Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алименты


Saynochka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Отец ребенка после увольнения с каждым месяцем стал платить все меньше и меньше алименты, в итоге оплата 8 тыс. Тенге! Судоисполнитель Мырзагалиева г. Алматы на мое заявление ответила устно, чтобы я довольствовалась тем, что я получаю- 8 тыс. Тенге, что он безработный, он не может оплачивать! После на мои скандалы, она ме показала справку о зарплате в сумме 30 тыс. Тенге, что есть еще двое детей от 6 жен!Где найти нормального сулоисполнителя? Имею ли я право подать в суд на определения суммы в расчете по твердой денежной сумме средней зароботной платы по Казахстану, подать на дополнительные выплаты от отца, так как я оплачиваю дополнительные подгтовки к ЕНТ в двух учебных центрах, также все расстратыребенка, также болезнь ребенка, плюс оплачиваю кредит в банке более 100 тыс. Тенге????????? Как привоечь отца? Как заставить судоисполнителей работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Saynochka сказал:

Подскажите, пожалуйста! Отец ребенка после увольнения с каждым месяцем стал платить все меньше и меньше алименты, в итоге оплата 8 тыс. Тенге! Судоисполнитель Мырзагалиева г. Алматы на мое заявление ответила устно, чтобы я довольствовалась тем, что я получаю- 8 тыс. Тенге, что он безработный, он не может оплачивать! После на мои скандалы, она ме показала справку о зарплате в сумме 30 тыс. Тенге, что есть еще двое детей от 6 жен!Где найти нормального сулоисполнителя? Имею ли я право подать в суд на определения суммы в расчете по твердой денежной сумме средней зароботной платы по Казахстану, подать на дополнительные выплаты от отца, так как я оплачиваю дополнительные подгтовки к ЕНТ в двух учебных центрах, также все расстратыребенка, также болезнь ребенка, плюс оплачиваю кредит в банке более 100 тыс. Тенге????????? Как привоечь отца? Как заставить судоисполнителей работать?

ну вы вправе поменять судисполнителя, они же частные. А так все алименты по всем детям идут в равных частях, не важно какие именно идут траты на ребенка. Там у тех детей может тоже ЕНТ и болезни. От его заработка должно уходить на всех детей 50% от его официальной зарплаты - 15 000 тенге, ну и делите на троих. Видимо он ведет нелегальный заработок, так как на 15 000 тенге у нас не проживешь в КЗ. Хотите больше содрать - ищите доказательства того, что он работает и официально оплачивает налоги. Насчет средней заработной платы будет не по Казахстану - а по региону, где он живет и работает. Но опять же он официально трудоустроен, раз справку вам показали, а значит не безработный, а значит расчет будет именно с той справки о работе, если конечно нет другой официальной работы. А показатель средней зарплаты будет применен тогда, когда он нигде не работает официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемая, я из без Вас знаю это! Вы юрист или ..... отвечаете однобоко!!!! Я, ищу" подводные камни" у юристов, знающих свое дело юриспруденции, а ваши тупые ответы, придержите при себе! Спасибо! 

Ответ- " тупой еще тупее!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования