Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

Не огорчайтесь все будет отлично :cheer:

Это Вы про что, Скеп? Я про Мишаню и ошибочность моих заключений о его Янусе о нем как Янусе. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Вы про что, Скеп? Я про Мишаню и ошибочность моих заключений о его Янусе о нем как Янусе. :cheer:

Ну дык надо было в мажорных нотках. А я то не понял. забавно :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Однажды, поздно вечером у меня зазвонил телефон, девушка с приятным голосом назвала меня по имени сказала, что знает меня заочно бла бла бла, хочет познакомится поближе и если есть возможность встретиться..... :biggrin:

Все дело в том, что моя жена в это время лежала в больнице с ребенком, по телефону она говорила, что в палате вместе с ней лежат еще 3 молодые мамы............

Естессно я догадался, что идет разведка боем. :biggrin: Ох как я сорвался на деушке этой, покрыл матом по самое немогу, пристыдил, назвал бесстыдницей и напоследок сказал, что женат :drowning:

Ох уж эти женщины, все норовят проверить нас, кстати один из мужей этой четверки все таки повелся и приехав на назначенное по телефону место начал звонить своей незнакомке. Что было дальше история умалчивает.............

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что моя жена в это время лежала в больнице с ребенком, по телефону она говорила, что в палате вместе с ней лежат еще 3 молодые мамы............

Естессно я догадался, что идет разведка боем. :biggrin:

Да просто в роддоме скучно им было, решили оторваться и время убить :drowning: Даже если вы и пошли на свидание, думаю, ничего страшного не случилось бы, девушка сама бы раскололась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто в роддоме скучно им было, решили оторваться и время убить :drowning:Даже если вы и пошли на свидание, думаю, ничего страшного не случилось бы, девушка сама бы раскололась :biggrin:

а я думаю что произошло бы... только за то что пошел на свидание, жена то получается узнает об этом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз подруга отправила с нового номера своей подруги, смс своему супругу, якобы от молодой девушки, с просьбой встретиться, что он ее заинтересовал, он ей интересен и бла бла бла... В общем в ответ он пишет, что согласен и предлагает выбрать место и время встречи. Обговорив все условия встречи (всё это происходит при помощи смс), подруга ждет того дня, на который назначена встреча... И самое интересное, это то, что супруг говорит подруге в этот день, что у него встреча с друзьями.

Ей конечно стало неприятно. Но она то знала, что никакая девушка на эту встречу не придет...После этого НИКОГДА она своего супруга не проверяла!

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого НИКОГДА она своего супруга не проверяла!
<br />:))) Вывод - не нужно проверять, просто доверьтесь :))) Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз подруга отправила с нового номера своей подруги, смс своему супругу, якобы от молодой девушки, с просьбой встретиться, что он ее заинтересовал, он ей интересен и бла бла бла...

Как в передаче у Леры Кудрявцевой на Муз ТВ, проверь своего друга, подругу, а потом решай сам/а, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: инетовский юмор. Женщины обсуждают верность мужей)))).

...от первого мужа я ушла из-за измен, от второго - из-за измен, а сейчас живу с третьим, который мне тоже изменяет, но я уже терплю. Уж лучше бы я терпела измены с первым мужем - золотой был мужик. Третий муж намного хуже...

...я сама помогаю мужу прятать от меня подозрительные улики. Презабавное занятие. Иногда мне удается выглядеть полной дурочкой, и тогда муж становится таким внимательным, таким нежным и страстным, что я боюсь: вдруг он уйдет от своей любовницы и станет вновь грубым и раздражительным по отношению ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что женщины «проверяют» своих мужчин на неверность, только в том случае, когда последние дают им на то повод.

Моя подруга как-то пожаловалась, что «застукала» своего мужа на сайте знакомств. Не долго думая мы с подругой, тоже «завели» там анкету, и давай знакомится с ее мужем. Прикольно было писать ему «страстные идиотские» письма и получать ответы, кста «нестрастные» вовсе. Потом, конечно, подруга «раскололась».. был бурный разговор и не менее бурное примирение.. Это было давно. Второму сыну моей подруги уже 1,5 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай))).

Один так себе знакомый решил проверить свою жену на верность.

С другом они договорились, что тот начнет с ней потихоньку флиртовать и о поведении испытуемой все доложит другу. Друг все так и сделал, как договорились, стал флиртовать с женой друга и так они друг друга на этой проверке хорошо поняли, что в результате поженились.

:drowning: Жена оказалась неверна!!!!

Проверки проверками, нооо недоверие оскорбляет и разрушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я сорвался на деушке этой, покрыл матом по самое немогу, пристыдил, назвал бесстыдницей и напоследок сказал, что женат :drowning:

Мужик просыпается с дикого бодуна. Ну, думает, сейчас скандал от жены...

Смотрит, жена - вся такая красивая, подкрашенная, приносит ему минералочки, целует... В доме чистота, на столе завтрак - его любимые блюда. Он в непонятках идет к сыну:

- Сынок, что хоть вчера было-то, расскажи?

- Ну, значит, пришел ты пьяный домой, обблевал прихожую, наорал на маму, и завалился спать. Она тебя раздевать стала, а ты ей: "отвали, шалава, я женат!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай))).

Один так себе знакомый решил проверить свою жену на верность.

С другом они договорились, что тот начнет с ней потихоньку флиртовать и о поведении испытуемой все доложит другу. Друг все так и сделал, как договорились, стал флиртовать с женой друга и так они друг друга на этой проверке хорошо поняли, что в результате поженились.

:drowning: Жена оказалась неверна!!!!

Проверки проверками, нооо недоверие оскорбляет и разрушает.

по мне так убил сразу двух зайцев: отшил плохого друга и избавился от неверной жены... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так убил сразу двух зайцев: отшил плохого друга и избавился от неверной жены... :drowning:

Первым сподличал в этой истории - муж этой девушки.

Это еще вопрос стоит ли после таких поступков с ним оставаться.

Думаю этот прикол всем известен))). Ревность это подозрение, что изменяешь не ты один.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю как с мужчинами. Но был случай, когда я работала в суде с/з, разводились супруги, молодые, примерно 25-27 лет. Причина развода то, что супруга изменяла. Судья сказал мужу, что голословно обвинять человека нельзя, нужны доказательства, поэтому если вы не уверены, я вам дам срок для примирения. Муж возразил и требовал развезти, так как лично убедился в измене, он утром якобы ушел на работу, а сам возле дома наблюдал. За целый день наблюдения он установил, что жена ему изменила 6 раз с разными мужчинами, из них некоторые из мужчин пришли к ней, а остальных случаях она уходила на свидание сама. Супруга сказала только "ну и что, я не собираюсь оправдываться еще и перед судом, это мое личное дело и тело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревность это подозрение, что изменяешь не ты один.

  

как все просто оказываеца... :drowning:

А вообще - измена женщины - это подло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За целый день наблюдения он установил, что жена ему изменила 6 раз с разными мужчинами, из них некоторые из мужчин пришли к ней, а остальных случаях она уходила на свидание сама. Супруга сказала только "ну и что, я не собираюсь оправдываться еще и перед судом, это мое личное дело и тело".
Екатерина II, да и только :drowning:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все просто оказываеца... :drowning:

А вообще - измена женщины - это подло!!!

А измена мужчины - это кайфно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю как с мужчинами. Но был случай, когда я работала в суде с/з, разводились супруги, молодые, примерно 25-27 лет. Причина развода то, что супруга изменяла. Судья сказал мужу, что голословно обвинять человека нельзя, нужны доказательства, поэтому если вы не уверены, я вам дам срок для примирения. Муж возразил и требовал развезти, так как лично убедился в измене, он утром якобы ушел на работу, а сам возле дома наблюдал. За целый день наблюдения он установил, что жена ему изменила 6 раз с разными мужчинами, из них некоторые из мужчин пришли к ней, а остальных случаях она уходила на свидание сама. Супруга сказала только "ну и что, я не собираюсь оправдываться еще и перед судом, это мое личное дело и тело".

:drowning:  вот интересно, а что она могла суду сказать и как мотивы ее разгула могли повлиять на решение суда.

Женщина-героиня, целый день не спала не ела, а все по делам да по делам, то к одному то к другому)))) А муж на те развода захотел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все просто оказываеца... :drowning:

А вообще - измена женщины - это подло!!!

Вообще как показывает статистика многие мужчины и не подозревают, что ростят и воспитывают детей рожденных женами от других мужчин. И таких отцов не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как показывает статистика многие мужчины и не подозревают, что ростят и воспитывают детей рожденных женами от других мужчин. И таких отцов не так уж и мало.
Есть сцылко на сколько-нибудь достоверный источник у нас по Казахстану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сцылко на сколько-нибудь достоверный источник у нас по Казахстану?

фамилий отцов там нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное открытие было сделано по итогам переписи населения. Замужних женщин оказалось в три раза больше чем женатых мужчин, ну это приблизительно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо моряку – в порту его ждёт девушка.

хорошо лётчику – на аэродроме его ждёт девушка. хорошо дальнобойщику – на стоянке его ждёт девушка.

и только девушке плохо, то в порт, то на аэродром, то на стоянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как показывает статистика многие мужчины и не подозревают, что ростят и воспитывают детей рожденных женами от других мужчин. И таких отцов не так уж и мало.

Для некоторых это даже и хорошо, никогда не узнают, что были бесплодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования