Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Являюсь ли я членом Нур Отан?


Гость Анонимус

Рекомендуемые сообщения

Гость Анонимус

Давным давно, в 2010 году, будучи студентом, нас добровольно-принудительно загоняли в партию Нур Отан. Я вступил, получил партийный билет и сдал какие-то деньги. С тех пор членских взносов не платил. Меня должны были исключить из партии за неуплату взносов? Как узнать, являюсь ли я членом партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Анонимус сказал:

Давным давно, в 2010 году, будучи студентом, нас добровольно-принудительно загоняли в партию Нур Отан. Я вступил, получил партийный билет и сдал какие-то деньги. С тех пор членских взносов не платил. Меня должны были исключить из партии за неуплату взносов? Как узнать, являюсь ли я членом партии?

обычно в общих правилах при не оплате членских взносов данных неплательщиков выносят на общее собрание, где решается вопрос об исключении. Ну если вас "погнали", значит изначально знали что вы там не надолго. позвоните туда и узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я хотела бы уточнить...являюсь ли я членом партии Нур Отан? Я помню что...Где я раньше работала. Нас записывали. Составляли списки. Но это было примерно лет 15 назад. Поэтому я уже не помню. Состоюя там или Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Евгения сказал:

Я хотела бы уточнить...являюсь ли я членом партии Нур Отан? Я помню что...Где я раньше работала. Нас записывали. Составляли списки. Но это было примерно лет 15 назад. Поэтому я уже не помню. Состоюя там или Нет? 

Горячая линия Партии
Phone8 800 080 4441
(Звонок по Казахстану бесплатно)
Phone8 700 800 4441
(Для сообщений WhatsApp)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
17 минут назад, Гость оло сказал:

Поэтому номеру можно узнать что я состою или нет?

я извиняюсь конечно, но позвонить по данным номерам не пробовали? если по телефону не скажут, являетесь вы членом партий или нет, то подскажут как можно получить такую информацию. 

Изменено пользователем ОТТО 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость оло сказал:

Поэтому номеру можно узнать что я состою или нет?

Если когда то насильно загоняли, то скорее всего состоите. Им выгодно большое количество людей, чтобы утверждать, что это партия народа.  Добровольно туда только депутатики и всякая чиновничья шушера входит для поднятия "репутации". Даже взносов платить не надо. Всех студентов туда насильно загоняли, работников организаций и т.д, на кого можно давление оказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования