Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Попал в ДТП но протакол на нарушителя не составялют


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа.

Произошла со мной неприятная ситуация попал в ДТП не по своей воли. Вкратце объясню и постараюсь Вас переместить в тот несчастный день.
Дело было вечером 30.11.2018г я двигался с разрешенной скоростью на данном участке дорожного пути по крайне правой полосе, как впереди меня начала перестраиваться машина едущая на аварийках. Я чтобы избежать столкновения имея место для маневра ушел в правую часть где располагалась парковка магазина, после чего я допустил наезд на бардюр и тем самым получил повреждения своего ТС.

Есть видео с наружных камер магазина, где видно как все это происходит. Но мой видео регистратор в тот самый момент, решал либо перезаписать видео т.к. память была полной, либо отрезок в 3минуты который ограничен в нем прошел и включился новый отрезок, и самого интересного на нем нет(((

ДПС не составила протокол на месте на виновника с моих и со слов свидетеля. Были составлены опрос, с моей стороны со стороны свидетеля и видимого нарушителя. была зарисована схема ДТП.

На сл.день я предоставил видео с магазина, с видео регистратора своего что есть, фото того ДТП как стоит моя машина и виновника. Но полиция не в какую не хочет составлять протокол, при том что у меня есть свидетель который ехал после виновника и все прекрасно видел. Есть видео с магазина, есть часть видео с моего видео регистратора хоть там и нет самого момента перестроения на мою полосу тем самым создавая опасную ситуация для меня.

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? что предпринять?
У меня машина на гарантии, в кредите и застрахована в КАСКО у каспи банка.

Видео с магазина и фото сюда прилагаю. На фото, номера я затру.

вот видео с камеры магазина:

 

IMG_0209.JPG

IMG_0223.JPG

IMG_0224.JPG

IMG_0225.JPG

Изменено пользователем KoKauH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге составили протокол на меня. В рапорте написали, что я не справился с рулевым управлением.

Подписал что не согласен и изложил все на отдельном листе. Будет суд. В суде буду доказывать свою позицию, надеюсь что в наше время свидетель хоть что-то да решает а не Саке и Баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования