Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не могу создать тему в тематическом разделе


Гость _Boris_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ,

Прошу помочь. Я новенький. Не могу создать новую тему в разделе "Уголовное право и процесс, исполнение наказания"

Что делать?

Заранее спасибо.

С уважением,

Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы новые темы не терялись в тематических форумах, принято решение, что открывать их в разделе ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ - ПРАВО И ПРАКТИКА ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ могут только модераторы.

А предварительно новые темы Вы можете самостоятельно создавать в разделе РАЗНОЕ, СРОЧНОЕ - ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые Администраторы форума!

Хотел открыть тему на подфоруме про трудовые отношения.

Пишет сообщение форума, что я не имею прав на открытие темы.

Или, например, хотел зайти в тему "Б-42 и Мишаня в ментовке" - пишет, что ссылка яв-ся удаленной или мертвой. Почему так? Мои права ограничены?

А вообще, поскольку мне пока удаеца открыть тему есть вопрос. Инспектор по труду как-то мне сказал, что зарплата в ИТД должна указываться с учетом всех налогов и отчислений. Т.е. нельзя в ИТД указывать з/п НЕТТО. Правда инспектор не смог указать ссылку в законодательстве. А я никак ее не найду. Да и искать некогда. Поскажите, а? Прав ли инспектор? ПлиииzzzzZZZzzzzzz! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б зашли в этот раздел, а не создавали тему в разделе "ПФ в Астане", то, очевидно, первого вопроса не возникло бы.

А вообще об этом давно записано в Правилах- если вы их подзабыли, советую перечитать.

По второму вопросу- да, тема "Б-42 и Мишаня в ментовке" находится в разделе, доступ к которому персонифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
Гость закон.нет

не могу создавать тему и отвечать в чужой теме.

помогите, админы, что делать?

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Игорь Юрьевич, у меня не работает функция "Просмотр новых публикаций" на главной странице форума. Выдает ошибку: "Новых публикаций не найдено". Может быть функция "Просмотр новых публикаций" сегодня не работает?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте!

Тема по интересующему меня вопросу есть, но она закрыта: Архив бухгалтера и налогоплательщика - инивидуальный предприниматель - патент - прекращение деятельности (патент). Мне создавать такую же тему?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Серик Бегем

не могу создать тему. все время говорят - "сообщение слишком короткое" - а какое надо-то? не нашел в правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

добрый вечер!подскажите пожалуйста мне нужно создать тему в предложения и поиск работы для поиска соискателей вакансий, как это сделать?обязательна ли регистр-я?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательна регистрация. Но там нужно соблюдать локальные правила раздела, иначе тему грохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования