Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я представляю 70% учителей начальных классов ЗКО. Опишу свой случай. Стаж работы 15лет учителем начальных классов. Категория вторая. Два образования: учитель начальных классов(среднеспециальное)и учитель английского языка( высшее). С этого года таким, как я, имеющим высшее образование не по начальным классам, высшее образование не оплачивают, ссылаясь на приказ 338 от 2009 года. А это от 18 до 30тыс.тенге, в зависимости от категории и стажа! Никакого нового приказа и постановления нет! Раньше платили , а сейчас нет!! Когда мы учились, высшего образования по данной специальности не было....у кого- то филолог, у кого- то биолог, но у всех высшее! А сейчас заочное отделение в Рк упраздняют!  Как нам быть???Так поднимают статус учителя?????Конкретно в моей школе15 учителей готовят заявление на увольнение! Помогите разобраться! Спасибо!

Изменено пользователем Vizgalina Olesya
Отчет об ответе

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования