Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные семейные проблемы


Рекомендуемые сообщения

Волнует прежде всего что сказать родителям девушки что я единственный или нас трое. А она то уже сказала своим родням что я единственный мальчик. Вот это волнует . А если я скажу что нас трое то скажет какой то не нормальный правильно да?

Скажите родителям девушки что Она для Вас единственная и неповторимая. Что вы готовы на ней жениться нисмотря ни на что (даже если вас в семье 3:biggrin: )

А если я скажу что нас трое то скажет какой то не нормальный правильно да?

Да, вы ей еще дайте почитать ваши посты :bow:

А вообще развивайте события как сценарий в индийском фильме.

Сценарий.

Вы росли на воспитании у сестры Вашего отца, (она вам сказала что когда Вы были еще совсем маленьким, произошла страшная трагедия и Вы остались один, совсем одын) ни сном не духом не знали о ваших родителя, сёстрах, братьях (если они у Вас есть конечно)

НА Зло всем выучились, получили аж 5 образований (ужас как Завидую :bow: ), познакомились с ней (это вы девушке так говорите) а потом, самое ГЛАВНОЕ

И на днях Вам открылась сырамяжная правда, от вашей мамы (сестры вашего отца) то что вы не один и ваши родители живы и здоровы, и мало того у вас есть сестра и братья.

Ну а дальше, попробуйте что-нибудь придумать, если будет тяжело пишите, мы на форуме Вам поможем. Хотя не знаю как все но лично я, помогу. СМ. подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А потом Вы женщины сетуете: "Откуда же беруться такие аморфные мужики" :bow:

кто жалуется?? :bow: что вы, мы даже таких словей не знаем-с.. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ей целых 26 лет .

так говорите, будто в 26 лет, девушка уже не девушка!!!! Или недостойна счастья. Честно сказать не хотелось бы за такого ЗАМУЖ идти! Вы лучше оставьте эту девушку в покое, а себе ищите, где-нибудь в яслях жену, чтобы у нее была возможность настоящего мужчину наитии, который свою личную жизнь с любимой девушкой решать будет, а не на форумах на посмешище выставлять!! Хотелось бы на Вас поглядеть, чтобы понять что же заставило ее с вами аж 8 раз встречаться, еще и с родителями знакомить… :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки внимание :bow:

Смотрите и читайте :bow: 5 образований аж целых 5 и это то в 20 лет . Супервундеркинд.!!!! :bow:

Будущий Великий ЗАНУДА. НЕПОНИМАЮЩИЙ.

8 раз за раз 1 раз или 8 раз за два мясяца? :bow: За раз гигант мысли :bow: За два месяца очень дажениже среднего :bow:

Еще один плюс нет многочисленной родни.

Нет свекра и сверовки ( фактически они есть, но для него нет).

Главное настойчив, даже тему отдельную создал.

Только одно поражает за сегодня ушел в глубокие минуса :bum:

Дани Вы уж напишите сами, что Вы хотите услышать???? А то непонятно, Вам дают советы Вы ни ТУ ни НУ ни КУКУРЕКУ. Вы уж как то реагируйте на советы. Ни спасибо за совет, он не подходит, или приму к сведению.

Вот Вам Главный совет:

Совет удаляй тему и все.

ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНО И МУДНО,ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ МАЛЬЧИК

ИБО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ МУЖЩИНОЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ХОЧЕТ ? :bum: .

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует прежде всего что сказать родителям девушки что я единственный или нас трое. А она то уже сказала своим родням что я единственный мальчик. Вот это волнует . А если я скажу что нас трое то скажет какой то не нормальный правильно да?

Если я не ошибаюсь, то где-то Вы указывали что Вас пятеро??? Может, определитесь, наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как она дала Вам "аж целых пять образований", Вам лет то сколько?

Судя по всему, он хотел сказать, что целых пять классов закончил... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ничего не будет стоит? я не понял. т.е нет ничего такого криминального если я правильно понял?

Да нет уж. Теперь то как раз и будет :bow:

1) ст.123 УК.

2) ст. 105 УК

2) ст. 177 ГК.

Дадут по совокупности :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

У меня такой вопрос!

Я два месяца назад познакомился с одной девушкой и тогда я не думал что унас с ней получиться что то!

И во время знакомства я ей сказал что я в семье единственный мальчик . И мы общались дальше и полюбили друг-друга и сейчас у нас довольно серьезная отношения. Оказывается она своим родителям про меня все расказала что я единственный мальчик в семье. И теперь дело доходить до знакомства с ее родителями. А если каснуться к моим автобиографиям то меня на самом деле воспитывало старшая сестра моего отца когда мне было всего 1 месяц. И она мне дала образование аж целых 5. И теперь она приглашает меня к себе домой чтобы познакомить со своими родителями и как я должен сказать к ее родителям а они то думает что я единственный мальчик в семье.

Потскажите пожалуйста и поделитесь своими реальными советами что бы мне было что то сказать все таки же мы все люди и кто знал что так будет .

За ранее Вас всем спасибо!

Даня, Вы зачем пол темы моей то скачали (в смысле темы Апельсинки). Вот с этого поста бы и начали психологическую атаку. :bow: Целых 5, говорите, образований? Это каких же? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки внимание :bow:

Смотрите и читайте :bum: 5 образований аж целых 5 и это то в 20 лет . Супервундеркинд.!!!! :bum:

Будущий Великий ЗАНУДА. НЕПОНИМАЮЩИЙ.

8 раз за раз 1 раз или 8 раз за два мясяца? :bow: За раз гигант мысли :bum: За два месяца очень дажениже среднего :bow:

Еще один плюс нет многочисленной родни.

Нет свекра и сверовки ( фактически они есть, но для него нет).

Главное настойчив, даже тему отдельную создал.

Только одно поражает за сегодня ушел в глубокие минуса :bow:

Дани Вы уж напишите сами, что Вы хотите услышать???? А то непонятно, Вам дают советы Вы ни ТУ ни НУ ни КУКУРЕКУ. Вы уж как то реагируйте на советы. Ни спасибо за совет, он не подходит, или приму к сведению.

Вот Вам Главный совет:

Совет удаляй тему и все.

ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНО И МУДНО,ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ МАЛЬЧИК

ИБО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ МУЖЩИНОЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ХОЧЕТ ? :bow: .

РЕСПЕКТИЩЕ Вам, Мансур! Вы - настоящий полковник мужчина! :bum: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не аморфные, а амебные! :bow:

Доброе утро! Не вижу особой разницы. :bow:

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не вижу особой разницы. :bow:

Утро доброе, Скеп. Уже, правда, незаметно к обеду катимся. :bow:

Это хорошо, что не видите. Значит не амеба бесхрибетная. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Уважаемые! Вопрос такой.

Входе знакомства с роднит. девушки какие вопросы могут задать парню (имеется у казахов).?

Помогите реально надо подготовится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список вопросов и тесты по гражданскому праву есть в базе. Правда, не знаю, есть ли на казахском языке? :bow:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Дорогой это не ответ! например что будет спрашивать? дайте реальный ответ по вышеуказанному вопросу!

С уваж.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет спрашивать?

В первую очередь, про вашу семью, так что готовьтесь к худшему :bow:

Ну а потом, какой размер калыма будет :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Да не может быть , все равно будут задавать кое-какие вопросы правильно а что именно ? может кто то прошел этот этап! ПЛИЗ! еще раз повторю вопрос !

какие вопросы может задавать родит. девушки к парню.

у казахов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования