Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я поступила в медицинский вуз на основании образовательного гранта в 2011 году. На 1 курсе подписывали договор на основании которого отрабатывать должны сельска квота. О городских  не сказано было. На каждом курсе нам давали договоры опять подписывать, где они могли по новому закону от 2012 года вложить информацию. Это со стороны вуза правомерно? Мы же поступали га основании договора 2011 года.. объясните ситуацию пожалуйста!  Должна ли я отрабатывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же уже подписали новый договор в 2012ом.

да должны отработать

Согласно п. 17 ст. 47 Закона Республики Казахстан «Об образовании» (далее - Закон) граждане Республики Казахстан, поступившие на педагогические и медицинские специальности на основе государственного образовательного -заказа, обязаны отработать в государственных организациях образования и государственных организациях здравоохранения не менее трех лет после окончания высшего учебного заведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Велена

Здравствуйте. Скажите, если поступить в магистратуру заочно в РФ, освобождает ли это от отработки гранта в Казахстане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования