Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Андрей

Воровство Казактелекома

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей

Здравствуйте, Хочу рассказать о воровстве телекома г,Алматы на протяжении многих лет исправно оплачивал услуги данной организации в этом месяце они мне в очередной раз прислали на мою эл,почту распечатку подключёных услуг я задался вопросом о пакете услуг за которую я исправно оплачиваю многие годы решил выяснить что это за услуга позвонил на 160 выясняется что у меня подключены бесплатные звонки по Казахстану о чём я ни знал и ни давал своё согласие, посоветовали проехать в абоненский отдел и выяснить на месте от куда взялась эта услуга ок,приехал на шаляпина батыс прождал более полу часа пока выйдет  мой номер зашёл в кабинет 12 девушка любезно выслушала меня и попросила проследовать за ней переговарила на рецепшине и мне дали другой номер ожидайте опять хорошо дождался присел за стол начал разговор я молодой человек ни долго думая пригласил меня в кабинет видимо для того чтобы ни распугать других абонентов зашли мы с ним в кабинет он спросил лицевой счёт или номер тел, ок, что то пошло ни так видимо чужой комп, как я сам увидел тебовался пароль повторно спросил номер тел, ок, но ничего ни получается после чего он встал и без объяснения вышел опять ждём пришли уже двое дама села за стол и с самого начала  разговора начала хомить тыкать и стучать по столу такова безобразия я ещё ни видел затем она сказала о том что я её якобы оскорбил я в свою очередь оповестил её что ведётся видео съёмка после чего она подскочила с стула и выбежала из кабинета я проследовал за ней и попросил старшего отдела ок, к старшему меня проводила уже другая дама в кабинете у старшего начался нормальный разговор ,      так вот хотелось узнать когда закончится это безобразие за которое мы сами и платим 

Поделиться этим сообщением

34 минуты назад, Гость Андрей сказал:

выясняется что у меня подключены бесплатные звонки по Казахстану о чём я ни знал и ни давал своё согласие

это повсеместно так, втихоря подключили всем услугу. Пришлось по каждому номеру писать заявление на отключение и перерасчет. А так бы хорошо было бы и до суда довести, так как массовое навязывание получается.

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования