Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Жил у нас в городке один мужичок... говорили, что в молодости не пропускал он ни одной юбки , ну и в предпенсионном возрасте тоже имел подруг ( достаточно молодых) на стороне.Так вот однажды (мы ехали вместе на работу в служебном автобусе),он с гордостью рассказывал о том, как его жена( прожившая с ним всю жизнь), в ответ на информацию очередной доброжелательницы о том, где и с кем проводит время ее благоверный,заявила, что это ЕЕ муж, и нечего всяким посторонним следить за ним и обсуждать где он и с кем. Все это конечно было изложено непечатным языком, но какая же она МОЛОДЕЦ.

А Вы уверены в доброжелательности вашей подруги , Жанара? Может и не стоило Вам знать об этом, как не ведали Вы об этом предыдущие полтора месяца. А может быть не рубить сплеча ...

Нет, уж лучше знать, чем жить в неведении. Где один раз, там и второй... Или любишь или с вещами на выход.

Что касается мести - это не в моем характере. Тем более мстить так, как предлагают некоторые...

Хорошо еще, что замуж за него не выскочила, только планировали на будущее...А Алия точно выразила психическое состояние обманутой женщины - огонь в сердце и кровь в мозгах! Не дай бог рядом оказалось бы оружие, даже топор - убила бы сгоряча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, уж лучше знать, чем жить в неведении. Где один раз, там и второй... Или любишь или с вещами на выход.

Что касается мести - это не в моем характере. Тем более мстить так, как предлагают некоторые...

Хорошо еще, что замуж за него не выскочила, только планировали на будущее...А Алия точно выразила психическое состояние обманутой женщины - огонь в сердце и кровь в мозгах! Не дай бог рядом оказалось бы оружие, даже топор - убила бы сгоряча!

Легше, сПокойнее надо. Время лечит :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема надуманная. Манто он ей подкинул. Извините, Жанар, но бред. Измены есть и будут. Некоторые думают лучше не знать. Может быть. Но все проверяемо и осязаемо. Если есть проблемы, они рано или поздно вылезут. Доверие, любовь, страсть. И их поддержание всяческими способами. А таких, поверьте, много. Прощение не для меня. Солидарна с Рахметовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Нет, уж лучше знать, чем жить в неведении. Где один раз, там и второй... Или любишь или с вещами на выход.

:signthankspin: В Вашем случае может быть и можно сообщать, хотя - не знаю, стОит ли? Но своей ЗАМУЖНЕЙ подруге я бы не стала ничего рассказывать. Там где семья и дети такая инфа однозначно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема надуманная. Манто он ей подкинул. Извините, Жанар, но бред. Измены есть и будут. Некоторые думают лучше не знать. Может быть. Но все проверяемо и осязаемо. Если есть проблемы, они рано или поздно вылезут. Доверие, любовь, страсть. И их поддержание всяческими способами. А таких, поверьте, много. Прощение не для меня. Солидарна с Рахметовой.

Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с тобой поступали :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем свои внутр. проблемы высказывать?

Респект! Нагота души не к чему совсем. Плохо Вам. Заплатите 100 баксов и идите к психологу. Вас вылечат. Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: В Вашем случае может быть и можно сообщать, хотя - не знаю, стОит ли? Но своей ЗАМУЖНЕЙ подруге я бы не стала ничего рассказывать. Там где семья и дети такая инфа однозначно ни к чему.

Еще раз отмечаю ВЫ МУДРАЯ :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Еще раз отмечаю ВЫ МУДРАЯ :confused:

Еще раз отмечаю - я нормальная. Просто немножко позврослевшая за последние 34 года. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмщение не поможет! Зри в корень! Ищи причину прежде всего в себе. Когда поймете причину намного легче будет найти решение данной проблемы:signthankspin:

Вот в этом месте Вы тоже мудры почти как Рахметова. К психологу, Жанара, к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проверено многотысячелетними исследованиями, земные мужчины изначально полигамны. Природой в них заложено распространить свое семя среди как можно большего количества женщин. Благодаря этому род людской еще сохранился на вашей планете.

Насколько я знаю, многие мудрые и прогрессивные современные земные женщины, учитывая природную полигамность мужчины, намеренно разнообразят свою с ними совместную сексуальную жизнь приглашением третьей женщины. Чаще всего это хорошие подруги или близкие знакомые, проверенные как в моральном смысле (то, что не захочет разбивать семью), так и в физическом (чистоплотность, внешние данные, отсутствие заболеваний).

В таком случае, так как все происходит по ее согласию либо даже по инициативе женщины (земные мужчины очень стеснительны и бояться сказать о своих тайных желаниях), - чувство самолюбия у женщины не страдает, ощущения предательства нет. А любовь еще более крепнет, мужчина благодарен своей половинке за то, что она идет на жертвы и преодолевает свои комплексы из любви к нему.

Кроме того, это стимулирует женщину очень следить за своей физической формой и внешностью, чтобы не оказаться в проигрышном положении по сравнению с третей участницей любовных игр.

Может быть, Жанара 79, поскольку вы девушка очень прогрессивных и современных взглядов, и к тому же решительная, - вы пойдете по этому пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу с Вами согласиться, Encore. Подобная мирская суета ко мне отношения не имеет. Пирамида ценностей по Маслоу как раз отражает мое мировоприятие. Главное - это самореализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом месте Вы тоже мудры почти как Рахметова. К психологу, Жанара, к психологу.

Предлагаю открыть психологическую помощь, то Дань мечты, то теперь Жанар. Этакий закрытый клуб советчиков, который назовем на "На четвертом десятке". Как предложеньеце? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросив, можно нарваться на эту же проблему с другим парнем.

Если останешься, то мысли об измене будут преследовать тебя всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема надуманная. Манто он ей подкинул. Извините, Жанар, но бред. Измены есть и будут. Некоторые думают лучше не знать. Может быть. Но все проверяемо и осязаемо. Если есть проблемы, они рано или поздно вылезут. Доверие, любовь, страсть. И их поддержание всяческими способами. А таких, поверьте, много. Прощение не для меня. Солидарна с Рахметовой.

Да, Жанара, ты, наверное, ошиблась, это было не манто, а лагерная телогрейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема надуманная. Манто он ей подкинул. Извините, Жанар, но бред. Измены есть и будут. Некоторые думают лучше не знать. Может быть. Но все проверяемо и осязаемо. Если есть проблемы, они рано или поздно вылезут. Доверие, любовь, страсть. И их поддержание всяческими способами. А таких, поверьте, много. Прощение не для меня. Солидарна с Рахметовой.

Да, Жанара, ты, наверное, ошиблась, это было не манто, а лагерная телогрейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки измены

Можно ли по поведению человека определить - изменяет он или нет? Конечно, можно. Предлагаем на ваш взор десять признаков мужской и женской измены.

10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ

1 Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.

2 Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах".

3 Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".

4 Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.

5 У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: "Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости".

6 Уходя на "опостылевшую работу", делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: "В комнате со мной сидят одни старые тетки".

7 "Старые тетки" стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

8 Всю ночь сидит в интернете, хотя до этого страдала "техническим кретинизмом". Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

9 Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам "точно будет скучно": на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

10 Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна ("Милый, если я буду стараться, меня могут повысить".

10 ПРИЗНАКОВ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ

1 Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век.

2 Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице - это святое.

3 У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.

4 Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!"

5 Ему стало требоваться больше карманных денег: "Инфляция, понимаешь..."

6 Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.

7 Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.

8 Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: "Пока "трос поймаешь", пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь..."

9 Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: "Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива".

10 Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли - не мужского ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, и что же вы все здесь такие агрессивные то? Может быть все-таки надо помягче быть, а то убью, зарежу, дайте мне топор :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Жанара, ты, наверное, ошиблась, это было не манто, а лагерная телогрейка.

Телогрейка потому что так долго лежала в подъезде и никто не взял? Точно манто взяли бы сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Мужчина не будет "гулять" на стороне.... это уже "неполноценный" Мужчина. Такова участь Мужчин. :signthankspin:

Изменено пользователем Гастелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!! Чтобы добиться прощения, мужчина не то что манто подбросит, а вообще готов и может весь МИР положить к ногам ЛЮБИМОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Жанара, ты, наверное, ошиблась, это было не манто, а лагерная телогрейка.

:bow:

:confused:

"Что теперь говорить, но откроются двери :au:

И я выйду к тебе, - только ты позови

А кто не был в тюрьме, тот любить не умеет

Тот и цену не знает настоящей любви

Ах, судьба воровская :signthankspin: - нет покоя ни дня

Ты прости, дорогая, за разлуку меня

Потерпи, уж, немного, без меня не скучай

Все мы ходим под Богом, но не всех примут в рай

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Да вы простите своего мужа у Вас то все нормально было а может ваша подруга просто фотки перепутала? или еще что то. Так что я считаю надо быть простительным.

Кудай ози есебин тапсын деп кешире салыныз. того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования