Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

Это очень хорошо, что Вы сомневаетесь!!! Значит не всех еще своих подруг в постель затащили. Вас испортил этот самый постельный вопрос. Доверие женщины проверяется не столько в постели, сколько в иных сферах общения человек-человек. У меня с друзьями эта тема поднимается лишь в шутку. Так, этим летом ездили на озеро отдыхать. Я с другом в палатке спала, замерзла и он одолжил мне одни штаны и носки (запаслевей, оказался). Мы конечно погудели с вечера. Друг утром: "Тани, я, надеюсь, у нас тобой ничего не было?" :dan: Потом еще друзья зашли, а он мне - "Отдавай мои штаны". Эта семейная пара ушла в шок. А мы ржали не могли!!!

И вообще, как можно дружить с человеком, который все твои интимные места, извините не буду продолжать, что сделал. Либо секс, либо никак, по моему :hi:

Дружба с женщиной возможно и без секса, просто некоторые зациклены на интимных отношениях, и увидев и поняв что женщине ты не безразличен думают что все, «я ее очаровал, и начинают форсировать события» на самом же деле ты действительно симпатичен девушке но не внешностью а внутренним содержанием, своими манерами, своим отношением к миру, умными ответами на трудные и порой нерешимые для нее вопросы. У меня много друзей, которые не раз обманывали себя ложными выводами.

Еще есть категория людей которая увидев тебя в компании с девушкой(женщиной) сразу в своем ограниченном мозгу начинает фантазировать. Потом еще могут спросить «ну как типа провел вчера время» а на твой ответ «мы просто друзья» начинают сыпаться сальные шутки.

Общение с женщиной на уровне дружеских отношений приносит очень много позитива.

Секс и дружба также существует на это единичные случае в конце это любо крепкий и прочный союз Гименея, либо расставание от перенасыщения друг другом как в физическом так и в духовном плане.

Идеальный вариант, когда у тебя есть подруги с кем ты дружишь (лучше всего это замужние и счастливые в браке, либо у которых есть постоянный партнер для физических контактов).

И подруги с которыми ты наслаждаешься плотскими утехами :biggrin: (Налей подруга мне вина, любить мы будем друг друга до утра) :hi:

Также просто дружба перерастает в нечто большое, которое принято называть - Любовь.

Бывает и такое [Парень влюблен в девушку, но по каким-то причинам она его не видит как парня (в силу молодости, легкомыслия и поиска принца) для нее он просто друг. Такая позиция его устраивает (очень сильная любовь, которая ни смотря ни на что не угасает) затем через какое-то время (месяцы, годы) после долгих поисков идеального мужчины, она либо сама открывает глаза, либо ей открывают, что вот тот кого она искала был все это время рядом, он знает что она любит, что нет, читает ее как открытую книгу, и все, гремят фанфары, шампанское льется рекой, свадьба. Happy End :dan: ]

Но бывает и не все хорошо, она выходит замуж за другого, он как друг уже начинает ей надоедать. Парень в горе, хорошо, если он находит похожую на нее, и она отвечает ему взаимностью, а бывают и летальные исходы.

:dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дружба с женщиной возможно и без секса, просто некоторые зациклены на интимных отношениях, и увидев и поняв что женщине ты не безразличен думают что все, «я ее очаровал, и начинают форсировать события» на самом же деле ты действительно симпатичен девушке но не внешностью а внутренним содержанием, своими манерами, своим отношением к миру, умными ответами на трудные и порой нерешимые для нее вопросы. У меня много друзей, которые не раз обманывали себя ложными выводами.

Еще есть категория людей которая увидев тебя в компании с девушкой(женщиной) сразу в своем ограниченном мозгу начинает фантазировать. Потом еще могут спросить «ну как типа провел вчера время» а на твой ответ «мы просто друзья» начинают сыпаться сальные шутки.

Общение с женщиной на уровне дружеских отношений приносит очень много позитива.

Секс и дружба также существует на это единичные случае в конце это любо крепкий и прочный союз Гименея, либо расставание от перенасыщения друг другом как в физическом так и в духовном плане.

Идеальный вариант, когда у тебя есть подруги с кем ты дружишь (лучше всего это замужние и счастливые в браке, либо у которых есть постоянный партнер для физических контактов).

И подруги с которыми ты наслаждаешься плотскими утехами :biggrin: (Налей подруга мне вина, любить мы будем друг друга до утра) :dan:

Также просто дружба перерастает в нечто большое, которое принято называть - Любовь.

Бывает и такое [Парень влюблен в девушку, но по каким-то причинам она его не видит как парня (в силу молодости, легкомыслия и поиска принца) для нее он просто друг. Такая позиция его устраивает (очень сильная любовь, которая ни смотря ни на что не угасает) затем через какое-то время (месяцы, годы) после долгих поисков идеального мужчины, она либо сама открывает глаза, либо ей открывают, что вот тот кого она искала был все это время рядом, он знает что она любит, что нет, читает ее как открытую книгу, и все, гремят фанфары, шампанское льется рекой, свадьба. Happy End :dan: ]

Но бывает и не все хорошо, она выходит замуж за другого, он как друг уже начинает ей надоедать. Парень в горе, хорошо, если он находит похожую на нее, и она отвечает ему взаимностью, а бывают и летальные исходы.

:hi:

Страхи-то какие в конце. Личный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что дружба между мужчиной и женщиной в чистом ее понимании (без интима) возможна в очень редких случаях :biggrin: У меня друзей-мужчин можно пересчитать на пальцах. Я не считаю разных приятелей, с которыми встречаюсь исключительно в компании, пусть даже и регулярно. Если представить, что мы встретимся тет-а-тет, то будет или неловкое молчание, или уже флирт, что подразумевает либо развитие отношений, либо их полное прекращение. Вобщем, что-то не встречала я таких мужчин, которые относились бы ко мне с исключительно дружескими намерениями и с которыми в то же время можно было общаться так же доверительно и тесно, как с подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба с женщиной возможно и без секса, просто некоторые зациклены на интимных отношениях, и увидев и поняв что женщине ты не безразличен думают что все, «я ее очаровал, и начинают форсировать события» на самом же деле ты действительно симпатичен девушке но не внешностью а внутренним содержанием, своими манерами, своим отношением к миру, умными ответами на трудные и порой нерешимые для нее вопросы. У меня много друзей, которые не раз обманывали себя ложными выводами.

Еще есть категория людей которая увидев тебя в компании с девушкой(женщиной) сразу в своем ограниченном мозгу начинает фантазировать. Потом еще могут спросить «ну как типа провел вчера время» а на твой ответ «мы просто друзья» начинают сыпаться сальные шутки.

Общение с женщиной на уровне дружеских отношений приносит очень много позитива.

Секс и дружба также существует на это единичные случае в конце это любо крепкий и прочный союз Гименея, либо расставание от перенасыщения друг другом как в физическом так и в духовном плане.

Идеальный вариант, когда у тебя есть подруги с кем ты дружишь (лучше всего это замужние и счастливые в браке, либо у которых есть постоянный партнер для физических контактов).

И подруги с которыми ты наслаждаешься плотскими утехами :biggrin: (Налей подруга мне вина, любить мы будем друг друга до утра) :dan:

Также просто дружба перерастает в нечто большое, которое принято называть - Любовь.

Бывает и такое [Парень влюблен в девушку, но по каким-то причинам она его не видит как парня (в силу молодости, легкомыслия и поиска принца) для нее он просто друг. Такая позиция его устраивает (очень сильная любовь, которая ни смотря ни на что не угасает) затем через какое-то время (месяцы, годы) после долгих поисков идеального мужчины, она либо сама открывает глаза, либо ей открывают, что вот тот кого она искала был все это время рядом, он знает что она любит, что нет, читает ее как открытую книгу, и все, гремят фанфары, шампанское льется рекой, свадьба. Happy End :dan: ]

Но бывает и не все хорошо, она выходит замуж за другого, он как друг уже начинает ей надоедать. Парень в горе, хорошо, если он находит похожую на нее, и она отвечает ему взаимностью, а бывают и летальные исходы.

:hi:

:hi: всё просто, проще, не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужина дружить с женщиной и ему не нужно от вас секса, значит, женщина, это ваша личная половая (драма) проблема.

Аффтар цитаты Яффа, сказано на конгрессе сексологов всея континента в Ширинке, т.е. Шриланке

потверждено заочно З.Фрейдом а также самой жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно мужской дружбы. Недавно прочитала такую историю.

Жили-были два друга - Марат и Ермек. И случилось так, что Марат пошел в армию, а Ермек остался на гражданке. Вернулся Марат через два года, приходит к Ермеку, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице. Марат и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ермек отказал ему. Обиделся тогда Марат и решил уехать к родителям в другой город. Hо вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай, мил-человек, посылочку. Hу а если не встретит тебя никто, так себе забери". Взял Марат посылку, но никто его на станции назначения не встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл Марат на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли. И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился. Через некоторое время встретил он пpекpасную девушку и предложил ей стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ермека. "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Марат. "Я тебя в беде не бросал, - говорит Ермек, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей сестре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как мужчины пытаются расшифровать женские мысли и слова.

Мужу пришла телеграмма от жены из командировки - только одно слово: "Пиво". Думал-думал он, что бы это могло значить, ничего не придумал и пошел посоветоваться к другу. Тот расшифровал телеграмму так: "Прости, изменила, вернусь, объяснюсь". Муж расстроился, но решил сходить еще к одному другу. Тот расшифровал телеграмму по-своему: "Пыталась изменить, все отказались".

- Вот это совсем другое дело! - обрадовался муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно! Как там Гобсек ответил на вопрос почему, мол, не помогал кому-то там? Что-то вроде "я предоставил им привилегию не быть мне обязанными", что ли. Хотя в этой истории всё-таки не предоставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пзвольте и мне рассказать анекдот.

Две старые замужние подружки решили развлечься и отправились на ипподром. Надо бы поставить на какую-нибудь лошадь, но на какую? Порешили так:

- Ты какой номер бюстгальтера носишь? Первый? А я - второй. Поставим - два плюс один - на третий номер. Лошадь под номером три пришла первой. Разделив выигрыш, счастливые подруги вернулись домой и рассказали все мужьям. Подхлестнутые азартом, мужчины на следующий день бросились на ипподром.

- Hа какую поставим?

- Слушай, ты за ночь жене сколько? Hу, ты меня понимаешь...

- Я? Семь!

- А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз первой пришла лошадь под номером два.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пзвольте и мне рассказать анекдот.

Две старые замужние подружки решили развлечься и отправились на ипподром. Надо бы поставить на какую-нибудь лошадь, но на какую? Порешили так:

- Ты какой номер бюстгальтера носишь? Первый? А я - второй. Поставим - два плюс один - на третий номер. Лошадь под номером три пришла первой. Разделив выигрыш, счастливые подруги вернулись домой и рассказали все мужьям. Подхлестнутые азартом, мужчины на следующий день бросились на ипподром.

- Hа какую поставим?

- Слушай, ты за ночь жене сколько? Hу, ты меня понимаешь...

- Я? Семь!

- А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз первой пришла лошадь под номером два.

:biggrin:

Нда... Мне буквально вчера муж этот анекдот рассказал... Милый, неужели? Под ником BORO это ты, да?

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Мне буквально вчера муж этот анекдот рассказал... Милый, неужели? Под ником BORO это ты, да?

Я бы с радостью, и не только под ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, панимаю! Проверяешь!!! :biggrin:

Ну что ты, милая! Каждая жена вправе поступать так, как ей заблагорассудится.

В купе поезда едут четыре женщины - все возвращаются с курорта. Одна говорит:

- Вот приеду, мужу все-все расскажу. "Ну и смелая!" - подумала вторая. "Ну и дура! - подумала третья. "Ну и память!" - подумала четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Мне буквально вчера муж этот анекдот рассказал... Милый, неужели? Под ником BORO это ты, да?

Браво из Вас неплохая семейная пара получается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Мне буквально вчера муж этот анекдот рассказал... Милый, неужели? Под ником BORO это ты, да?

Попала, короче... :dan::biggrin: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво из Вас неплохая семейная пара получается :biggrin:

Я когда-то Алие предлагал, но она отвергла... Наверное, теперь жалеет.

Довелось мне как-то побывать во Франции, и разговорился я с одним парижанином. Речь у нас пошла, конечно, о женщинах.

- Хорошая жена, - сказал он, - эта та, у которой есть муж и любовник.

- Разве? - удивился я. - А я думал, что это плохая.

- Нет, плохая та, у которой только любовник.

- А я думал, что это падшая.

- Нет, падшая - это та, у которой нет никого.

- А я думал, что это одинокая.

- Нет, одинокая - это та, у которой только муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, милая! Каждая жена вправе поступать так, как ей заблагорассудится.

Любимый, это не обо мне! Ты же знаешь мои строгие моральные устои! Я твоя и только твоя! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попала, короче... :biggrin::dan::hi:

Это кто еще попал. Что, рыбу забыли? И еще вот это :hi:

Чет не получается у меня с вами никакой дружбы :dan: Один злорадствует, другой вообще - МУЖ!

Злые вы, уйду я от вас... Фсё, ушла работать!

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый, это не обо мне! Ты же знаешь мои строгие моральные устои! Я твоя и только твоя! :dan:

Внимание Всем по моему мы им очень мешаем. Давайте оставим их на едине :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание Всем по моему мы им очень мешаем. Давайте оставим их на едине :biggrin:

Ага, я уже оставила... их... наедине... Владимира К. и BORO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто еще попал. Что, рыбу забыли? И еще вот это :dan:

Чет не получается у меня с вами никакой дружбы :hi: Один злорадствует, другой вообще - МУЖ!

Злые вы, уйду я от вас... Фсё, ушла работать!

Ну что Вы, Алия....Разве я злорадствую!? Я думаю, - как выручать!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, Алия....Разве я злорадствую!? Я думаю, - как выручать!!! :biggrin:

Ага, выручить... себя... после вот этого :dan:

Думать поздно! Бежать Вам надо, бежать! Поверьте мне! Уж я его знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алия, все будет нормально. Придет вечером домой муж, расскажет новый анекдот, посмеетесь вместе, завтра нам расскажите.

И пожалуйста, не представляйте нам своего мужа таким злым и страшным, иначе мы все (а я - особенно) будем бояться за Вас, когда Вы остаетесь один на один (одна на один?) со своим Отелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :biggrin: Именно так и будет! Иначе разве б мы прожили в любви и согласии десять лет?

Шучу я, шучу. Как и Вы. Натура такая дурацкая - хлебом не корми, дай пофлиртовать.

Владимир К. вот только убежал от Вас куда-то. Шуток не понимает, что ли? :dan:

Ну и, возвращаясь к теме, - бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования