Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Онлайн займ пересмотр исполнительной надписи и взыскания ЧСИ


Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2020 в 14:49, Гость Галия сказал:

Почему у этой Усмановой Асель нету номеров, контактов ни где. У всех есть а у неё нету. Она что особенная? Как можно с ней связаться? Подскажите пожалуйста 

Потому что Усманова Асель не Нотариус, а просто  простой Инд. Предприниматель.  Она просто перекупает долги  от финансовых организаций по системе цессии. Скорее всего это  один из незаконных членов организованной финансовой группировки. Они осуществляют свои незаконные действия  в области  взыскания завышенных вознаграждений по "навязанным / приклеенным"  договорам, на основании оферты займов  для населения от "ТОО по онлайн займам", типа  таких, как: "Деньги населению", "Коке.Кз", "Тенге Кз", "Кредит7", "Деньги до получки" и т.д. ............ Всего таких  ТОО в стране развелось более 50.... Вам нужно выходить на ЧСИ который вынес постановление по Исп. Произв. (ИП), копировать все документы по Исполнительному Производству /делу. И далее  раскручивать этот запутанный маток  по порядку  в обратном направлении. Если что то  вам не понятно, то выходите на меня по №№  тел. (№ телефона  в личке) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
Гость Абдраманова

Саламатсыздар ма . Тенго кз тен онлайн кредит алып жаба алмадым. Сотка кетип калыпты. Енди болип төлеуге болама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Борис Борисович
В 13.04.2020 в 19:50, Борис Борисович сказал:

Дорогая, если брала кредиты, то нужно платить.. А не платила, вот и заблокировали твои счета

Вы вроде такие умные вещи на сайте пишите а элементарно не имеют право на снятие денег со спец счетов т.е алименты пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Борис Борисович сказал:

Вы вроде такие умные вещи на сайте пишите а элементарно не имеют право на снятие денег со спец счетов т.е алименты пособия.

 

17 минут назад, Гость Борис Борисович сказал:

Вы вроде такие умные вещи на сайте пишите а элементарно не имеют право на снятие денег со спец счетов т.е алименты пособия.

Что бы что то высказывать на сайте, нужно использовать своё имя., а не дублировать и не копировать чужие. А счёт на пособие нужно иметь спец. соц счёт для пособий для детских и инвалидных выплат. Тогда его не будут блокировать. А обычные счета будут блокировать. Если бы  человек  имел бы спец счёт, то  и кредит бы  не смог  получить. А коль желает получать кредиты, то должен быть готов, что с него их взыщут любым образом. А получал кредиты, то обязан рассчитываться по долгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
1 час назад, Гость Айгерим Аманжоловна сказал:

Мне нужно номер А. Усманова 

 

она уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Подскажите пожалуйста
В 16.03.2020 в 20:54, Борис Борисович сказал:

Подскажите пожалуйста,как мне оплатить долг,брала в ТТ capvia,дело мое у усмановой,у меня нет реквизитов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Подскажите пожалуйста сказал:

 

Обращайте в Карагандинскую областную нотариальную  палату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
1 час назад, Гость Гулим сказал:

Здравствуйте дайте номер Усмановой Асель Сыдыковной

Обращайте в Карагандинскую областную нотариальную  палату  и  палата отменит ИН. Усманова натворила там дел и теперь скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Гость Екатерина
В 11.06.2021 в 15:42, Борис Борисович сказал:

Обращайте в Карагандинскую областную нотариальную  палату  и  палата отменит ИН. Усманова натворила там дел и теперь скрывается...

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста как мне найти усманову. В тенго брала 175 тысяч, а по итогу сейчас 530.800 к оплате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Екатерина сказал:

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста как мне найти усманову. В тенго брала 175 тысяч, а по итогу сейчас 530.800 к оплате... 

А какова цель поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Максим Семенов сказал:

А какова цель поиска?

Усманова не работает с августа 2021 года. Поэтому отменять ИН нужно через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 05.05.2020 в 20:03, Борис Борисович сказал:

Потому что Усманова Асель не Нотариус, а просто  простой Инд. Предприниматель.  Она просто перекупает долги  от финансовых организаций по системе цессии. Скорее всего это  один из незаконных членов организованной финансовой группировки. Они осуществляют свои незаконные действия  в области  взыскания завышенных вознаграждений по "навязанным / приклеенным"  договорам, на основании оферты займов  для населения от "ТОО по онлайн займам", типа  таких, как: "Деньги населению", "Коке.Кз", "Тенге Кз", "Кредит7", "Деньги до получки" и т.д. ............ Всего таких  ТОО в стране развелось более 50.... Вам нужно выходить на ЧСИ который вынес постановление по Исп. Произв. (ИП), копировать все документы по Исполнительному Производству /делу. И далее  раскручивать этот запутанный маток  по порядку  в обратном направлении. Если что то  вам не понятно, то выходите на меня по №№  тел. (№ телефона  в личке) .

Если что то  вам не понятно, то выходите на меня по №№  тел. (№ телефона  в личке) КУДА? ГДЕ КОНТАКТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Зарегестрируйтесь на форуме, и тогда вы сможете заходить  в личку ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования