Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня товарищи !

 Занимаюсь бизнесом, делаю утепление зданий, помещений, много людных объектов.

По памяти, раньше, после серьёзных пожаров зданий, с сайдингом из алюкобонда, утеплением из пенопласта,  в законах ввели запрет на использование этих материалов пожароопасных в помещениях, строениях где много людей, жтилих .

 

Приходят клиенты, говорят что им предлагают расценки дешевле, всякие какие то не сознательные РВАЧИ, , я всегда говорю что не использую эти материалы, принципиально, законом было запрещено где то в 2012 году, Сам Президент говорил это.

Теперь что,получается, клиентам предлагают с этих материалов, цена дешевле получается, законно ли это. Может я чего то не знаю? может забыли что то люди, законы переписали?. 

Искал в интернете, что то по этому поводу, не могу найти, не в новостях, не в снипах, не разрешительных документов нет. 

Помогите пожалуйста, Пожарные, МЧС, архитектура, что, переписали законы?  что происходит. Я соблюдаю законы, по памяти, кто то в тупую, предлагает пожароопасные материалы, я законы соблюдаю, пытаюсь работать, но клиенты, от меня бегут, потому что я, не работаю с алюкобондом,  пенопластом.

Может кто скинет СНИПЫ , разрешительные документы, ПОЖАРНЫХ, МЧС, по поводу ПЕНОПЛАСТА, АЛЮКОБОНДА. разрешительные документы по использованию в помещениях. жилых, не жилых, какие требования,  сами законы, ссылки на законы.

ведь после пожаров с жертвами с с использованием этих материалов были введены запреты.

 

Какие законы, статьи, когда, где... всё что можно знать, чтобы я мог людям объяснить что они реально совершают ошибку, что  то  за что скупой платит дважды, ещё и уголовно наказуемо, опасно для людей.

 

Ведь я так понимаю, у людей память короткая, все забыли. гонятся за выгодой. 

Изменено пользователем Врио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования