Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поддержка активных участников форума\модераторов


Рекомендуемые сообщения

Компания ЮрИнфо в целях информационной поддержки активных участников первого в Казахстане юридического форума проводит следующую акцию.

Участники форума, наиболее активно участвующие в его деятельности, дающие наиболее интересные, полезные и емкие ответы будут получать на определенный период времени полный доступ к он-лайн базе ЮРИСТ-WWW.

На апрель месяц принято решение предоставить такой доступ участникам форума: Аскару, Коллеге, Чашкину и Эдуарду. В мае будет принято новое решение.

Воспользоваться или нет предоставленной возможностью-их право, ведь возможно они пользуются системой ЮРИСТ, установленной на компьютере. Лица, воспользовавшиеся подарком компании ЮрИнфо, не связываются никакими обязательствами. Есть лишь два условия-пользоваться доступом к системе лично и сообщать нам о замеченных опечатках, прочих упущениях в базе.

Для получения пароля-пишите мне по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автор - Лоскутов:

Нет, это не розыгрыш.

подтверждаю этот факт.

Хоть и не пользовался до сих пор Юристом, поскольку являюсь поклонником другой системы :wink: -

спасибо, Игорь, Вам лично и ЮрИнфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что выбор сделан обьективно (несмотря на то что

выбирал один человек :zipped:

только вот к сожалению форум теряет былую привлекательность (это мое личное мнение)

может быть добавить к нему пару общественно-политических(горячих)разделов.

интересная могет быть дисскусия :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - daf:

я думаю что выбор сделан обьективно (несмотря на то что

выбирал один человек :zdesyabil:

только вот к сожалению форум теряет былую

Думаю, что в связи с наступлением лета - везде будет затишье, не только на форуме :zipped:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум у нас юридический, для юристов и интересующихся именно проблемами права. От этой направленности мы уходить не будем, поскольку и портал у нас правовой.

Посещаемость у форума постоянно растет, это мы ясно видим из статистики, просто вопросов разных поменьше стало (хотя как мало-вон у председателя ВС гляньте почти 100 за неделю :zdesyabil: ).

Ну и за разными бессмыленными репликами и вопросами, типа дайте побольше и прям щас, мы не гонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 8 апреля 2002 г. N ДНП-1-1-13/3335 - "Дополнительно сообщаем, что Налоговые комитеты должны самостоятельно

определить принадлежность персональных компьютеров при применении в научных целях, использовании всемирной сети Интернет и справочно-правовой системы Юрист к игровым автоматам без денежного выигрыша."

Буквально на волоске висим, запросто могут нас определить в игровые автоматы :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, просветите, пожалуйста, а о чем вообще речь то идет? При чем тут Ваша кампания и игровые автоматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я голову ломаю :zdesyabil:

Есть письмо, в нем раздел, привожу еще раз полностью-

"4. Относительно игровых (компьютерных) приставок.

Согласно статье 391 Кодекса Республики "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс), под игровым автоматом

понимается - специальное оборудование (механическое, электрическое, электронное и иное техническое оборудование), используемое для проведения игр, в том числе азартных.

Учитывая изложенное, сообщаем, что компьютеры и (или) игровые приставки, используемые для проведения игр, относятся к игровым автоматам без денежного выигрыша.

Дополнительно сообщаем, что Налоговые комитеты должны самостоятельно определить принадлежность персональных компьютеров при применении в

научных целях, использовании всемирной сети Интернет и справочно-правовой системы Юрист к игровым автоматам без денежного выигрыша."

Все, вот и выходит, что нас к игровым автоматам определилили налоговики :zipped:

Кстати, по доступу к он-лайн базе, положенному Вам по этой теме. Я так понял, что у Вас наша база, еженедельно обновляемая и так есть на компе. В связи с этим доступ не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что авиационный билет сейчас приравнивается к лотерейному я слышал, а вот чтобы СПС Юрист стала игровым автоматом - это уже что-то :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны-реклама, блин.

Они б еще базу РЦПИ отнесли к классу электронных чайников и не было б предела нашей благодарности :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Кстати, по доступу к он-лайн базе, положенному Вам по этой теме. Я так понял, что у Вас наша база, еженедельно обновляемая и так есть на компе. В связи с этим доступ не нужен?

Да нет, у меня база РЦПИ. А не обращался за доступом, т.к. пока необходимости не было. А только что попросили узнать об одном приказе Налогового комитета, а его в моей базе нет, так что если Вас не затруднит, мыльните log/pass. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В последнее время у нас появился новый активный участник -Вовун. Он, а также давний наш друг- Tontarius могут при желании получить полный месячный доступ к нашей он-лайн базе обратившись ко мне по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, именно сегодня у меня день рождения, да к тому же круглая дата (30 лет). Приятно получать подобные подарки. Обязательно на следующей неделе выйду на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Да, кстати, Sergio раньше не получал доступа к он-лайн базе, если нужен-пишите.

Спасибо,очень приятно.

:zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароли ушли-если не дойдут в течении часа, пишите.

Кстати, просьба к Вовуну выйти на связь сегодня, а то меня неделю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По итогам последнего месяца следует особо отметить помощь посетителям форума, а также активное участие в обсуждениях (из ранее не упоминавшихся участников форума) Анной и Дмитрием.

Они могут при желании получить полный месячный доступ к нашей он-лайн базе обратившись ко мне по электронной почте.

Раннее награждавшимся участникам форума доступ будет закрыт в связи с истечением месячного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

По итогам последнего месяца следует особо отметить помощь посетителям форума, а также активное участие в обсуждениях (из ранее не упоминавшихся участников форума) Анной и Дмитрием.

Они могут при желании получить полный месячный доступ к нашей он-лайн базе обратившись ко мне по электронной почте.

Раннее награждавшимся участникам форума доступ будет закрыт в связи с истечением месячного срока.

Большое спасибо.

Это еще один подарок мне сегодня на день рождения.

:zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю своим глазам-второе попадание в день рождения :zdesyabil:

На письмо ответил, пишу здесь на случай разных технических неполадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно, несмотря на то, что меня записали в ярые поклонники РЦПИ :wink: и МинЮста :zdesyabil: попользуюсь дабы "выбрать лучшее" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в наших спорах повышалась наша квалификация, все прочее вторично :zdesyabil:

А для меня лично: пусть лучше человек спорит со мной-чем молчит как баран или интриги закулисные молча плетет :zipped:

Кстати, еще раз прошу-все мы не без греха, ошибки какие, косяки заметите, замечания, предложения-обязательно пишите.

На всякий случай-Дмитрию тоже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования