Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Марат

Устав новой редакции

Рекомендуемые сообщения

Гость Марат

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Как внести дополнение в Устав, нужно добавить  вид деятельности.Не могу дозвониться в юстицию чтобы спросить.первый раз этим занимаюсь.

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, Гость Марат сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Как внести дополнение в Устав, нужно добавить  вид деятельности.Не могу дозвониться в юстицию чтобы спросить.первый раз этим занимаюсь.

сначала решение или протокол общего собрания товарищества, которыми утверждаете изменения в устав, изменения можно вносить или утверждением устава в новой редакции или утверждением только изменении, в вашем случае конечно проще утвердить только изменения, сами изменения можете сделать по примеру что я вам приложил, сами изменения можно уже в юстицию и не нести, скорее всего они и не примут у вас их, просто заверьте печатью и храните вместе с оригиналом, за исключением если у вас устав нотариально не заверен, если заверен, то и изменения придется тоже заверять, а если у вас устав еще и в юстиции был зарегистрирован, то лучше вам устав в новой редакции принять, заверить печатью организации и все, тогда ничего и никуда нести не придется 

изменение в Устав - копия.doc

Поделиться этим сообщением

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования