Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отзыв заявление из полиции


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помочь с ответом об отзыве заявления из полиции по факту мошенничества. Вчера 01.08.18 написал заявление в полицию о факте мошенничества, т.к. сотрудник турфирмы взявший деньги за путевки не выходила на связь и не выдавала ваучеры и билеты, должны были улететь 31 июля. Написал заявление в полицию. Сегодня сотрудник объявилась и просить забрать заявление из полиции обещая возместить всю материальную ущерб. Могу ли я написать заявление об отзыве или прекращение действия? Не хочу чтобы судили, у нее есть малолетние дети. Спасибо!

Изменено пользователем Ерлa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напишите заявление на имя начальника ОВД. 

Изменено пользователем IMPERATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сначала возместите ущерб, а то потом как правило уже ничего можете не добиться от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DjeSoP Спасибо! Пока буду ждать возмещения ущерба ее не закроют? Может просто расписку взять? Не хочу чтобы закрыли, детей жалко. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ерлa сказал:

DjeSoP Спасибо! Пока буду ждать возмещения ущерба ее не закроют? Может просто расписку взять? Не хочу чтобы закрыли, детей жалко. Спасибо!

не думаю, что закроют. Тут вообще как бы отказом в возбуждении уголовного дела не закончилось. Смотря какие мотивы были у нее. Может потом придется взыскивать с компании в гражданском порядке. Поэтому лучше взять с нее ущерб, пока дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

ДД! Написала заявление на человека оказавшему мне не большие увечья, судмедэкспертизы не было . Квиток участковый не давал о заявлении и направления тоже не было в судмедэкспертизу. Теперь хочу написать заявление об отказе. Но участковый говорит что применение только через суд . Как можно обойтись без суда возможно ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Подала заявление в увд по возмещению от салона красоты. На сегодняшний день ущерб частично возмещен. Как теперь отозвать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Марал сказал:

Добрый день. Подала заявление в увд по возмещению от салона красоты. На сегодняшний день ущерб частично возмещен. Как теперь отозвать заявление?

явление не отзывается. Нужно написать новое заявление, что бы  ваше  первое заявление  против ............................   (ФИО)  от ...... .........2019 года оставили без рассмотрения, ввиду полного ( частичного) возмещения  м материального  ( материального) ущерба. Претензий  ко второй стороне не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день! Написала заявление в полицию из-за конфликта с женщиной, но на сегодняшний день конфликт решен. Как я могу отменить заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гость Nobara Kugisaki сказал:

Добрый день! Написала заявление в полицию из-за конфликта с женщиной, но на сегодняшний день конфликт решен. Как я могу отменить заявление?

Вам нужно подать второе заявление в полицию, что бы предыдущее ваше заявление оставили без  рассмотрения, ввиду решения вопроса сторон по примирению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования