Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 26 лет. Познакомился с девушкой в вк общались на нормальные темы в плане знакомства ей 16 лет, я об этом знал. Потом встретились, погуляли через пару дней переспали я сам не торопился в плане секса но так получилось не предохронялся . Все было по обоюдному согласию. Через пару дней она пришла сама я болел и снова произошел половой акт. Мы поругались через день не общались 1,5 недели. Тут она звонит говорит что беременна,взял тесты ,оказалось правда. на следующий день не получилось встретиться,через день она с мамой пишет заявление на износилование. На очной ставке она сказала что первый раз было обоюдно,а второй раз она не хотела.Пришла сама после чего мы занялись процессом,затем пошла в душ потом я,потом второй половой акт так же помылись,  после чего мы поехали в больницу,так как я отпросился болел живот. мы поехали в больницу меня осмотрели она ждала. потом поехали по домам. это ее слова на очной ставке. Мои слова; согласие частичное но она была не девственица,так как она это говорила. второй раз было обоюдно и я знал что ей 16 лет. так же я записал разговор после очной ставки на диктофон с ее мамой что они не подавали на износилование а следователи сами назначали статью исходя из рассказа. так же разговор с ней записал где я ей говорю "я тебя насиловал" она ответила " я неговорила этого ты сам все прекрасно слышал." все слышал думаю это разговор который был с ее матерью. Раз это запись анонимна,хочу сказать что она и правда была не девочка и я ее не насиловал во время процесса она меня обнимала,целовала. Как мне быть в этой ситуации,может подскажите. Сам всегда ненавидел насильников, и оказался в этой ситуации сам. Спасибо за ранее за ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как быть, как жить..договаривайся теперь с ними, понятно что мама своей дочери наточила, когда узнала что она беременна.

сколько парней так посадили, даже без экспертиз днк, просто на словах и заявлении в полицию. 

поговори с самой девушкой, с матерью, возможно тебе удастся решить вопрос мирно, не доводя до судебного разбирательства.

 

а следователь сделал свою работу, квалифицировал преступление. ведь ты на 10 лет старше, чем ты думал. я понимаю что сейчас дети пошли на вид совсем взрослые, но нужно немножко думать своей головой.

короче решать тебе надо с ними, жениться может быть потом, либо обсудить аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых сейчас с ними не договориться,так как уже узнали что я их записывал на диктофон. во вторых обоюдного примирения по такой статье не может быть. если только я не скажу ,что я изнасиловал(но я ее не насиловал и это правда) тогда нас распишут и судимость будит висеть на мне пожизненно. Мне нужна в данной ситуации не просто пустые подсказки, а действительно грамотный,обдуманный,юридический совет   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования