Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подпись в иске об уменьшении алиментов не соответствует подписи истца


Елена77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос к юристам. Мой супруг подал иск об уменьшении алиментов истца в пользу ответчиков. Ответчиками являемся его бывшая жена и я. У нас несовершеннолетние дети. Алименты бывшей супруге он платит по обоюдному согласию и сумма алиментов не установлена. Нет ни акта,ни решения суда об взыскании с него алиментов в сумме 25%. На моего ребенка есть решение суда о 25% со всех доходов. Для походов в суд мой супруг нанимает представителя(юриста) и она пишет все иски и тд. Дело вот в чем: Когда я писала отзывы в суд по бракоразводному процессу и по снижению алиментов,то обратила внимание на разные подписи в исковых заявлениях. На иске по расторжению брака стоит подпись моего супруга,а на иске по уменьшению алиментов стоит просто первая буква его фамилии и закорючка. И не указан представитель. И подпись не представителя. У нее в инициалах даже близко нет такой буквы. Такое ощущение,что просто на дурака поставили первую букву его фамилии и все. Я в последствии ознакомилась с делом в суде и там все документы от истца подписаны так же и этой же рукой. Об этом я написала в отзыве судье. Но дело в том,что якобы истец после слушания,на котором судья зачитала мой отзыв,пишет заявление судье о том,что просит оставить иск без рассмотрения. Такое ощущение,что представитель испугалась дальнейшего разбирательства,теперь уже по подделке документов ( подлог). Если я напишу заявление в суд,о том,что сомневаюсь в подлинности подписи,суд будет назначать почерковедческую экспертизу? И как грамотно написать заявление в суд,что бы потом меня еще не привлекли за клевету? Но подпись точно не его. У меня на руках имеется фото его удостоверения. И писать заявление для привлечение его к ответственности за подлог или его представителя. Или писать на обоих,так как наверняка они в сговоре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования