Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И тем не менее - ищу настоящего мужчину. Попытка не пытка


Рекомендуемые сообщения

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Грация, извините, а насколько серъезен ваш поиск? Можент просто оглядеться вокруг и все-так найти кого-нибудь достойного из не виртуальных ухажеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Настоящий

Грация, извините, а насколько серъезен ваш поиск? Можент просто оглядеться вокруг и все-так найти кого-нибудь достойного из не виртуальных ухажеров.

. Возраст не помеха -все при всем и при мне :angryfire:

Изменено пользователем Настоящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грация, может я? Псмотрите на Аватар, как я Вам? Немного подустал :angryfire: , но я верю в Вас, Вы то что мне нужно, эдакий эликсир омоложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Решила разместить эту тему именно здесь, потому что форум серьезный, а юристы моя слабость. Не то, что нуждаюсь в ухажерах , их действительно хватает. Но ищу своего единственного, самого МОЕГО мужчину на свете. Возможно, большие запросы - но и я не страдаю комплексами: на внешность не жалуюсь, на мозги тоже. Следовательно, ищу именно соответствующего мужчину: симпатичного, хорошо образованного, порядочного, умного. Если ВДРУГ такие есть на этом форуме - пишите мне, шлите фото, всегда готова выслать свое, пообщаться. И, пожалуйста, не лезьте со всякими глупостями, язвительными замечаниями, подозрениями и психоанализом в эту темку ! Все кто не верит, что бывают умные и красивые девушки - оставьте свое мнение при себе. Мне время тратить некогда, надеюсь на понимание и доброжелательное и серьезное отношение. Всем спасибо зараннее!

Грация, если ваше желание искренне, то удачи вам в поиске …

Знаю несколько случаев, когда реально люди находили свою любовь по сети, но на мой взгляд, все равно знакомиться лучше «живьем», так как сам процесс увлечь и заинтересовать в реалии намного интереснее, чем что либо в сети … но это для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настоящий

Грация, может я? Псмотрите на Аватар, как я Вам? Немного подустал , но я верю в Вас, Вы то что мне нужно, эдакий эликсир омоложения!!!

:angryfire: С таким-то Фэйсом и в калашный ряд .... :angryfire:

Изменено пользователем Настоящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Грация на фото ошеломляюще совершенна! какие формы, какие линии, какое изящество и грация. А если честно, мне нравится Мансур! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его фото всего одно, а зато фантазия у меня огого!

вы не подумайте, что проблемы....я просто так... эта....ну....Мансур классный чувак! футбол вместе хотел поиграть там, пива попить. в сауну сходить... ну...и все такое...

Изменено пользователем Цезарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настоящий

Смотрите ка народ собрался. Сейчас опять запостим все. А человек между прочим искренне ИЩЕТ. А может кто решился. Вот дала бы свое описание Грация. Родинка на левой щеке и прочее. Подробности нужны мужикам. А первыми они не напишут, постесняются.

:angryfire: А ты свое описание не хочешь дать? Вдруг сойдутся пути-дороги.,не всеж дуракам бегать ? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: А ты свое описание не хочешь дать? Вдруг сойдутся пути-дороги.,не всеж дуракам бегать ? :ahez:

Да давала она уже, давала! Она (в смысле я) честная. Вот уже раздвоение личности началось. А пути дороги хоть и неисповедимы, но вряд ли сойдутся. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Дань, меня мучает любопытво: вы издеваетесь или на самом деле такой.... мягко говоря, экстраординарный..?

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? Ей 21 год.

Дань, вы до сих пор не можете найти повода чтоб расстаться с ней и не жениться???!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Даня дает?

кто кому дает? :angryfire:

Изменено пользователем БЕКАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Если сомневаетесь жениться или нет - лучше не женитесь..., могут оправдаться Ваши нехорошие ожидания. :angryfire:

Как прошло знакомство с родителями? Дань, Вы таки обязаны нам всем рассказать, всем форумом тут переживаем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Стас, неужели на девушке можно поставить крест, если она ошиблась раз в жизни? Может какой-то человек воспользовался своим абоянием и доверчивостью девушки?

Прзнайтесь, дело ведь не в ее девственности, а скорее в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Уважаемый, еще при обучении в Универе на 2 курсе, я знавал одну дувушку (ей тогда было 18), которая берегла свою девственность для "будущего мужа", но при этом охотно занималась анальным и оральным сексом. Так вот теперь подумайте хорошо - что лучше? Развращенная дева или же честная женщина (в хорошем смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Читала про Ваши 8 раз :angryfire: , ну после этого она точно не девственница :ahez:

А вообще, в жизни ей доверять нельзя будет, вдруг Вы её оставите одну на часик, а она в это время захочет 8 раз, а вас нет рядом, как назло ....... :ahez:

Так что ни в коем случае не женитесь на ней, Ваше избраннице щас наверное лет 11-12, и к тому же девственница, ну а когда Вы с ней познакомитесь, она уже будет достаточно взрослой девушкой, и у Вас уже наверняка всё на место встанет :angryfire:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

хотите сказать, что если была девственницей после женитьбы не изменяла бы?? Наоборот, пусть нагуляется до свадьбы, а потом ей надоест... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмаё, девственница, не девственница товарищь вы что.....она же человек свободный, и почему вы считаете что она не имела права иметь сексуальный опыт до своих 21 года....

аскажите какая вам разница? или вы считаете что она будет Вам изменять на основании того что до знакомства с вами она "вкушала радости жизни"?

логика у вас железная......

вам прямая дорога в средневековье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования