Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я нашел то что искал


Гость Dias Rysbekov

Рекомендуемые сообщения

Я нашел то что искал, грамматика? Некогда объяснять, читайте. 

Буквально два месяц назад моя жизнь изменилась, я познакомился с трудами Жака Фреско, потом прочел книгу "Симулякры и Симуляция", а потом меня начали бесить примитивные существа, которые не хотят разбираться, а хотят сразу готовый ответ, люди разленились настолько.... Так вот сижу я значит думаю о смысле бытия и случайным образом наткнулся на закон.кз ну как случайным у меня тут армия на носу а они повестку мне без печати вручили халопы, хотят главное чтобы я долг отдал родине ещё непонятно какой, ведь я здесь не со своим намерением появился, а сами по закону ничего не делают только угрожать могут все, и они везде эти "черти-шаблонные". Я к чему веду то, форум ваш настолько превосходный что буквально зашёл и читаешь не отрываясь на любую тему, есть все что хочешь главное запастись терпением и почитать.

Но в этом вся проблема люди разленились даже искать готовые ответы, создают темы: вот я не нашел мне надо руководство "как пойти на #@$." И таких людей полно но и есть идеальные люди которые пишут в ЛС) или люди которые цитируя дают свои контакты и уже дальше больше, так вот слагать я не умею, и затягивать не хочу, многое упустил, кого-то упустил, но благодарность выразить хочу всем тем кто работал над форумом, над ответами и беседами, обсуждениями, вы все тут классные)). В принципе всё, чувствую не один день уйдет весь форум перелопатить, а я так изучаю сейчас все подряд, без регистраций и смс, потом это все фильтрую и беру то что надо мне, ещё раз спасибо, приятно читать профессионалов и интеллектуалов. А кто я? Я-человек, а человек собаке друг) но "пробитых" людей так много волей не волей, иногда так хочу апокалипсис, но к пробитым людям нужно находить подход. Все я все сказал, чо то меня понесло))) спасибо всем, столько информации здесь. Ну эти новые капчи такой головняк чувствую себя роботом иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования