Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

В Законе РК О жилищных отношениях, неплохо прописаны (в главе 7) взаимоотношения членов КСК, но касательно ЖСК (главы 8) все очень сжато. Подскажите корректно ли ссылаться на нормы применимые к КСК, если их не предусмотрено в разделе по ЖСК? Интересует порядок проведения общего собрания в ЖСК, например в КСК регламентируется п.6 ст.47 Закона.

Изменено пользователем Azamatov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования