Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Джон Кейсик - новый президент Украины?!


Роберт Цуркан

Рекомендуемые сообщения

Если бы не было Украины, то ее бы стоило выдумать. Ведь она - реальное воплощение страны-анекдота. Ее руководство прилагает максимум усилий для того, чтобы оправдать это высокое звание. Речевые нарушения и временнЫе провалы Кличко, пьяные выходки Порошенко, инструкции и буклеты от СБУ (последний буклет, где изображен служитель церкви с автоматом - просто шедевр), "креативные" санкции Климкина, Ляшко как таковой и еще многое, многое другое - может и не будут занесены в анналы истории, но непременно станут центральными темами для разных юмористических шоу.

И, видимо, проникнувшись атмосферой всеобщего веселья, царящего в верхах, некоторые представители украинского народа тоже начали пробовать себя в роли стендап-комиков. Например, Аганин А.В. разместил на сайте президента петицию с просьбой разрешить губернатору штата Огайо Джону Кейсику баллотироваться на высший государственный пост, мотивировав это тем, что сейчас в списке кандидатов нет людей "достойных этой высокой должности".

"Тогда возникает вопрос: почему мы должны выбирать из тех, кто есть? Почему из-за каких-то формальностей, будь то отсутствие гражданства или недостаточное количество лет прожитых в Украине, лучшие не могут баллотироваться? Речь идет о Джоне Ричарде Кейсике - республиканце, дальновидном политике, отлично показавшем себя на посту губернатора штата Огайо. Он неоднократно выражал симпатию нашей стране и заявлял, что США должны помочь Украине стать свободной и сильной. Так почему бы не предоставить ему возможность решать проблемы здесь и сейчас, на месте?"

Собственно, почему бы и нет? Во-первых, Украина - цивилизованная, европейская страна, изменения в законы, при желании, внести не долго. Во-вторых, в прошлых президентских выборах участвовал Дарт (Алексеевич!!!) Вейдер, и то, что этот товарищ вообще с планеты Корусант, не помешало ему оказаться в избирательном бюллетене. Так что у американского политика-республиканца проблем быть не должно.

Такого же мнения (по чистой случайности и совпадению, или договоренности с автором петиции) придерживается и политтехнолог Порошенко Игорь Гринев, который, очевидно, уже давно ведет переговоры с Джоном Кейсиком о его возможном участии в выборах.

FSYjQFTi_o.jpg

"Рад сообщить Вам, что выдвинутые Вами требования и рекомендации выполнены в полном объеме. Нам удалось достичь договоренностей с лидерами парламентских фракций, лидерами оппозиции, руководителями крупного бизнеса и экономической элиты страны, а также ключевыми кандидатами на пост президента Украины. Переговоры с кандидатом Юлией Тимошенко в настоящее время находятся на заключительном этапе, и ее согласие занять пост премьер-министра не оставляет никаких сомнений. Мы фактически можем гарантировать Вам победу на предстоящих выборах. Проект соответствующих изменений в конституцию уже готов и в скором времени будет вынесен на рассмотрение и одобрен Верховной Радой Украины"

Доподлинно неизвестно, как к этой ситуации относится Порошенко, и какие гарантии он получил от американских кураторов взамен участия иностранца в выборах. Но вся эта история - чистой воды анекдот.

Как известно - смех продлевает жизнь! Спасибо тебе, Украина, за то, что ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования