Смартв есть? Могу настроить все каналы матч тв . Абон плата 1 дол. в месяц. Или на сотку, планшет

У меня телевизор без Смарт ТВ. Кабельное СКС Телеком. На сотку можно настроить?

16 часов назад, Pуcта сказал(а):

Этот тур будет несомненно противостоянием Германии против Испании ))) Еще Менхенгладбохская Боруссия против Барселоны в этом туре, Тер Штегена интересно как встретят свои ))) Думаю самым интересным смотрится Дортмунд-Реал, Дортмунд щас без 5 голов не уходит ))) хочу повтор 4-1 победа Дортмунда ))) с учетом заменяющего в воротах Наваса Кико Касильи, такой сценарий возможен )) Еще бы в этом туре Байер с Севильей зарубились для полного комплекта))

Боруссия - Реал, 100% будет украшением вечера! Если немцы сыграют в свой футбол, мадридцам будет очень сложно. Вчера они 1-1 дома с подводниками сыграли. Дортмунд играет компактно и на очень высоких скоростях. На моей памяти, из матчей, что я видел, в Примере так никто не играет, с натяжкой Севилья прошлогодняя. В большинстве там более неспешный футбол с розыгрышем мяча. 

Гладбах вчера 1-1 с Лейпцигом сыграл в гостях. По ударам хозяева сильно переиграли гостей. Рафаэль не играл за Гладбах, с ним игра более осмысленная получается. Так что я не верю, что они обыграют дома Барселону. При нормальной игре в бундеслиге, взяли и обделались против МС. Коленки дрожат, опыта нет.

Изменено пользователем Кайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2016 at 10:09, Нуржан сказал(а):

Если не секрет, поделитесь опытом. 

edem.tv Всем друзьям установил. На 2 устройства можно подключить. Можете скинуть и 0,5 дол получится. Регистрируйтесь на edem.tv и ottplayer Устанавливаете отт плайер на смарт/. Заходите там на форум . Там все расписано. Уже 2 года пользуюсь. без глюков и зависании

 

2 часа назад, Кайзер сказал(а):

У меня телевизор без Смарт ТВ. Кабельное СКС Телеком. На сотку можно настроить?

Да можно конечно. С сотки и смотрю. Телик вечно занят деьтми

 

В августе этого года казахстанские любители футбола остались без своего любимого зрелища – чемпионата Англии. Заметив обеспокоенность болельщиков, переходящую в разочарование, а также изучив ситуацию на рынке, Setanta Sports приняла решение о покупке прав на трансляцию матчей АПЛ на ближайшие три сезона – 2016/17, 2017/18 и 2018/19 годов. Для того чтобы казахстанские телезрители могли наблюдать за матчами лучших английских клубов в полном объёме, запускается новый телеканал в семействе Setanta Sports – Setanta Казахстан, выход которого в эфир намечен на 24 сентября 2016 года.

С помощью телеканала Setanta Казахстан болельщики получат возможность смотреть все поединки каждого тура АПЛ в компании лучших комментаторов страны – трансляции будут вестись на казахском и русском языках. Также зрителей ждут превью и обзоры тура, аналитические и тематические программы.

Телеканал будет распространяться в кабельных, спутниковых, IPTV-сетях и мобильных сетях – спрашивайте Setanta Казахстан у вашего оператора!

- Setanta Казахстан предлагает поклонникам английского футбола самый полный доступ к лучшей лиге мира, - говорит Дуайр Маккофли, генеральный директор Setanta Sports. - Покупка прав на трансляции АПЛ для Казахстана делает Setanta Sports номером 1 на телевизионном рынке. Вы сможете наблюдать за игрой лучших футболистов мира в матчах за лучшие команды на трёх каналах Setanta Sports – каждую неделю в течение всего сезона. Теперь в пакете SetantaSports все топовые чемпионаты, и мы счастливы, что можем вернуть АПЛ на телеэкраны Казахстана.

Отметим, что на данный момент Setanta Sports уже транслирует чемпионаты Испании, Италии, Германии, Франции, матчи Кубка Англии, Кубка английской лиги, отборочные встречи ЧМ-2018, а также НХЛ, UFC, «Формулу-1», бокс и регби.

И уже в эти выходные отечественные телезрители смогут насладиться следующими матчами английской премьер-лиги:

24 сентября

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

«Ливерпуль» – «Халл»

«Арсенал» – «Челси»

25 сентября

«Вест Хэм» – «Саутгемптон»

26 сентября

«Бёрнли» – «Уотфорд»

О Setanta Sports

Setanta Sports – основанная в 1990 году международная телевещательная компания со штаб-квартирой в Дублине. Setanta Sports транслирует спортивные соревнования на страны Европы, Северной Америки, Африки и Азии. В январе 2012 года был запущен канал премиум-класса Setanta Sports Eurasia, который имеет права на трансляцию лучших турниров на территорию Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, Молдовы, Беларуси, Туркменистана, Армении, Узбекистана, Грузии и Таджикистана. Канал вещает круглосуточно семь дней в неделю. Успешная деятельность позволила Setanta Sports выйти на рынок стран Балтии – Латвии, Литвы и Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кайзер сказал(а):

Гладбах вчера 1-1 с Лейпцигом сыграл в гостях. По ударам хозяева сильно переиграли гостей. Рафаэль не играл за Гладбах, с ним игра более осмысленная получается. Так что я не верю, что они обыграют дома Барселону. При нормальной игре в бундеслиге, взяли и обделались против МС. Коленки дрожат, опыта нет.

   Вчера в матче с Атлетико Барса потеряла двух основных игроков, после чего сразу же пропустила и ели ноги унесли 1-1. А потеряны ни кто нибудь а Бускетс и Месси ))) думаю шансы Гладбоха на положительный результат теперь более реальны. Да и букмейкеры щас подкорректируют коэф. Без Бускетса по центру барса практически не могла пройти, оставались надежды на фланги и в большинстве лишние финты Неймара, да и до Суареса сфера практически не доходила, ну и без Месси это уже другая Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2016 at 13:38, Pуcта сказал(а):

   Вчера в матче с Атлетико Барса потеряла двух основных игроков, после чего сразу же пропустила и ели ноги унесли 1-1. А потеряны ни кто нибудь а Бускетс и Месси ))) думаю шансы Гладбоха на положительный результат теперь более реальны. Да и букмейкеры щас подкорректируют коэф. Без Бускетса по центру барса практически не могла пройти, оставались надежды на фланги и в большинстве лишние финты Неймара, да и до Суареса сфера практически не доходила, ну и без Месси это уже другая Барселона.

das ist gut )

В 22.09.2016 at 11:45, 4ina сказал(а):

В августе этого года казахстанские любители футбола остались без своего любимого зрелища – чемпионата Англии. Заметив обеспокоенность болельщиков, переходящую в разочарование, а также изучив ситуацию на рынке, Setanta Sports приняла решение о покупке прав на трансляцию матчей АПЛ на ближайшие три сезона – 2016/17, 2017/18 и 2018/19 годов.

Рахмет за информацию! Будем долбить оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном твиттере  Боруссии М появилось сообщение обращенное к Травмированному Месси. "Как Жаль ! Нам было бы приятно видеть тебя с Барселоной в среду на "Боруссия Парк". Выздоравливай Лео !

Месси успел ответить благодарностью. "Большое спасибо Боруссии Менхенгладбах за их сообщение поддержки. Это очень красивый жест !

 

Немцы )))))))

Screenshot_2016-09-23-13-30-58.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом туре сыграли 3 матча испанские и немецкие команды. Боруссия - Реал, Атлетико -  Бавария, Гладбах - Басрелона, как удачно совпало. По голам счет 5-3 в пользу испанцев, по очкам счет 7-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кайзер сказал(а):

В этом туре сыграли 3 матча испанские и немецкие команды. Боруссия - Реал, Атлетико -  Бавария, Гладбах - Басрелона, как удачно совпало. По голам счет 5-3 в пользу испанцев, по очкам счет 7-1.

Симеоне и Реал Анчелотти практически всегда обыгрывал, теперь и за Баварию Анчелотти взялся ))) В Мюнхене реванш возьмут ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера они прям по всем статьям укатали Баварию. Меня настораживает, что Анчелотти в самых важных матчах больше доверяет Алонсо и Алькантаре. Они сейчас годятся только для игр бундеслиги, вчера допускали очень много потерь в центре поля при прессинге, мысли тоже мало. Лам и Мюллер хреново сыграли, Левандовски задушили мадридцы в защите. Видаль начал психовать под конец матча. По мне, так надо было Киммиха выпускать в стартовом составе вместе с Видалем и Мартинесом. И отдать мяч мадридцам, самим играть на контратаках. 

Атлетико сыграл 13 или 14 матчей и пропустил 1 гол. Банда Симеоне за эти 3 года стала реально командой ТОП уровня, в отличие от той же Боруссии, которая продавая лидеров каждый год, не смогла восполнить свои потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, akymmm сказал(а):

Сегодня пройдут первые матчи 5-го тура Лиги Чемпионов! Кто что думает, на кого ставит? :gunfire:

ЦСКА - Байер интересный матч. Слуцкий остался без ведущих игроков группы атаки: Еременко, Дзагоев + Страндберг и Траоре играют больше на волынке, чем играют толком. Траоре скоро так проиграет конкуренцию 18 летнему парню из молодежки ЦСКА. В то же время Байер сыграет без Бендера, давно травмирован Похъянпало, который в стартовых турах феерил. Кисслинг тоже травма. Я больше верю в гостевую победу Байера, она их выводит в 1/8 финала. Немцы должны упереться и добыть важные 3 очка.

И не забываем, что Акинфеев может продлить свою супер-серию пропущенных голов! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кайзер сказал(а):

ЦСКА - Байер интересный матч. Слуцкий остался без ведущих игроков группы атаки: Еременко, Дзагоев + Страндберг и Траоре играют больше на волынке, чем играют толком. Траоре скоро так проиграет конкуренцию 18 летнему парню из молодежки ЦСКА. В то же время Байер сыграет без Бендера, давно травмирован Похъянпало, который в стартовых турах феерил. Кисслинг тоже травма. Я больше верю в гостевую победу Байера, она их выводит в 1/8 финала. Немцы должны упереться и добыть важные 3 очка.

И не забываем, что Акинфеев может продлить свою супер-серию пропущенных голов! ))

:lol: Ну Игарь обновил свой рекорд, теперь 42. А вообще матч получился интересным, думал ОБЗ-да, чет очканул и поставил на ЦСКА с форой (1) обе вышли)) Понравилась игра молодого нападающего ЦСКА Чалова! Очень перспективный игрок! У Байера как всегда тащер Чалханоглу))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Ростов выиграл у Баварии 3-2 и подарил надежду российскому футболу, что не все так печально. Всю неделю СМИ будут писать о героическом матче, Мутко скажет пару обнадеживающих фраз, все решат, что год в целом был успешным для России )) В целом же вчера Ростов победил заслуженно. Грамотно играли от обороны, немцы которую не могли вскрыть. И опасные контратаки, фирменные стиль Бердыева.

Сильно не расстроился поражению Баварии, потому что лучше сейчас проигрывать, зато весной набирать форму, чем осенью бить все рекорды, а весной сливать испанцам в стыковых матчах, как было 3 года при Гвардиоле. надеюсь, что Анчелотти знает, что делает, у него обычно команды на пик формы выходят во 2 половине сезона. И со 2 места есть опасные клубы теперь - Арсенал, МС, Реал, Бавария, так что жребий может в любм случае свести мощные пары в 1/8 финала. Есть удобные Наполи, Лестер, Монако, так без разницы, с какого места выходить из группы. Но матрасников дома надо натянуть по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов заслужил. Но слова Мутко, что ни какой бы Нойер даже не спас лишний раз говорит о том, кто сейчас руководит Российским футболом. С Мутко там будущего нет, особенно после его слов, что на ЧМ-2018 Россия жахнет всех )))). Незнаю что вчера было ?! Мороз... Недооценка... Отсутсвтие Нойера... Но то что "творил" вчера Боатенг ))) вроде один из лучших защитников во всяких составляющих рейтингах, но вчера ... качнули его прям как Месси в свое время)) Разницы конечно нет с какого места, вторые места в этот раз займут тоже серьезные клубы которые наверное не совсем серьезно отнеслись к групповой стадии и весной включаться по полной, но Барселона-Бавария в 1/8 не хотелось бы пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2016 at 09:29, Pуcта сказал(а):

 но Барселона-Бавария в 1/8 не хотелось бы пока )))

Согласен. Лучше Наполи или Лестер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Я правильно понимаю, что если МЮ выиграет Лигу Европы, то Арсенал (как и любая другая команда) не попадает в ЛЧ, даже если займет 4-е место в АПЛ? При этом Арсенал гарантировал себе место в Лиге Европы, из-за того, что он финалист Кубка Англии (против Челси)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Arman_Bulatov сказал(а):

Я правильно понимаю, что если МЮ выиграет Лигу Европы, то Арсенал (как и любая другая команда) не попадает в ЛЧ, даже если займет 4-е место в АПЛ? При этом Арсенал гарантировал себе место в Лиге Европы, из-за того, что он финалист Кубка Англии (против Челси)?

Да, потому что одну футбольную ассоциацию в Лиге чемпионов могут представлять максимум 5 клубов, четвертая команда АПЛ может не попасть в квалификацию турнира. При условии что если МЮ выиграет ЛЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В четверг вечером свой матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 проведут сборные Сенегала и Колумбии.

Последний раз эти сборные встречались в 2014 году, когда контрольный поединок завершился ничьей – 2:2. Интересно, сумеет ли какая из команд взять верх в официальном поединке?

Существует множество футбольных команд, но у каждого из нас есть любимая. Как называется ваша любимая футбольная команда и как давно болеете за неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В АПЛ Челси идет 4-м, думаю позицию не поменяют до 38 тура. За Ливер рад. Бьет все рекорды Топ-5 Лиг Европы. 

Маура признали самым переоцененным тркенером 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

  

В 26.06.2018 в 13:41, AaStRoMan24 сказал:

В четверг вечером свой матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 проведут сборные Сенегала и Колумбии.

Последний раз эти сборные встречались в 2014 году, писали еще на betonmobile, когда контрольный поединок завершился ничьей – 2:2. Интересно, сумеет ли какая из команд взять верх в официальном поединке?

Существует множество футбольных команд, но у каждого из нас есть любимая. Как называется ваша любимая футбольная команда и как давно болеете за неё?

Я как болел за Кайрат, так и болею за них!

Изменено пользователем investgroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, investgroup сказал:

  

Я как болел за Кайрат, так и болею за них!

Тяжёлая у вас жизнь болельщика, давно Кайрат не радовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОТТО 1945 сказал:

Тяжёлая у вас жизнь болельщика, давно Кайрат не радовал 

просто остаюсь верным и не теряю надежды, как же им без поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, investgroup сказал:

просто остаюсь верным и не теряю надежды, как же им без поддержки!

Будучи алматинцем, тоже хочу побед Кайрата, правда наш чемпионат не смотрю, это все таки мучительное зрелище, вот сейчас, наша доблестная сборная, подарила победу белорусам, взяли и подарили

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

интересно)) Станислав Черчесов рассказал, при каких условиях Дзюба мог играть в «Барселоне» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Обожаю смотреть футбол с самого детства, мне нравится эта атмосфера фанатов. Но с этого я научился не только получать удовольствие, а и зарабатывать деньги. Хорошая букмекерская контора, это залог успеха. Мне по душе БК Pin Up Bet , они имеют хорошую репутацию и работают легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования