Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите найти номер тел нотариуса Айтпаева Ануара Муратовича г.Астана


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, Помогите найти номер тел или иные контактные данные нотариуса Айтпаев Ануар Муратович лицензия № 18017479 от 20.09.2018г. РК, г.Астана, проспект Богенбай Батыра, д.73/1, офис 342 .

На меня выписано несколько исп надписей, но не могу обжаловать, так как нет ни каких контактов данного нотариуса. Весь интернет прошерстила - не нашла! Только однофамильцы попадаются.

Пожалуйста помогите, нужно срочно! Буду премного благодарна!

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Моей подруге сегодня тоже пришла какая то исполнительная надпись от этого же нотариуса, точнее копия, она утверждает, что никакого микрокредита не брала, видимо это мошенники, нужно обращаться в органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость Дархан сказал:

darkhan_8@mail.ru есть контакты пишите на почту

У Вас почта не верно написана. Нет такого эл.адреса, письма на него не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2019 в 10:34, Olga-kz сказал:

Пожалуйста, Помогите найти номер тел или иные контактные данные нотариуса Айтпаев Ануар Муратович лицензия № 18017479 от 20.09.2018г. РК, г.Астана, проспект Богенбай Батыра, д.73/1, офис 342 .

На меня выписано несколько исп надписей, но не могу обжаловать, так как нет ни каких контактов данного нотариуса. Весь интернет прошерстила - не нашла! Только однофамильцы попадаются.

Пожалуйста помогите, нужно срочно! Буду премного благодарна!

С уважением, Ольга!

Здравствуйте, у нас такая же проблема. Сегодня(12.02.2019) моему папе пришло такое же письмо о том, что он взял микрокредит на сумму 90 000 тенге, от Айтпаева Ануара Муратовича нотариуса города Астана. 

 

Хотелось бы связаться с вами для того что бы сравнить наши исполнительные надписи и по пробовать найти этого нотариуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Данара и все, кому пришли такие КОПИИ Исполнительных надписей от этого нотариуса Айтпаева А.М., в черно-белом виде, с черной подписью и черной печатью, а это именно КОПИИ, о наличии оригиналов, есть ли они вообще в природе нужно ещё узнать или это вообще Фотошоп!!! Так вот, всех кого интересует эта проблема, прошу пишите мне в личные сообщения или на почту olyakz.kz@yandex.kz. Будем объеденяться и вместе уже как-то действовать сообща! Это необходимо в такой ситуации,  так как попахивает....Мошенничеством с личными данными и конкретным шантажём !!! 

Изменено пользователем Olga-kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хочу пояснить, почему я считаю что всё это фикция и исполнительные надписи подделка... Я счастливая обладательница Трёх таких Исполнительных надписей. Так вот.. Это сыграло мне на руку! Если взять все эти 3 исполнительные надписи наложить эти листы друг на друга и посмотреть  на свет, то видно, что подписи и печати, а так же расположение печати относительно подписи на листе и сама подпись ИДЕНТИЧНЫ на всех трех листах, то есть полностью одинаковые!!! Каждый штрих подписи и печати на свету совпадает до миллиметра!!! ВЫ понимаете что ЭТО ЗНАЧИТ???!!!!

А это значит, что подпись и печать вырезана из другого документа, оригинала там или еще откуда-то и путем программы Фотошоп или какого другого графического редактора просто наложена на текст этих исполнительных надписей, размножена и разослана нам всем ! ТО есть исполнительная надпись сфальсифицирована !!!

Не может нотариус расписаться на всех трех исполнительных надписях, как робот, одинаково и печать поставить до миллиметра в том же месте относительно своей подписи на листе. Человек вообще не может три раза, как машина, одинаково расписаться , чтобы каждая черточка и буква совпадала до миллиметра. Это говорит о том что он на них вообще не расписывался и оригиналов этих надписей нет вообще в природе,  а подпись с печатью просто размножена и вставлена на листы с разным текстом исполнительных надписей, распечатана и нам разослана!

Вот и думайте господа!

Пишите мне на почту! olyakz.kz@yandex.kz

Надо объединяться и подавать заявление коллективное куда следует, чтобы наказали этих мошенников!

Не известно что ещё они могут сделать с нашими личными данными!

Изменено пользователем Olga-kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите возражение. освидетельствуйте подпись в нотариусе и отправьте по  указанному адресу. Этот Айтпаев  походу признак. тоже самое пришло и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость жанна сказал:

Напишите возражение. освидетельствуйте подпись в нотариусе и отправьте по  указанному адресу. Этот Айтпаев  походу признак. тоже самое пришло и мне

призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость жанна сказал:

призрак

Заверить нотариально подпись стоит порядка 1600тг одна штука, плюс отправить письмо с уведомлением порядка 900тг. Итого на 1 исполнительную надпись у меня уйдет 2500тг. А мне 3 пришло!

Почему я должна тратить 7500 тг на какую-то ерунду фиктивную. В посте Выше я написала,  почему считаю,  что это подделка.

Надо объеденяться всем кому пришли эти фальшивые КОПИИ черно-белые и писать в нотариальную палату коллективную жалобу!  Вот и всё! А не писать "на деревню к деду" заказные письма с возражением, так ещё и заверенные нотариально. Я больше чем уверена нет там ни какого нотариуса по данному адресу. Это просто трата денег будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Olga-kz сказал:

Заверить нотариально подпись стоит порядка 1600тг одна штука, плюс отправить письмо с уведомлением порядка 900тг. Итого на 1 исполнительную надпись у меня уйдет 2500тг. А мне 3 пришло!

Почему я должна тратить 7500 тг на какую-то ерунду фиктивную. В посте Выше я написала,  почему считаю,  что это подделка.

Надо объеденяться всем кому пришли эти фальшивые КОПИИ черно-белые и писать в нотариальную палату коллективную жалобу!  Вот и всё! А не писать "на деревню к деду" заказные письма с возражением, так ещё и заверенные нотариально. Я больше чем уверена нет там ни какого нотариуса по данному адресу. Это просто трата денег будет.

Дело  в  том  что, данный  нотариус как бы  сказать  нефиктивный)))) Он  состоит на учете   в нотариальной  палате И  зарегистрирован по  данному адресу. но  контактов  нет.Какой  то  пугливый  нотариус. Во  вторых, человек может  заранее  подписать  несколько бумаг  и  его  отксерокопировать, и  на  этой  бумаге  в  последующем делать  распечатки. И в  третьих если  они  настоящие, то  через  10  дней  его  передадут ЧСИ. Что  повлечет куда  более реальные  расходы. уж  поверьте.  заверитЬ  подпись  стоит 1338 тг. Уж  сначала отменить  подпись, а  потом    лучше  разбираться, кто  кому  и что  должен. Что  и  собираюсь  делать  на  данный  момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость жанна сказал:

Дело  в  том  что, данный  нотариус как бы  сказать  нефиктивный)))) Он  состоит на учете   в нотариальной  палате И  зарегистрирован по  данному адресу. но  контактов  нет.Какой  то  пугливый  нотариус. Во  вторых, человек может  заранее  подписать  несколько бумаг  и  его  отксерокопировать, и  на  этой  бумаге  в  последующем делать  распечатки. И в  третьих если  они  настоящие, то  через  10  дней  его  передадут ЧСИ. Что  повлечет куда  более реальные  расходы. уж  поверьте.  заверитЬ  подпись  стоит 1338 тг. Уж  сначала отменить  подпись, а  потом    лучше  разбираться, кто  кому  и что  должен. Что  и  собираюсь  делать  на  данный  момент

. Айтпаев Ануар Муратович пр. Богенбай батыра,
дом 73/1, БЦ Гарант Авто сити
8(702) 131 8100 18017479 от 20.09.2018г.
МЮ РК
№ 13 от 07.12.2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Olga-kz сказал:

Заверить нотариально подпись стоит порядка 1600тг одна штука, плюс отправить письмо с уведомлением порядка 900тг. Итого на 1 исполнительную надпись у меня уйдет 2500тг. А мне 3 пришло!

Почему я должна тратить 7500 тг на какую-то ерунду фиктивную. В посте Выше я написала,  почему считаю,  что это подделка.

Надо объеденяться всем кому пришли эти фальшивые КОПИИ черно-белые и писать в нотариальную палату коллективную жалобу!  Вот и всё! А не писать "на деревню к деду" заказные письма с возражением, так ещё и заверенные нотариально. Я больше чем уверена нет там ни какого нотариуса по данному адресу. Это просто трата денег будет.

я  дозвонилась  он не призрак))). Сказал  мне  возражение я  отменю. а  с этими  договаривайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы засланный казачек Жанна )), по ходу)) с коллекторского агентства Эксперт Плюс сюда забрели??))

А вот скажите мне теперь Жанна, может ли нотариус с начала 2019 года выписать 40 с лишнем тысяч исполнительных надписей?

У него что в подвали там 100 китайцев на сух пайке в рабах сидят? И выписывают эти исполнительные надписи?)) Это что у нас получается. 40 000 испол надписей делим даже пусть на 30 дней к примеру так как сегодня 13 февраля. Получается он выписывал по 1333 исполнительных надписей в день . 1333 делим на 24 часа, получаем в час он выписывал 55 исполнительную надписей. Вам не смешно? Мне - Да)) Быть такого не может, чтобы нотариус смог физически столько надписей подписать за первый месяц года.

Потому что мои исполнительный надписи зарегистрированы якобы в его реестре под номерами 40... тысяч и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olga-kz сказал:

Потому что мои исполнительный надписи зарегистрированы якобы в его реестре под номерами 40... тысяч и выше

Так у вас долги эти вообще есть? Если есть то в чем проблема? Оплатите и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гость жанна сказал:

я  дозвонилась  он не призрак))). Сказал  мне  возражение я  отменю. а  с этими  договаривайтесь

А Вы у него поинтересовались Ваша исполнительная надпись вообще у него зарегистрирована?

И что он Вам сказал по звонку отменит? )

6 минут назад, DjeSoP сказал:

Так у вас долги эти вообще есть? Если есть то в чем проблема? Оплатите и дело с концом.

Просто я знаю как выглядит исполнительная надпись адекватная. За прошлый год я отменила 2 исполнительные надписи на своё имя. И никогда с поиском нотариуса , выписавшего исп надпись проблем не возникало. Они сами говорят, мы лица не заинтересованные, пишите возражение, отменим в течении 3х раб дней без проблем. И не приходилось ни кого разыскивать, все номера были на их бланках уведомлений. И там номера в реестре максимум 2.. тысячи с чем-то были, при том что это была уже середина года.

Изменено пользователем Olga-kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исполнительные надписи , которые мне приходили почтой от других нотариусов были заверены синей печатью и с синей подписью нотариуса. И было понятно что это оригинал. А номера телефонов нотариусов всегда были на уведомлениях и секрет из этого не делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Olga-kz сказал:

Да Вы засланный казачек Жанна )), по ходу)) с коллекторского агентства Эксперт Плюс сюда забрели??))

А вот скажите мне теперь Жанна, может ли нотариус с начала 2019 года выписать 40 с лишнем тысяч исполнительных надписей?

У него что в подвали там 100 китайцев на сух пайке в рабах сидят? И выписывают эти исполнительные надписи?)) Это что у нас получается. 40 000 испол надписей делим даже пусть на 30 дней к примеру так как сегодня 13 февраля. Получается он выписывал по 1333 исполнительных надписей в день . 1333 делим на 24 часа, получаем в час он выписывал 55 исполнительную надписей. Вам не смешно? Мне - Да)) Быть такого не может, чтобы нотариус смог физически столько надписей подписать за первый месяц года.

Потому что мои исполнительный надписи зарегистрированы якобы в его реестре под номерами 40... тысяч и выше

ОН РАБОТАЕТ С  20 СЕНТЯБРЯ 2018  ГОДА. 40000 ЗА  4 МЕСЯЦА  ДУМАЮ  РЕАЛЬНО. А ВООБЩЕ , МОЖЕТЕ ПРОСТО  ПОЗВОНИТЬ ЕМУ,  ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.  Я  ТАКОЙ  ЖЕ  ЧЕЛОВЕК  КАК  И ВЫ,  КОТОРЫЙ  ЗАШЕЛ  СЮДА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,  ОТ КАКОГО ЮГА  ПРИШЛО  МНЕ  ЭТО  ПИСЬМО. К  СЛОВУ, ПОЛУЧИЛА  ТОЛЬКО ВЧЕРА. УДАЧИ  ВАМ. ОТВЕТ НА СВОЙ  ВОПРОС Я ПОЛУЧИЛА. И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Получила такое же письмо как и все здесь участвующие. Тоже не могла найти этого натариуса, но позвонила в Астану подруге и она сходила по этому адресу . На двери наклейка натариуса и мелким шрифтом номер телефона 8775 100 75 35 ( не обольщайтесь это номер его помощницы) и я ей дозвонилась, она объяснила мне что в данный момент Айтпаев отсутствует в городе по семейным обстоятельствам, и дала мне его номер телефона 8702 131 81 00, но трубку он не берет..... Попробуйте и вы позвонить может вам больше повезёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тоже сегодня получила исполнительную надпись от нотариуса Айтпаева А. М.  Как можно написать возражение об отмене исп.надписи. Помогите, кто знает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Рима сказал:

Здравствуйте. Я тоже сегодня получила исполнительную надпись от нотариуса Айтпаева А. М.  Как можно написать возражение об отмене исп.надписи. Помогите, кто знает

 

 

На почту мне напишите olyakz.kz@yandex.kz 

Помогу

Люди!! Вы понимаете,  что это уже массовая рассылка??!! И Вы до сих пор верите, что это не мошенники? Я сама уже переговорила с 7 !!!  людьми кому пришло точно такое же. Думайте головой господа!  Нотариусы всегда присылают хотя бы!!!   хотя бы!!! с реальной синей подписью исполнительную надпись,  не говоря уже о печати. А тут копия. Неизвестно кто Вам её прислал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования