Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Некачественная услуга пластического хирурга


Victory7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у Макуева Махмута Юсуфовича в клинике «israesthetic” в Алмате  в августе этого года. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху.  Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Все операции были сделаны технически неверно. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Деньги возвращать не хочет. Говорит, от коррекции не отказываемся. Я ни за что не пойду к нему на коррекцию по понятным причинам. Он уже меня изуродовал. Буду подавать в суд. Помогите советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Севиль сказал:

Здравствуйте. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у Макуева Махмута Юсуфовича в клинике «israesthetic” в Алмате  в августе этого года. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху.  Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Все операции были сделаны технически неверно. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Деньги возвращать не хочет. Говорит, от коррекции не отказываемся. Я ни за что не пойду к нему на коррекцию по понятным причинам. Он уже меня изуродовал. Буду подавать в суд. Помогите советом. 

а какой совет? нанимайте адвоката .предоставьте ему все документы, подтверждающие оплату, и желательно мнение эксперта в этой области, что результат услуги врача это ошибка его, а не ваш неправильный уход в послеоперационный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подаете жалобу на действия медицинских работников в Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан, они проводят расследование и ознакомят вас с результатами, потом можете смело идти в суд

можете почитать статью нашего коллеги  https://www.zakon.kz/4571041-o-nekotorykh-voprosakh-vozmeshhenija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Я сделала блефаропластику.  У частного хирурга Багзора Шотабайқыз., в городе Алматы. У меня левый глаз стал косым,  как будто пьяный на вид, Обе глаза  не закрыватся. разные глаза. Меня изуродавали.  Я не составила договора. У меня только аудиозапись есть и переписька по Ватсап, Могу ли я  подать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня тоже такие проблемы с глазами. Уже более 3 месяцев прошло, правый глаз не закрывается, а левый косит. До сих пор синяк и уплотнение под глазом. Зайдите в Инстаграм на страничку @otzovik_kz и напишите там. Там все пишут отзывы про своих хирургов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования