Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О сайте тикетс кз


Rasell78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Асель. Вчера в 19-30 я приобретала через сайт тикетс кз билеты по направлению Алматы-Семей, еду на поминки 14 декабря с тремя детьми. Купила билеты в обе стороны. Из Алматы, я выбрала билеты на поезд 301, вагон 15, места 49, 51 и 12. Два нижних, для моей 5 летней дочери, второе для меня и 3х летнего сына и одно верхнее для 16 летнено сына. Выбирала места так, чтобы дети были со мной рядом под присмотром и чтобы было далеко от холода и туалета. После того как я оплатили система тикетс кз автоматически сама выбрала те места и разбросила нас по вагону и расположила возле туалета. Мои места 34, 37 и 51. Я незамедлительно обратилась к оператору тикетс кз, на что она мне говорит, что система предупреждала, что при покупке билетов система сама автоматом выбирает места. Хорошо я согласна с этим, тогда почему система их не умеет читать, что билеты для мамы и трех ее детей. Если были взрослые, ниче потерпели бы. Но там дети и нужен глаз да глаз, особенно ночью. Теперь прошу вернуть мои денежные средства так они за троих удерживают 3000 тенге. Хотела поехать и купить билеты уже на вокзале, без этих тикетсов. Я не могу понять, в обратном направлении, они оставили те места, которые я выбрала. Тогда почему в направлении Алматы -Семей они решила нас разбросать и расположить нас возле вонючего туалета в морозы?

Пожалуйста помогите мне разобраться с этим безпределом. Какое разочарование. Если бы я знала что система может так погнать, лучше бы я постояла в очереди и купила билеты на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам эти посредники, которым еще и дополнительно надо платить, помимо билетов. Приобретайте билеты на сайте самого перевозчика

https://epay.railways.kz/ktz4/proc?pa=clients

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования