Рус-там Опубликовано 22 Октября 2018 Жалоба Share Опубликовано 22 Октября 2018 (изменено) Здравствуйте! Коротко о проблеме: Сдал документы (землеустроительный проект), на новый гос акт (промбаза), так как изменилась конфигурация участка. Согласовали с соседями, в кадастре сказали все норма, сдавайте на гос акт. Сдал. После выходит отказ, "недостаточной точностью представленных координат поворотных точек на зу". Звоню - выясняется, что допустила ошибку "девушка" с кадастра, извинились. Сдал- опять отказ теперь с отдела земельных отношений района. Звоню - выясняется, что им кадастр не предоставил уточненные данные по земле. Вызвали с кадастра спеца, тот приезжает, обязуется принести. Мне говорят вы тогда сдавайте заново. И самое главное - отдел земельных отношений отказал связи с тем что якобы не согласовали с ними изменение конфигурации участка.?! Хотя такой отдельной процедуры нет! Ладно - иду сдаю -и наконец выдали приказ на госакт! Плачу пошлину, сдаю. Ждем госакт. Но нет опять отказ! Теперь от самого кадастра. Причина - наш земельный участок частично накладывается на соседние участки. Я мягко говоря - рассержен!!! Так как уже 2.5 месяца - волокита. Ведь сколько отказов, за это время они уже должны были все косяки вытащить, а не так - приняли-отказали-приняли-отказали. Вопрос: 1. примет ли мою жалобу на действия земельного кадастра (намеренная волокита) - районная прокуратура? 2. кому подчиняются зем кадастр? 3. акимат - примет жалобу? Изменено 22 Октября 2018 пользователем Рус-там дополнение Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.