Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И тем не менее - ищу настоящего мужчину. Попытка не пытка


Рекомендуемые сообщения

Так, у меня не только моск отказал, но и машина перегрелась.

Ниче не грузится и не цепляется. Перегруз на траффике.

Все, всем отвечу завтра.

хорошо, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Решила разместить эту тему именно здесь, потому что форум серьезный, а юристы моя слабость.

Деушка, если при общении с юристами у вас появляется слабость - заведите себе друга-бухгалтера или охранника - последние особенно мускулистые и эффектные (одна униформа чево стоит!) :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае предложение превышает спрос = инфляция

Точно подмечено: предложений со стороны девушек о-ч-ч-ень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин... Все настолько печально в нащем обществе...

Почему мы ищем вот так своих половинок? Почему наши родители общались. смеялись, знакомились, женились. в конце концов, в своей реальной жизни? Ладно, вопрос в вечность...

Хотя подозреваю. что вы девушки сами виноваты. Вот не далее чем вчера, вру, в понедельник, пытался познакомится с одной девушкой в кафе. На меня как на плебея посмотрели. Сидит звезда такая, с объявлением на лбу: "Я супер-стерва, супер-с..ка и нужно мне следующее... (список у каждой свой)". Ну вот чем я не угодил, спрашивается? Молодой, симпатичный (странно как -то это про себя писать), стильный (тоже странно) юрист. Вроде не дурак... Но что во мне было в тот момент не так? Ладно, к черту эмоции...

Вот скажите мне госпожа Грация, сорри за официоз, Вы искренне верите в реализацию этого проекта?

Если да, то задайте все свои параметры:

1) год рождения

2) город проживания

3) рост, вес ( это критично для Вас?)

4) уровень заработной платы (это тоже критично?)

5) Ваши другие пожелания?

Те критерии которые Вы задали, слишком обобщенные, никакой конкретики. Раз Вы начали играть в игру "рациональный поиск своей любви", то давай играть в эту игру по таким же рациональным параметрам.

Почему спрашиваю у Вас все это. Уверен на 99,5 % что где в Вашем подсознании у Вас сформировался тот портрет Вашего парня. Разве я неправ? И Вы будете пытаться находить аналоги своего "идеала" (к месту употребить слово "сублимировать"?).

За сим пока закругляюсь.

ЗЫ: Вроде бы не нарушил никаких правил форума своим постом. Если же так, то Уважаемые Модераторы, прошу высказать мне это. Ваши замечания будут реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне тоже воспользоваться вашими услугами?? я серьезно и готова на многое ради любви.

Конечно, уважаемая!

Скидывайте мне фото и данные на мыло.

Все ваши предложения будут рассмотрены.

п.с. наверное придется брачное агенство открывать, только сразу меня откатами не грузите :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Армандо - вы, конечно правы, но насчет параметров , их действительно трудно описать, мне нужно видеть человека , по крайней мере, его фото, чтобы понять, подходит он мне или нет. По возрасту, конечно, с семнадцатилетними мальчиками я общаться не стану - но я думаю, это и так понятно, учитывая мои требования по образованию и пр. Город проживания также некритично: я хочу узнать человека получше через переписку, а там видно будет. Рост, вес - все в рамках общих стандартов, думаю, все это укладывается в понятие симпатичный. Вот и все.Так расплывчато, потому что действительно у меня нет определенного портрета идеала, меня привлекает в мужчине именно глаза, его душа, интеллект и чувство юмора, а это может быть сокрыто под самой разной оболочкой.

Господа, чтобы тратить на все это меньше времени , размещю сейчас в профиле свои данные и имейл, просто присылайте сразу фотографии и письма, без лишних вопросов, остальное выясним позже

Изменено пользователем Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего два ника - честно если: Апельсинка и я сама. И никогда этого не скрывала.

Зачем два ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Скоро на форуме будут машинами торговать, строителей искать, может и интим странички будут. Ножи-ножницы точу, кастрюли паяяяяяяю!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу-ищу такого мужчину, и нигде найти не могу, особенно с таким качеством, как порядочность!!!!!!!! Я тоже не глупа, хороша собой (блондинка с голубыми глазами, рост 1 м.74см., 90х60х90), однако попадаются одни маменькины сынки и нарцисы!!!!!!!! :idea2:

А на сайты знакомств не пробовали сходить??? Здеся уже все разобрано. Хорошие мужики, да еще и юристы на полу не валяются. Форум - П-Р-О-Ф-Е-С-С-И-О-Н-А-Л-Ь-Н-Ы-Й!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девушки как новые полтинники - красивые, гладкие, да еще сладкие! Где только раньше были? Может Нацбанк осуществил новую эмиссию для пополнения Нацфонда? Не допустим вывоз национального достояния за границу, даже в лизинг!

Боро, а как на счет ввоза? :idea2::inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня не только моск отказал, но и машина перегрелась.

Ниче не грузится и не цепляется. Перегруз на траффике.

Все, всем отвечу завтра. :idea2:

Бека, неужели она та самая от которой Вы прошлый раз в кому ушли? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

Вот так все и выясняется Вам можно клонировать НИКИ ,... мне нельзя...Хотя у меня то же это же подозрение возникло ...каюсь ... :inv:

Дык, у меня вообще-то фотки даже обе мои личные. Пару лет разница. Неужели...я старею??? :inv:

И вообще, чего это Вы меня, Надин, подозреваете? Я похожа на ищущею? Я уже обрящащая.. щую..я. Короче, обрела уже.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайты знакомств не пробовали сходить??? Здеся уже все разобрано. Хорошие мужики, да еще и юристы на полу не валяются. Форум - П-Р-О-Ф-Е-С-С-И-О-Н-А-Л-Ь-Н-Ы-Й!!!!

Знаете Тани, зависть не есть хорошо :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Тани, зависть не есть хорошо :idea2:

Я Вам Бека в клиенты не напрашивалась. Зависть - грех и я его избегаю. :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя подозреваю. что вы девушки сами виноваты. Вот не далее чем вчера, вру, в понедельник, пытался познакомится с одной девушкой в кафе. На меня как на плебея посмотрели. Сидит звезда такая, с объявлением на лбу: "Я супер-стерва, супер-с..ка и нужно мне следующее... (список у каждой свой)". Ну вот чем я не угодил, спрашивается? Молодой, симпатичный (странно как -то это про себя писать), стильный (тоже странно) юрист. Вроде не дурак... Но что во мне было в тот момент не так? Ладно, к черту эмоции...

кто-то сказал, не помню кто - "нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые не умеют сделать так, чтобы женщина дала" :idea2:

з.ы. хочу пресечь заранее все ухмылочки и насмешки по поводу глагола "давать". выражение образное, и каждый понимает в меру своей испорченности. :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите ка народ собрался. Сейчас опять запостим все. А человек между прочим искренне ИЩЕТ. А может кто решился. Вот дала бы свое описание Грация. Родинка на левой щеке и прочее. Подробности нужны мужикам. А первыми они не напишут, постесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то сказал, не помню кто - "нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые не умеют сделать так, чтобы женщина дала" :idea2:

з.ы. хочу пресечь заранее все ухмылочки и насмешки по поводу глагола "давать". выражение образное, и каждый понимает в меру своей испорченности. :inv:

Teacher, мы все здесь очень испорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teacher, мы все здесь очень испорчены.

да пожалуйста :idea2: , только держите испорченность при себе, чтоб эб этом никто не узнал :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста :idea2: , только держите испорченность при себе, чтоб эб этом никто не узнал :inv:

Уже поздно, дражайшая...поздно. :inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования