Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! 

Уважаемые формучане, подскажите пож-ста, в рамках договора о государственных закупках мы является поставщиками, договором предусмотрено что поставка осуществляется по ЗАЯВКАМ Заказчика, но не указано по письменным или по устным. 

мы созвонились и попросили Заказчика подавать письменные заявки чтоб завтра не было разногласий в объемах поставленного товара, однако ответной реакции нет.

Регулируется ли каким либо НПА тот факт, что Заявки должны подаваться в письменной форме? 

Изменено пользователем Erdaulet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erdaulet сказал:

Доброе утро! 

Уважаемые формучане, подскажите пож-ста, в рамках договора о государственных закупках мы является поставщиками, договором предусмотрено что поставка осуществляется по ЗАЯВКАМ Заказчика, но не указано по письменным или по устным. 

мы созвонились и попросили Заказчика подавать письменные заявки чтоб завтра не было разногласий в объемах поставленного товара, однако ответной реакции нет.

Регулируется ли каким либо НПА тот факт, что Заявки должны подаваться в письменной форме? 

ГК РК до статьи 403

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования