Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И тем не менее - ищу настоящего мужчину. Попытка не пытка


Рекомендуемые сообщения

Открывается дом виртуальных свиданий ... вход - набор цифр одной карточки Beeline 500 виртульных единиц в личку ... Имеются фотографии всех участников с постоянно обновляемым графиком выходных и рабочих дней, семейным положением адресами и телефонами! За первые одинадцать участников в рейтинге плата по двойному тарифу ... короче ржунимагу ... тема вырубает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Секретарша

Байка про женщину

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания…

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

- Невероятно?! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом.

А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Секретарша чем то напоминает Полин (аватар) :biggrin:

Упс, я сделала это…

PS. Правда ваша, похож (теперь уже был похож..) мой аватар на аватар Полин… но Я это не она, а Она не я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(poprock @ 11.10.2006, 17:36)

Такс кто ищет настоящего мужщыыыыну Я готов к труду

а может еще и к обороне

Учитывая, что на этом все и закончилось - ни к чему пока он не готов. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что на этом все и закончилось - ни к чему пока он не готов. А жаль...

Уважаемая пршу скинуть мне Вашу фотку в фас и в профиль а потом в полный рост на известный Вам эл.адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Грация, а финансистам можно расчитывать на знакомство с Вами? Или Вы желаете видеть только юристов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааа. Анекдот: Встречаются, значит, два мужа - виртуальный и реальный.... Продолжить можете сами...

Да уж тебе то не знать! :biggrin: Куда Боро дела? Мусор выносит? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж тебе то не знать! :biggrin: Куда Боро дела? Мусор выносит? :biggrin:

(С)Не мое... :idea2:

Замужем за Африкой

"Здравствуйте дорогая редакция.

Напечатайте мою судьбу, чтобы другие девочки о ней задумались.

Случилось так, что я вышла замуж по любви. Когда я впервые увидела моего будущего мужа, то сразу решила, что он от меня не уйдет.

Мбу сказал мне, что он африканский физик-ядерщик. Я, дура, поверила. Мама мне говорила: "Куды, ты, доченька? В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы! Не ходи ты в Африку, лучше так гулять!" Но я не слушала, потому что - дура.

Да, я не знала, что буду у него уже не первой женщиной. Восьмой женой я пришла к Мбу в его шумную и дружную семью. Среди нас , своих жен, Мбу сразу распределил обязанности. Мне выпало выносить из хижины поганую калебасу и остругивать стрелы. К своим обязанностям я относилась добросовестно, но постепенно стала ими тяготиться... Может быть, потому, что другие жены были обязаны только есть пищу, загорать и мыть ноги...

Жили мы по-крестьянски, ложились спать с заходом солнца, а вставали с первыми пинками мужа. Приходилось трудно. Африканская баба - это твоя вьючная лошадь. Целый день с тяжелыми сумками на башке по деревьям лазишь-мотаешься, да там еще очереди на деревьях за продуктами, ни разу не присядешь...

Я пробовала как-то дать понять мужу о том, что так жить нельзя, пыталась как-то сгустить атмосферу вокруг этого вопроса. Калебасу дня три не выносила - даже не заметил! Придет вечером с пальмы, завалится с ногами на земляной пол и весь вечер смотрит последние новости, которые ему по очереди показывают все его жены.

Или напьется забродившего пальмового сока, придет пьяный, набедренная повязка помята, бусы где-то потерял, говорит, что обмывали с мужиками удачную охоту на леопарда. А я же вижу, что у него вся спина расцарапана, а я же знаю, что леопард не так царапается! Это же Иатауа из соседней деревни!

Ни одного гвоздя в хижине не мог вбить. Бамбуковые жердочки сразу пополам раскалывались.

Зарплату Мбу получал маленькую - десять кокосовых орехов, да и ту по полгода задерживали обезьяны на деревьях. Что я только ни делала, чтобы в семье достаток был. Пыталась Мбу научить в баскетбол играть. Вон в НБА Шакилы да Мутомбы какие деньжищи заколачивают... Он у меня кокосы хорошо ловит, но обратно никогда не кинет. Этому Мбу - что в лоб, что по лбу.

И я решила резко изменить свою жизнь. Отпросилась у Мбу и поступила в МГУ. Поступить в МГУ было не просто, ведь за плечами у меня было только ПТУ, но Мбу внес за меня мзду и я поступила в МГУ.

Но после первого курса у нас с Мбой возникла другая проблема. Я стала отказываться есть засохшие какашки молодой львицы для предотвращения засухи. Мне, сдавшей матанализ на "отлично", была непонятна таинственная связь между двумя этими естественными процессами, хотя она, несомненно, существует и многократно подтверждена. В результате семейных скандалов мне пришлось уйти из МГУ.

Теперь я решила полностью посвятить себя семье и поставила перед собой задачу - сделать карьеру и дослужиться до главной жены Мбы.

Но старшая жена невзлюбила меня и постоянно норовила мой запах перебить. Я с утра в хижине своей помечу углы, пойду на водопой, а она - шасть, и все переметит! Мбу вечером заходит ко мне, понюхает-понюхает - и вон из хижины, чуть ли не бегом! К старшей. Та, скотина, духами хижину метила, а нам где взять?

Тогда я решила устроить романтический вечер. Сделала себе такое боди эротичное, бюсгальтер из половинок кокоса, накидку из полупрозрачных листьев пальмовых, в нос два карандаша засунула, зад намазала красной глиной, сижу. Он в хижину зашел, увидел меня, глаза выкатил, рядом сел.

Я с одного краю хижину подожгла, свет такой неяркий, негромко так по барабану постукиваю, улыбаюсь...

В результате - я уже неделю как освобождена от калебасы!

Правда, сейчас новую хижину приходится строить, старая-то сгорела...

Дорогие девчонки, мой вам совет: не слушайте никого, будьте дурами - выходите замуж за африканцев и приезжайте сюда, а то мне тут скучно!

До свидания, дорогая редакция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, Володя, антиреклама для брака (если продолжать Вашу мысль). Я вот года три еще хочу на свободе продержаться. А потом буду определяться. При чем самый верный критерий при выборе мужа - от мужчины хочется родить ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Когда я стану старой теткой

И стервой злой наверняка

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -

И пропадет любовный пыл...

Ему прошамкаю: ?Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был?..?...

И он,кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет...иль икнет:

Промямлет тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь, принцесса, все твое! ...

Ах, старый лысый глупый воин!

И что нам делать, е-мое?? ....

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

...а прЫнцев после подождем

Взято на просторах интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29 выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало- еще рано…

дык за кого выходить то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за того, кого НАДО...

Во-первых, с Днем Рождения!!!

Во-вторых, а критерия какие? Мож кто-нить и будет здесь им отвечать, кто знает, кто знает...!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с Днем Рождения!!!

Во-вторых, а критерия какие? Мож кто-нить и будет здесь им отвечать, кто знает, кто знает...!! ))

Спасибки)))

Ну требования самые жесткие)))) Как грится - Уваже и Абаже... и Терпения... вагон))) а вообще надо как-нибудь сесть и написать своего рода анкету-требований)))

Может и будет... действительно, кто знает, кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования